Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Покупка нового РР

  1. #1

    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Автомобиль: BMW
    Комплектация: Individual, завод-изготовитель Alpina
    Двигатель: 4.0 V8 M60 - прародитель М62 4.4
    Год выпуска: 1995
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question Покупка нового РР

    Здравсвтуйте, уважаемые форумчане!

    Пока не прочитал всё, до последнего поста, решил не задавать вопросов.

    Появилось желание, возможность и необходимость купить машину класса ЛР РР (или РРС). Машина эта нравилась давно, все в ней устраивает - множество раз брал в прокате РРС s/c 2006 и, в общем, нравилось все, кроме расхода, но надо себя вести на дороге сдержаннее просто.

    Точно не знаю, РР или РРС - жена хочет Спорт, а я нет. Будем брать обе, но чуть позже. Задача такова, что сразу после ближайшей командировки, у меня будет пару дней на выбор-покупку-учет-страховку-техосмотр и мне надо будет опять уезжать на 3 месяца, хотелось бы на этой же машине.

    Рассматривается только вариант 5.0 S/С 510лс, налог/расход не пугает.

    Итак, вопросы:
    1. Они бывают в наличии (S/C, Westminster и AB) или только под заказ?
    2. Есть ли смысл брать 2010 года "с рук" или лучше у 2011 дилера? "Ушатать" негарантийными случаями новый РР можно за 2-20 ткм?
    3. Какого дилера выбрать с той позиции, чтобы купить и обслуживать у него же?
    4. Купив машину в Мск, я смогу пройти ТО 12ткм у дилера в Беларуси или Украине, чтобы опять в Мск не ехать?
    5. В чем принципиальное отличие РРС Автобиографи от Вестминстера при одинаковой цене?
    6. Сильно ли я с ним за****аюсь, именно с 5.0 s/c или какой самый беспроблемный вариант?
    7. Когда и где клубная встреча? Могу поделиться опытом (в теме о встрече или ЛС), как это реализовано в одном из БМВ клубов, который был открыт с моим участием с нуля инициативной группой. Начали с 2 дошли до 30 машин одного кузова.

    Надеюсь, знающим людям будет не сильно затруднительно ответить на 6(7) вопросов. Заранее благодарен.

  2. #2

    Регистрация: 13.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,485
    Поблагодарил(а): 22
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 87).
    Здравствуйте и Добро пожаловать в Клуб!

    1.Бывают в наличии.

    2.Если есть возможность лучше взять у дилера 2011,ушатать авто 2010 за такой пробег,дело не хитрое или 2010 с пробегом в рамках программы Land Rover Selected,так же у дилера.

    3.Это все индивидуально.

    4.Можете,у Вас мировая гарантия!

    5. По порядку

    Range Rover Westminster включает, помимо тех функций, которые входят в Range Rover Vogue, функцию подогрева/охлаждения передних сидений, выполненных из перфорированной полуанилиновой кожи, и подогрев задних сидений. Пассажиры задних сидений могут воспользоваться развлекательной системой с возможностью просмотра DVD и игр. Кроме того, у этой модели 14 элементов отделки салона выполнены из массива дерева. Предлагаются также полированные накладки на пороги. Элегантный стиль Range Rover подчеркивается эффектными дополнениями, такими как опциональные 20-дюймовые легкосплавные диски Style12 или Style 14. Также опционально эта модель оснащается адаптивной системой освещения с ксеноновыми фарами, которые смещают направление светового потока в направлении поворота руля, улучшая видимость в темное время суток.

    Range Rover Autobiography – сетчатая решетка радиатора с покрытием Noble и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски Style 17, придающие облику автомобиля неповторимую изысканность. Для оформления салона предусмотрен широкий выбор вариантов двухцветной обивки сидений перфорированной кожей semi-aniline. Панели дверей также обтянуты кожей, а в отделке салона автомобиля используются 14 вставок из массива ценных пород дерева. Завершающий штрих великолепного салона – шерстяные коврики с кожаной окантовкой.

    В отделке этого автомобиля буквально каждая деталь говорит об исключительном статусе – например, обтянутый кожей потолок (опция), создающий в салоне атмосферу изысканной роскоши, или рифленые накладки на пороги Autobiography. В дополнение к базовой комплектации предлагаются также три новых пакета опций – Dynamic, Prestige и Technology.

    Range Rover Sport Autobiography - отделан кожей наивысшего качества и оснащен аудиосистемой с потрясающим качеством звучания. Под его капотом установлен новейший 5-литровый двигатель V8 мощностью в 510 л.с. Этот автомобиль создает новые представления о том, что такое подлинная роскошь.

    Модель Autobiography Supercharged, помимо стандартного оборудования, входящего в спецификацию V8 Supercharged HSE, включает в себя:

    • Дополнительный пакет отделки элементов салона кожей (верхняя подушка сидений из кожи класса премиум, кожаная отделка верхней части дверей и боковых подлокотников)
    • Рифленые накладки на пороги из нержавеющей стали с логотипом Autobiography Sport на передних порогах
    • Комплект из 4 ворсовых ковриков класса премиум Autobiography с кожаной окантовкой
    • Инструкция для пользователя в кожаном переплете в цвет кожаной отделки сиденья с логотипом Autobiography Sport
    • Брелок для ключей с логотипом Autobiography Sport
    • Сиденья из комбинированной перфорированной кожи класса премиум
    • Подголовники сидений с тисненым логотипом Autobiography Sport
    • Контрастная строчка на передних сиденьях, подлокотниках переднего сиденья и задних сиденьях
    • 20-дюймовые легкосплавные диски Diamond Autobiography — Style 8



    6.Отличный вариант!

    7.Вот тема Клубная встреча

  3. #3

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    К выше сказанному могу добавить только одно,
    Покупать нужно там где выгодней условия,
    А обслуживать там, где удобней и комфортней.

  4. #4

    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Автомобиль: BMW
    Комплектация: Individual, завод-изготовитель Alpina
    Двигатель: 4.0 V8 M60 - прародитель М62 4.4
    Год выпуска: 1995
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Range Rover Club Посмотреть сообщение
    Здравствуйте и Добро пожаловать в Клуб!
    Благодарю! И за прием, и за развернутый ответ!

    В общем, понял главное - раз уж дорос до серьезного автомобиля, то надо брать РР!
    Только теперь я буду искать сначала по салонам и не буду переживать, выезжая на авто из РФ.

    АБ или Вест - пока так и не понимаю. На самом деле, хочется вентиляцию переднего сиденья и мониторы в подголовниках.

    1. Реально ли в Autobiography поставить все три пакета - Dynamic, Prestige и Technology? Тогда ведь вообще "фулловые фуллы" получатся, в купе с сеткой перед радиатором - вообще шик!

    2. Если в PP3 задние сиденья на кнопках, то получается, сложить их можно "только один раз" или какой-то предусмотренный механизм есть?

    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    К выше сказанному могу добавить только одно,
    Покупать нужно там где выгодней условия,
    А обслуживать там, где удобней и комфортней.
    Вот насчет покупки "где выгоднее" - на 100% правда!
    Обслуживать, видимо, придется по разочку - то там, то тут.
    А вообще был положительный опыт общения с МусаМоторс (негарантийный ремонт) и негативный с Независимостью (затоталили после ДТП, восстановление через суд).

  5. #5

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    есть толковый юноша торгующий Рэнждами в ......................, если нужно могу кинуть тел. в личку

  6. #6

    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Автомобиль: BMW
    Комплектация: Individual, завод-изготовитель Alpina
    Двигатель: 4.0 V8 M60 - прародитель М62 4.4
    Год выпуска: 1995
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    есть толковый юноша торгующий Рэнждами в ......................, если нужно могу кинуть тел. в личку
    Дмитрий, если не трудно, киньте, пожалуйста, телефон.
    Я бы воспользовался его услугами, но чуть позже, после командировки, недели через 2.
    Где работает - мне не принципиально.
    Если к тому моменту сможет помочь с быстрым приобретением РР АВ или West, то подъеду, куда скажет и решим.

    Относительно задних сидений с кнопками вопрос отпал - плевать, если даже и не складываются. Не картошку же возить! Хотя, деревня в привычном понимании (со старенькой бабушкой, парным молоком и речкой) в запасе есть.

    Вопрос остались:
    1. Реально ли в Autobiography поставить все три пакета - Dynamic, Prestige и Technology? Как сильно это скажется на цене, которая как я понял ~4950 руб.?

  7. #7

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Вам личка не проходит, кинул в паблик, после прочтения удалите. А то парня замучают.

  8. #8

    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Автомобиль: BMW
    Комплектация: Individual, завод-изготовитель Alpina
    Двигатель: 4.0 V8 M60 - прародитель М62 4.4
    Год выпуска: 1995
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    Вам личка не проходит, кинул в паблик, после прочтения удалите. А то парня замучают.
    Насколько я понял, с пабликом тоже беда какая-то... Нет такого дела в моем профиле.

  9. #9

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Зовут Виктор
    работает на Варшавке, если брать в лизинг ценик просто шоколад,
    + Каркаде выйграла конкурс у Собянина, до 50% цены возвращают.
    Когда позвоните скажите, что тел.дал Дмитрий я у него взял Шпрота и ждем Эвок сестрёнке
    обслуживать лучше в Артексе. Да они этого и не скрывают.

    удалить при прочтении))))))

  10. #10

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Вопрос остались:
    1. Реально ли в Autobiography поставить все три пакета - Dynamic, Prestige и Technology? Как сильно это скажется на цене, которая как я понял ~4950 руб.?
    В конфигураторе можно,значит все реально

    Стоимость надо уточнять у продавцов!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первые впечатления от нового RRS
    от maiden в разделе Range Rover Sport II L494
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 08:41
  2. Ищу нового страховщика
    от MikhailZemtsov в разделе Страхование и юридическая консультация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 22:07
  3. Ждёт нового хозяина...
    от godzila в разделе Автомобили
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 02:36
  4. Принимайте нового рэнджеровода
    от Levsha в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 21:46
  5. Принимайте нового RRS-вода!
    от Родион в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 00:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru