Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 131 по 135 из 135

Тема: Как нас обслуживают дилеры!!!

  1. #131

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Виноват ОД, т.к. сломали свечу, к тому же она была исправна, а теперь пытаются все свалить на клиента. Скажите им что будете обращаться в суд!

  2. #132

    Регистрация: 12.07.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 40
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 18
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    та же проблема была при замене свечей обломили одну, пытались вытащить не смогли ,но при диагностике перед заменой сами предложили заменить все свечи,после чего из наряда убрали данную работу и еще сказали чтоб я их поблагадарил что не включили в стоимость нормо час за работы по ее вытаскиванию!!!!! долго рулился,писал притензии обращался к производителю ...плюнул..... (сделал капиталу за одно заменил ваносы и кучу всего но это о другом уже) P/S. у ОД RR ,больше не обслуживаюсь !!! кроме эликтроники и диагностики..... вот так!

  3. #133

    Регистрация: 20.01.2014
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 2.7 TDV6 (190 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    Виноват ОД, т.к. сломали свечу, к тому же она была исправна, а теперь пытаются все свалить на клиента. Скажите им что будете обращаться в суд!
    Судиться и ссориться нет намерений, пойду своим путем дальше. Обсудил проблему с представителями из Ковентри сити, объяснили почему они не могут повлиять на дилера, что стоит вопрос бизнеса, но рекомендовали дилеру решить вопрос 50/50. Для себя понял - Range Rover в Англии и Range Rover в Днепропетровске очень разный уровень сервиса и ориентации на клиента. Спасибо.

  4. #134

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от tillis Посмотреть сообщение
    Судиться и ссориться нет намерений, пойду своим путем дальше. Обсудил проблему с представителями из Ковентри сити, объяснили почему они не могут повлиять на дилера, что стоит вопрос бизнеса, но рекомендовали дилеру решить вопрос 50/50. Для себя понял - Range Rover в Англии и Range Rover в Днепропетровске очень разный уровень сервиса и ориентации на клиента. Спасибо.
    Можно их просто припугнуть, обычно после слов,"Если не понимаете по хорошему, буду вынужден обратиться в суд",сразу все решается.Мне всегда помогает. Но решать конечно же Вам.

  5. #135

    Регистрация: 20.01.2014
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 2.7 TDV6 (190 hp)
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    Можно их просто припугнуть, обычно после слов,"Если не понимаете по хорошему, буду вынужден обратиться в суд",сразу все решается.Мне всегда помогает. Но решать конечно же Вам.
    Да, по бумагам все есть. Акт приемки, акт выполненных с замечанием что сломали свечу. И два письма писали дилеру.
    Если едите к дилеру менять свечи, мой совет - требуйте договор составить, фиксируйте ответственность и риски на бумаге, имхо рискуете попасть на 1500$

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:26

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru