Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Датчики давления.

  1. #11

    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: MOSCOW-CITY
    Сообщений: 380
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ЁПРСТ, вчера во время движения появилась надпись "Неисправность системы контроля давления в шинах". На сегодняшний момент проверка давления в колесах, в том числе в запаске ничего не дала.... Если ошибка не пропадет, придется к дилеру ехать.....

  2. #12

    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: MOSCOW-CITY
    Сообщений: 380
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Надпись снова сменилась на "информация о состоянии давления в задней правой шине отсутствует". Для сравнения качества обслуживания в этот раз я обратился в "Артекс". Меня приняли на след. день-это важно! При оформлении заказ-наряда КРАСИВАЯ девушка предложила мне оформить накопительную скидочную карту (5% на работы и 3% на запчасти)-это приятно удивило, спасибо. Далее меня пригласили к мастеру приёмщику, который сообщил мне что нужно провести диагностику и в случае, если если механические повреждения то мне нужно будет оплатить диагностические работы 7000 рублей, что в принципе жестко но справедливо. При приемке автомобиля я показал фотографии приборной панели с "грозными" надписями, на основании их и приняли в ремонт. После приёмки автомобиля мне было озвучено примерное время ожидание 2,5 часа. Далее наступило долгое ожидание во время которого мне не сообщали, когда же все-таки диагностика будет закончена и на какой стадии сейчас выполняемые работы ..... После ПЯТИ часов ожидания, мне было озвучено, что неисправности не обнаружены, ошибок нет, и что если я не хочу ожидать пока мой автомобиль будет вымыт (время не уточнялось) я могу его получить, предварительно оплатив 3500 рублей за диагностику.... Т.е я должен оплатить работу, результат которой не был выполнен или был выполнен некачественно. Далее, я выслушал от мастера-приещика про то, что РР очень сложный автомобиль в плане электроники, что мои фото и ошибка на панели приборов не являются ошибками как таковыми, про то что в сервисе не могут быть созданы условия для выявления данной ошибки, но несмотря на это я все равно должен оплатить диагностику итд.... Согласившись с моими "аргументами" мне выдали автомобиль бесплатно. Приехав домой в багажнике я обнаружил канистру незамерзайки, видимо подарок "Артекса" о котором мастер-приемщик мне даже не сказал.
    Вывод: как мне показалось, руководство "Артекса" реально борется за клиента (скидочные карты, маленькие подарки, хорошие уголки клиентов, красивые девушки в салоне), но люди на приёмке это похеристы, которым плевать на клиентов, на их лояльность, их личное время.

  3. #13

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    У них сейчас обновление персонала проходит, я в таких случаях старшего зову и всё нормализуется, а за время у них счеткий спрос, но это на МКАДе, на Рублевке полный расслабон.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [КУПЛЮ] Датчики давления на колеса
    от SerZar в разделе Запчасти
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 11:54
  2. [ПРОДАМ] Продам Датчики контроля давления в шинах ТРМ (Москва)
    от Alexsvb в разделе Запчасти
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 19:45
  3. Продаю датчики давления Нижний Новгород
    от septik_nn в разделе Запчасти
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 09:20
  4. Продам датчики давления в колесах
    от b52 в разделе Запчасти
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 01:42
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 19:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru