Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 333

Тема: Анекдоты, приколы и т.д. и т.п.

  1. #161
    IGARA Гость
    Женщина бежит в магазин за хлебом, времени — без пяти восемь, сейчас закроется. Добежала до крыльца, смотрит — лежит пьяный мужик, присмотрелась — нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала — обалденный мужик.
    Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина — а мужика возле крыльца уже нет.
    Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
    — Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

  2. #162
    IGARA Гость
    Позитивный человек — это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!

  3. #163
    IGARA Гость
    Жена:
    — Я ушла к гинекологу!
    Муж:
    — Давай! Покажи им там всем!

  4. #164
    IGARA Гость
    Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12.
    Из-за экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Мercedes Gelendwagen, далее Hammer Н2 и Тoyota Land Cruiser 200 и по очереди: Rоlls-Rоусе Phantom, Вentley Continental, Aston Мartin DВ9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini.
    Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
    — ДА, красиво ушла бабуля!

  5. #165
    IGARA Гость
    - Алло! Алло! Помогите, я руку сломал.
    - Я доктор, но юридических наук – адвокат. Вы ошиблись, вам врач нужен.
    - Я не ошибся. Я не себе сломал.

  6. #166
    IGARA Гость
    Что бы ты ни рассказала, всегда найдется какая-то сука, у которой было больше, дольше, выше, лучше, длиннее, вкуснее, сильнее, наваристей.

  7. #167
    IGARA Гость
    Директор цирка, глядя на выступление пьяного жанглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну — только позориться.

  8. #168
    IGARA Гость
    Пять лет за рулём не была — все сигналят, светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! Соскучились черти...

  9. #169
    IGARA Гость
    Никогда не понимал людей, которые ходят весь день с блютуз гарнитурой на ухе, типа: «Вдруг кто-нибудь позвонит». Это все равно, что утром надеть презерватив на весь день, с мыслью: «Вдруг кого-нибудь тр**ну».

  10. #170

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Как ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают?

    Жованый крот! Щука, брат!

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru