Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 333

Тема: Анекдоты, приколы и т.д. и т.п.

  1. #191
    IGARA Гость
    Наши друзья уезжали в отпуск и попросили нас на время взять их говорящего попугая (как у Флинта).
    У нас есть фокстерьер, бодренькая собака. Мы засомневались, не съест ли? Но друзья уговорили проверить, как они познакомятся. Далее картина маслом...
    Друзья привозят попугая, выставляют его на пол, фоксик бросается в атаку, попугай с размаху клюет его в нос, фокс громко визжит, забивается под кровать, попугай подходит к кровати, заглядывает под нее и произносит:
    — Чаю хочешь?

  2. #192
    IGARA Гость
    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
    — Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок — писать стоя.
    Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева спросила:
    — Боже мой, а второй-то подарок какой?
    И молвил Бог:
    — Мозги, Ева, мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут всё обоссыт!

  3. #193
    IGARA Гость
    Она:

    — Давай, давай! Держи конец!

    Он:

    — Где дырка?

    Она:

    — Чёрт, я тоже не вижу.

    Он:

    — Ты же женшина, ты должна знать! Всё, нашёл! Держи конец!

    Она:

    — Ну, ты суёшь?

    Он:

    — Блин, у меня не лезет, сунь сама!

    Она:

    — Вот мужики, ничего сами сделать не могут.

    Он:

    — Постой! Ты кажется не туда сунула!

    Она:

    — Что значит не туда? Тут, вроде, больше и некуда!

    Он:

    — И не тем концом.

    Она:

    — Успокойся, теперь давай сам.

    Он:

    — Фуф! Всё! Как же я не люблю этим заниматься!

    Она:

    — Да, я тоже не в восторге от процесса смены пододеяльника.

  4. #194
    IGARA Гость
    Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму:

    — Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков.

    Я ответил:

    — Без проблем, только не ходите в то поле.

    Офицер прям взорвался:

    — Мистер, со мной власть Федерального правительства!

    Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо.

    — Видишь этот значок!? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблагорассудится. На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов! Я понято выражаюсь? Ты понял!?

    Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара. С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в полном ужасе.

    Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всю мочь моих лёгких:

    — Твой значок! Покажи ему свой еб@ный ЗНАЧОК!

  5. #195
    IGARA Гость
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что всё, пипец, поломал.

  6. #196
    IGARA Гость
    Идет экзамен в МГИМО. Студент ответил свой билет. Но ему дают дополнительный вопрос.
    — Вы работаете дип. служащим в одной из стран Африки. Вам приходит нота протеста от местного национального лидера, что всплывшая подводная лодка СССР распугала всю рыбу, и теперь СССР должен компенсировать весь ущерб. Задание — написать ответную ноту.
    Студент сидит, пишет, потом сдает листок с ответом. Профессор читает, кладет листок на стол.
    — Что ж, голубчик, вижу, предмет вы знаете, оценка — «отлично», но есть несколько ошибок. «Нах%й» пишется слитно, «в ж@пу» — раздельно, «за$бётесь» с мягким знаком, а «чернож@пая обезьяна» пишется с больших букв. Неудобно как-то, все же к национальному лидеру обращаетесь.

  7. #197
    IGARA Гость
    Отнеситесь к сексу с юмором — не встал, похохотали и баиньки.

  8. #198
    IGARA Гость
    Только русский человек способен понять фразу «Один х%й пи$да!»

  9. #199
    IGARA Гость
    Из записок русского путешественника в Казахстане:
    — Хотелось бы особо сказать об Алматинских маршрутках — мало того, что это машины марки «Мудан», что характеризует их само по себе, так и водителей на эти машины набирают из самых отдаленных, даже по казахстанским меркам, деревень. Так что водители эти понимают только две фразы: «Тохта!», что означает «Стой!» и "Тохта, пи%арас!", что означает "Стой, проехали остановку!"

  10. #200
    IGARA Гость
    — Почему, когда женщина имеет много мужчин, ее называют бл%дью? А если у мужчины много женщин, он — мачо?
    — Дело в том, что если один ключ подходит к разным замкам — это пи$датый ключ, а если к одному замку подходят разные ключи, это — ху$вый замок.

Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru