Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Гонки с Полицией на Porsche Cayenne

  1. #11

    Регистрация: 04.11.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 158
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Как всегда Кайеноводы отличились

  2. #12

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
    Как всегда Кайеноводы отличились
    Как всегда


    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Интересно кто его папа?
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    А Кто это?
    Бахвалов Геннадий Алфеевич,владеет фирмой "ЭЛЛАЙ", которая занимается логистикой, рекламой и финансовыми операциями.

  3. #13

    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 703
    Автомобиль: -
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.2
    Год выпуска: 2025
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    слышала в интервью.... фраза прозвучала..... На эту машину я заработал своими силами!
    молодец какой))))))

  4. #14

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
    слышала в интервью.... фраза прозвучала..... На эту машину я заработал своими силами!
    молодец какой))))))
    Ага

  5. #15

    Регистрация: 26.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,078
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    Бахвалов Геннадий Алфеевич,владеет фирмой "ЭЛЛАЙ", которая занимается логистикой, рекламой и финансовыми операциями.
    Короче кругом одни "обнальщики"

  6. #16

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Короче кругом одни "обнальщики"
    Куда ж без них

  7. #17

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    7 ноября Хамовнический суд должен был рассмотреть дело о погоне полицейских и их стрельбе по «Порше» с номерами 666 Александра Бахвалова



    Однако, суд по неясным пока причинам, отменен. Между тем, в отношении самих инспекторов ДПС сейчас проводится проверка, результатом которой вполне может стать их увольнение. Почему же полицейские не могут справиться с лихачами на крутых иномарках? Разбирался корреспондент радио «Вести ФМ» Сергей Гололобов.

    Водитель «Порше» штраф заплатил — 500 рублей за неостановку на требование полиции. Его 200 километров в час и проезд сорока светофоров на красный пока не доказаны. Единственное, что возможно, будут представлены доказательства его выезда на встречную полосу. А это — лишение прав всего на полгода. У преследователей Александра Бахвалова — проблем больше. Им инкриминируют целый букет нарушений. Первое то, что они при погоне по встречке не включили световые и звуковые сигналы, и, значит, создавали аварийную ситуацию для других автомобилистов.

    Второе, что стреляли вроде бы по колесам, как и полагается делать в таких ситуациях, а вот попали в корпус автомобиля. Причем еще чуть-чуть и пули могли прошить самого водителя «Порше». И эти нарушения, действительно, имели место, полагает председатель Движения автомобилистов России — Виктор Похмелкин.

    «В любом случае стрельба по движущемуся автомобиля, создает опасность для третьих лиц. Поэтому я бы не стал предрешать исход этого дела. Но то, что надо проводить, как минимум, служебное расследование, конечно, необходимо», комментирует эксперт.

    Третье, судя по попавшим в СМИ данным проверки, нарушение инспекторов — они не предупредили по рации дежурного о происшествии. Он бы, мол, подключил к задержанию другие экипажи и распорядился перекрыть свободные трассы грузовым транспортом. Только все гладко на словах — команда по рации — и десятки патрульных машин бросаются на перерез нарушителю.

    Как в голливудских фильмах. Отечественная реальность немного другая. И машин суперскоростных нет, и сотрудники ГИБДД сильно подсокращены в последнее время. А те, кто есть, разбросаны по другим постам, засадам, да разборам ДТП. То есть, гнаться, скорее всего, было бы некому. К тому же по данным председателя Координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаила Пашкина, доклад дежурному все же был.

    «И о погоне сообщили и что стрельбу открыли. Я думаю, что сообщили. Они просто не могли этого не сделать. У нас как всегда бывает, крайними оказываются исполнители. А дежурный, наверняка, доложил на верх, а на верху не смогли принять решения грамотного. Потому что там, видимо, некомпетентные люди находятся. И сваливают на ребят. У меня такое ощущения сложилось», — считает Пашкин.

    И эта история еще раз поднимает тему профессионализма наших полицейских, уверен Виктор Похмелкин.

    «Устройте так патрулирование, чтобы можно было это быстро сделать. В самом тяжелом случае, ну, оставьте эту машину, запишите ее номера, а потом ищите хозяина. Если же он мчится на огромной скорости, то предпринимайте меры, чтобы эту машину все-таки перехватить. Я не берусь давать советы профессионалам, но то, что делать это необходимо, и делать так, чтобы исключить опасность для других лиц, это, с моей точки зрения, составляет основу профессиональной деятельности дорожной полиции», — констатирует Похмелкин.

    Стоит напомнить, что эти полицейские служат в батальоне по обслуживанию спецтрасс. Так вот, к ним есть еще один пункт претензий, мало озвученный СМИ, но едва ли не ключевой. А именно то, что они оставили свой пост, говорит Михаил Пашкин.

    «И их с места трогать нельзя. Вот, я думаю, только из-за этого. Моя информация такая, что они дежурному не доложили, что поехали за этим товарищем, и не спросили разрешения оставить свой пост. А для чего у них свой пост, для того чтобы обеспечивать проезд всех наших руководителей», — говорит Пашкин.

    Эксперты утверждают, что за этой историей все полицейское сообщество следит весьма внимательно. И делает выводы. Если инспекторы будут все же уволены, то все прочие сотрудники полиции сто раз еще подумают, поднимать ли пистолет или нет даже в тех случаях, когда стрелять нужно.

  8. #18

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    От такого бы не уехал



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Рестайлинг Porsche Cayenne
    от J.D в разделе Porsche
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 01:20
  2. Новый Porsche Cayenne III
    от J.D в разделе Porsche
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 03:21
  3. Porsche Cayenne S Diesel
    от J.D в разделе Porsche
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 01:12
  4. Porsche Cayenne 2010 - тест
    от J.D в разделе Porsche
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 23:39
  5. RR vs Porsche Cayenne vs BMW X5 от БиБи
    от Rock'n'Rolla в разделе Обзоры, статьи и тесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 23:57

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru