Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Бригада 2

  1. #11

    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1,475
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Ну так как можно обсуждать то, что еще даже не сняли?
    отсутствие в нем Безрукова позволяет делать некие выводы до съемки

  2. #12

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от AVtovstrecha Посмотреть сообщение
    отсутствие в нем Безрукова позволяет делать некие выводы до съемки
    Это да, но надо смотреть! Вроде как его сын сниматься будет....

  3. #13

    Регистрация: 13.11.2011
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 124
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сказки про типа конкретных пацанов. Мне и я не ошибусь многим ,эту киношку удалось посмотреть в живую в 90 Х во всех прелестях этого жанра. Ничего хорошего в этом нет.. По моему нельзя молодежи смотреть эти сказки про (бандитов ) Украл,убил,отобрал- и ты конкретный пацан в авторитете ))) И что потом вырастет из них..Лучше бы снимали больше о подвигах наших ребят в Афганистане , Чечне,и других конфликтах...Вот там настоящие ГЕРОИ .Надо поднимать идею в России которая рухнула вместе с СССР.

  4. #14

    Регистрация: 26.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,078
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от micha Посмотреть сообщение
    Сказки про типа конкретных пацанов. Мне и я не ошибусь многим ,эту киношку удалось посмотреть в живую в 90 Х во всех прелестях этого жанра. Ничего хорошего в этом нет.. По моему нельзя молодежи смотреть эти сказки про (бандитов ) Украл,убил,отобрал- и ты конкретный пацан в авторитете ))) И что потом вырастет из них..Лучше бы снимали больше о подвигах наших ребят в Афганистане , Чечне,и других конфликтах...Вот там настоящие ГЕРОИ .Надо поднимать идею в России которая рухнула вместе с СССР.
    Сразу видно задело.... кино же!!! А детей от таких фильмов ограждать надо!!!

  5. #15
    i-Radar вне форума Заблокирован (Правила форума)

    Регистрация: 19.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 SDV6
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от micha Посмотреть сообщение
    Сказки про типа конкретных пацанов. Мне и я не ошибусь многим ,эту киношку удалось посмотреть в живую в 90 Х во всех прелестях этого жанра. Ничего хорошего в этом нет.. По моему нельзя молодежи смотреть эти сказки про (бандитов ) Украл,убил,отобрал- и ты конкретный пацан в авторитете ))) И что потом вырастет из них..Лучше бы снимали больше о подвигах наших ребят в Афганистане , Чечне,и других конфликтах...Вот там настоящие ГЕРОИ .Надо поднимать идею в России которая рухнула вместе с СССР.
    Только вот насмотрится твой сын про героев и захочет стать таким же. А тут очередная Чечня. Ты не бедный. В армию то сам наверное отведешь?
    Кино - это возможность заглянуть в жизнь других людей (бандитов, героев, дебилов, наркоманов, художников и вандалов, хороших и плохих и тд. ) и сделать выводы посмотрев определенный из фильмов. Оградить говоришь от той же бригады... Зачем? Ведь все это наша действительность. А от нас - ругающихся матом, хамящих, дающих на дороге и не только взятки их тоже оградить??? А ведь именно мы закладываем основу будущего сегодня.

    Кстати в той же бригаде в конце всем понятно, что бандитская жизнь - это билет на тот свет.

  6. #16

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    А я не смотрела этот фильм и не буду смотреть. Вообще ящик не смотрю, даже новости по минимуму. Спорт иногда, ну какой-нибудь выдающийся фильм, ну может камеди, и то раз в месяц. Зачем это смотреть? Что поменялось? Открой новости и почитай: все тоже самое, только в профиль. Коррупция, преступность ( ставшая более изощренной), хамство кругом ( начиная с самих себя), распри, межнациональные конфликты, произвол властей..... Хоть и печальный конец жизни у участников Бригады, но все равно они показаны в ореоле героев, реальных пацанов, авторитетов, тех, кто "делает новости". Нафига мифологизировать и показывать это? Это как Ксения Собчак, Жанна Фриске и прочие -цвет нации. Красивые умные девочки и женщины, но не цвет нации. А армия.... У меня два сына. И если бы не стройбат и горячие точки, то я бы хотела чтобы Хотя бы годик они в армии послужили, знали как автомат собрать и разобрать, научились собираться в 5 минут, чистить сапоги, выполнять приказы, действовать в команде и любить Родину. Пусть и уродину. Но может они сделают что-то, чтобы изменить это положение вещей. Все ИМХО. Простите за сумбур.

  7. #17

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Уже и трейлер сняли


  8. #18

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    А армия.... У меня два сына. И если бы не стройбат и горячие точки, то я бы хотела чтобы Хотя бы годик они в армии послужили, знали как автомат собрать и разобрать, научились собираться в 5 минут, чистить сапоги, выполнять приказы, действовать в команде и любить Родину. Пусть и уродину. Но может они сделают что-то, чтобы изменить это положение вещей. Все ИМХО. Простите за сумбур.
    не надо, Оль... к сожалению, армия сейчас такова, что практически нигде этому не научат... это не времена наших отцов, когда армия учила и закаляла... увы... сейчас очень выборочно надо подходить к службе - надо знать, кому и в какую часть отдавать жизнь и здоровье своего ребенка. Тогда да, есть шанс, что служба будет во благо, мой отец служил 3 года на подлодке, я согласна с NAVY, возможно, морская служба - вариант, в противном случае - лучше не надо (ИМХО)

  9. #19

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    не надо, Оль... к сожалению, армия сейчас такова, что практически нигде этому не научат... это не времена наших отцов, когда армия учила и закаляла... увы... сейчас очень выборочно надо подходить к службе - надо знать, кому и в какую часть отдавать жизнь и здоровье своего ребенка. Тогда да, есть шанс, что служба будет во благо, мой отец служил 3 года на подлодке, я согласна с NAVY, возможно, морская служба - вариант, в противном случае - лучше не надо (ИМХО)
    НЕ спорю Рит. Нефик в армию идти чтобы строить дачу генералу или просить сигареты или просто быть бесплатной рабочей силой или терпеть издевательства. Согласна, что армия весьма дискредитирована. Но имела ввиду в принципе, что идея была правильная. Просто не надо этих детей в горячие точки посылать. Туда должны идти люди взрослые, подготовленные и понимающие зачем и на что они идут. А не пешки в чужой игре.

  10. #20

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    В теме Бригада 2 обсуждаем армию, мой товарищ командир единственного во всей вселенной ХХХ, рассказывает следующее: приходят юноши служить, так он их первые 3 месяца откармливает, потом ещё пару месяцев учит, чтоб им руки ноги не оторвало. А потом они становятся "дедушками", так вот вопрос у него, что за злодеи их сначала доводят до дистрофии, это официальные диагнозы, а потом учат измываться над дистрофиками. При этом срочников у него не больше 10%, остальные контрактники которым тема дедовщины так же далека как звёзды.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru