Показано с 1 по 10 из 135

Тема: Как нас обслуживают дилеры!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 227
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от micha Посмотреть сообщение
    Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не в коем случае на обращайтесь в МЕЙДЖЕР 18 км. Такого хамства и не профессионализма я не встречал ни когда . Начиная от генерального директора и заканчивая механиком. Разводят со страшной силой без стыда и совести.В итоге мурыжили меня 9 дней разбирали двигатель 2 раза пытаясь взять с меня деньги за каждое свое упущение и не профессионализм.вызвали чтобы забрать автомобиль и когда я подъезжал к тех центру раздается звонок и говорят, что мол у нас не получилось и надо опять разбирать движок опять но за ваши деньги . Я решил забрать автомобиль чтобы прекратить издевательство над мной и автомобилем.Подпустили меня к авто только после оплаты а выдавали автомобиль мне охранник и перегонщик у выезда в темноте..перегонщик пропал сразу со словами не знаю ничего, а охранник начал атаковать чтобы я свалил от них быстрее...Я выехал и через 5 км, повалил пар из под капота и возросла температура двигателя..и это все на МКАД.Я остановился чтобы открыть капот и посмотреть что случилось, а капот просто не открывается.в итоге я вызвал эвакуатор и меня довезли до стоянки...Рассмотрев авто на свету я ужаснулся, салон заляпан масляными пальцами ковры в пятнах масла автомобиль грязный снаружи даже не соизволили помыть...В итоге мне сломали авто и взяли еще деньги за это...!!!!Теперь я не знаю что с движком после перегрева.позвонил в НЕЗАВИСИМОСТЬ на следующей недели повезу на эвакуаторе к ним...А с мейджером буду судиться, хотя огромное желание начистить им одно место... Генеральный директор даже не соблагоизволил даже перезвонить мне, хотя общал лично в течении часа...может мы чернь для них, которая покупает автомобили почти за 4000000 руб.Но что тут удивляться ведь рыба тухнет с головы...Куда только смотрят учредители компании нанимая таких (специалистов).ПОЗОР .У меня много друзей на РР и я от рекламирую данный сервис как надо....Охарактеризовать их -у меня только матерные слова но опускаться до их уровня не хочу....
    ИТОГ- НИ КОГДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ В МЕЙДЖЕР.......
    Жесть, понимаю! А машина на гарантии ?

  2. #2

    Регистрация: 13.11.2011
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 124
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уже нет.....((( То что мейджор называют мажором...это оправдывает работающих там...жаль 90 е годы прошли...(((

  3. #3

    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 227
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Может не тащить его к дилерам, найти вариант более бюджетный по ремонту ?

  4. #4

    Регистрация: 31.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 106
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 3.6 TDV8 (272 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    micha, если вы не на горантии, съездите в LRhome, и проблему решите,и денег съэкономите

  5. #5

    Регистрация: 31.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 106
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 3.6 TDV8 (272 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    p.s. тоже тоскую по 90-м

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:26

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru