Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 146

Тема: Портрет одноклубника)

  1. #101
    REMUS вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 08.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 249
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если "Автовстречу" можно разглядеть более менее по аватару, то МиссИриночка в моем представлении:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ad129609.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	119.4 Кб 
ID:	1782

    определил по цвету кожи ноги, на аватаре...

  2. #102

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    не плохо

  3. #103

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Я что-то пропустил?

  4. #104

    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: С.-Петербург
    Сообщений: 216
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от REMUS Посмотреть сообщение
    определил по цвету кожи ноги, на аватаре...
    Сообразительный какой!

    Цитата Сообщение от AVtovstrecha Посмотреть сообщение
    ладно нас с МиccИриночкой обсудили, а что по поводу Максима?
    Слушай, ну если мы с тобой в его представлении бабульки 150 на 100... не сложно предположить как выглядит Максим...

  5. #105
    REMUS вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 08.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 249
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемые, а почему бы Вам не порадовать нас своими фотографиями? Есть что скрывать?

  6. #106

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Итак, МиссИринчка...
    Что же можно рассказать об этой ОЖП? Во-первых, женщина Во-вторых, катается на Сузуки Джимми, угадал?
    Производит впечатление поверхностного и простого человека, но на самом деле все не так просто. Это простой, в хорошем смысле, человек. Без лишних тараканов и напускной важности. Интеллигентна, умна. Может быть даже спортсменка, пробует себя в разных штуках (творческих и вообще), не все из которых показывает людям. Независима от чужой мысли, скромна. Возможно, молчалива. Способна кардинально изменить свою жизнь в один момент и очень легко, хотя, может быть и не признаётся в этом даже себе. В её жизни есть всё, что должно быть в жизни нормального человека. Она радуется тому, чему социумом принято радоватся, расстраивается и боится того, что и должно пугать и отталкивать.
    Читает, смотрит, слушает неплохую литературу, кино, музыку, хотя ни на чём конкретно не фокусируется. Пишет - по-существу; редко, но метко. Может идти в одиночестве по бульвару, сочиняя про себя какие-то строчки. Получается обычно хорошо, но записать их так никогда не получается. В разговоре часто перескакивает с одного на другое, без видимой логической последовательности. Любит людей (что редкость). Знакомых много, друзей мало. Это один из тех немногих типов людей, который, скорее всего, на форуме практически полностью соответствует тому, какой он в реальной жизни, а это немаловажно. Любит мороженое и фрукты. Не пьет, не курит, матом не ругается
    Внешность можно отсюда же примерную нарисовать - добрая улыбка, "светлые" глаза, средний рост, маленькие ручки, минимум или даже полное отсутствие макияжа. В принципе, хороша собой, но это для нее не особо важно...

    Скажешь фантазер? Да, я такой


    Цитата Сообщение от REMUS Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а почему бы Вам не порадовать нас своими фотографиями? Есть что скрывать?
    Каждая девушка, порядочная девушка, немного загадочная. Поэтому наивно предполагать, что дамы здесь выложат свои фото в бикини Это же не интересно!
    А нам остается только предполагать, домысливать и додумывать, с кем мы всё таки общаемся
    Последний раз редактировалось Rock'n'Rolla; 11.01.2011 в 21:35.

  7. #107

    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: С.-Петербург
    Сообщений: 216
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Rock'n'Rolla, интересно, и почему мне кажется, что ты взял немножечко из характеристики имени, добавил парочку характерных черт знака зодиака и слегка перефразировал это своими словами?

    P.S. с мороженым прокололся. Не люблю.

  8. #108
    REMUS вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 08.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 249
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Итак, МиссИринчка...
    Каждая девушка, порядочная девушка, немного загадочная. Поэтому наивно предполагать, что дамы здесь выложат свои фото в бикини Это же не интересно!
    А нам остается только предполагать, домысливать и додумывать, с кем мы всё таки общаемся
    Незнаю какие фото по твоему предположению должны были вывесить они, в бикини или без. Мне бы хватило фотографии 10х12 " Я в обычной жизни".

    По поводу что тебе неинтересны фотографии женщин/девушек в бикини это уже не ко мне... Мне такие фото интересны.

  9. #109

    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: С.-Петербург
    Сообщений: 216
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от REMUS Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а почему бы Вам не порадовать нас своими фотографиями? Есть что скрывать?
    Я всего-лишь щиколотку ноги на аватарку повесила, а ты нафантазировал Адриану Лиму (если не ошибаюсь, это она на фото).
    Зачем тебе наши фото с ТАКОЙ богатой фантазией?????

  10. #110

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от missIrinochka Посмотреть сообщение
    Rock'n'Rolla, интересно, и почему мне кажется, что ты взял немножечко из характеристики имени, добавил парочку характерных черт знака зодиака и слегка перефразировал это своими словами?

    P.S. с мороженым прокололся. Не люблю.
    Ога, этим и руководствовался Гороскопы иногда читаю, хотя не верю. Этим слогом и написал

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru