что-то как-то тихо в нашем английском королевстве, пожалуй, внесу некоторую смуту (по крайней мере, предчувствую)))
А дело вот в чем:
Будний день. Первая половина рабочего дня. На 11-30 назначены переговоры с представителями крупной строительной компании, а именно, Замом ГД и Финдиром. К назначенному времени секьюрити (как я их называю))) провожает в переговорную представительного мужчину и довольно эффектную даму, на которой брючный костюм и блузка под пиджаком ну с ооооооооооочень большим вырезом (т.е. зона декольте - девочки меня поймут - открыта вся, без малейшего намека на "прикрыть") Переговоры проходят в штатном режиме, кажется (со стороны), что мужчины не реагируют никак, так поглощены рабочим процессом и возможным положительным результатом (все-таки, конец года, и достойный финансовый результат на счетах компании и личных пластиковых никому не помешает))) И вот после расставания, заверения друг друга в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и проводов наступает час "Икс"))))))))) не буду цитировать, воспроизводить процесс обсуждения или сыпать чужими мыслями - суть в том, что якобы ничего не заметившие мужчины, начав с "еще бы юбку одела по самое некуда..." стали спорить "Что же лучше - короткая юбка либо откровенное декольте?..."
Вопрос к нашим мужчинам (в первую очередь, поскольку девочкам предлагаю изложить свои мысли в конце) Что для вас ДРЕСС-КОД на работе? Как вы относитесь к подобным формам одежды не просто на сотрудницах, а на дамах-партнерах (например, не отвлекает ли в процессе переговоров))) и главное: Что вам больше нра? короткие юбки или открытые блузки?