Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Отзывы неадекватных людей о RR и RRS

  1. #1

    Регистрация: 13.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,485
    Поблагодарил(а): 22
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 87).

    Отзывы неадекватных людей о RR и RRS

    4 декабря 2006 | Зуфар
    Марка/модель: Range Rover 2006

    Я Приобрел Range Rover Supercharged 4.2 в феврале 2006года, поводом для покупки послужил внешний монументальный дизайн автомобиля и желание купить роскошный и в то же время универсальный внедорожник. До этого момента я никогда ранее не владел Рейнж Ровером, а тут решил попробовать – и не прогадал.
    Автомобиль эксплуатируется по всей России круглый год и пробег у меня уже 42000км за это время менял масло, лампочки 2шт., блок розжига лев фары, насос пневмоподвески, рычаги задней подвески, крышку люка (текла), торм суппорта, блок клапанов печки, ГУР, зеркала в сборе (оба), нагнетатель 1й раз на 1300км, второй на 5600км, третий на 24000км параллельно с бензонасосом, топл.форсунками, топл баком, трубопроводами, 2мя блоками ЭБУ двигателя и левой головки (в сборе), на 12000км начался дикий гул в районе АКП, который привел к замене АКП, гидротрансформатора и карданного вала с редуктором задн моста за мой счёт (сервисмены связали эти поломки с моим стилем езды и вмешательством в электрику мотора от HAMANN).
    В целом автомобиль, несмотря на все вышеперечисленное, очень надежный и неприхотливый (учитывая мой фанатичный стиль езды) по сравнению с Porsche Cay Turbo S и BMW X5 4.8is, которыми я обладал до покупки этого чудесного авто – с ними с сервиса я не вылазил!!!
    Динамика и комфорт – выше всяких похвал и признаться, я не встречал более сбалансированный автомобиль. Когда только забрал а/м из салона мне пришлось срочно ехать сразу же во Владик по работе, но доехал только до Ебурга где а/м скис и более 190км/ч не разгонялся (нагнетатель), хотя первые 800км скорость я не снижал и шел 240км/ч (не верьте что RR S/C стоковый едет до 210 и всё.. ВРАНЬЁ!!! Я разгонял (ещё до тюнига двигателя на обкатке) до 265км/ч (запас ещё был) на отрезке до Аэропорта Домодедово – ПРОСТО КЛАСС!!! В салоне комфорт несмотря на 20ые диски реакции на руль точные но не пугающие, на этой скорости запросто разговаривал по телефону не испытывая неудобства. В Порше и БМВ ни о каком комфорте и речи не было а на скоростях свыше 200 их просто бросало из стороны в сторону на наших убитых дорогах – комфорт отсутствовал напрочь, RR ооочень комфортен и в то же время точен в реакциях на руль и имеет просто убийственной силы тормоза – при экстренном торможении с 220 перед фурой лодочный мотор лежавший в багажнике чуть было не пробил спинку пассажирского сиденья!!!
    Этот автомобиль для меня стал откровением, я понял какой он, идеальный автомобиль для наших суровых условий.
    Нынешней зимой, после замены двигателя (пора – на сервисе рекомендуют, стиль моей езды тому способствует) собираемся с друзьями на Тибет – и мой Рейнж меня не подведет!!!
    Самое главное – он не так дорог как мог бы быть, много автомобиля за сравнительно малые деньги. Мне он обошелся со всеми пирогами (тюнинг внешний, кованые колеса Hamann R20, музыка 2,5кВт, полная перетяжка салона, замена щитка приборов с разметкой до 300км/ч, чип двигателя 462л.с. и пр.) недорого – 158000долл.США – это нормально, при том что Кай Турбо я брал в своё время за 182000евро стоковый и гимора с ним огрёб – врагу не пожелаешь!
    Из недостатков – только отсутствие в заводской модельной гамме Лонг версий –
    для езды с водителем я бы взял, но только заводской ибо мелким ателье я не доверяю.
    Что в итоге? Автомобиль комфортный солидный изысканный и аналогов в этом классе я, признаться, не вижу. Настоящий Королевский Автомобиль.

  2. #2

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По-любому происки конкурентов

    31 мая 2010 | ya85
    Марка/модель: Range Rover Sport 2005

    Началось, к сожалению, все с покупки автомобиля Land Rover Range Rover Sport, к сожалению, Supercharged и динамическая подвеска, а еще система аудиовидео Bose, раздельный микроклимат, подогрев лобового стекла….. список перечислений очень велик, и возможно для большинства нормальных автовладельцев являлся бы шикарным дополнением к автомобилю, но……

    Но не с автомобилем Land Rover ….. все перечисленное постоянно ломалось и не по одному разу, даже просто лопалась на креслах кожа, естественно, отличная буйволиная кожа неимоверной красоты и выделки. Самая больная тема, в этом отношении Land Rover даст фору всем, это постоянные, я бы сказал непрекращающиеся поломки ходовой части. Начиная с тележного скрипа и стука и кончая сбоем и заменой замечательного блока поперечной стабилизации автомобиля в поворотах, классная вещь, если бы она не писала постоянно о нарушениях и не выдавала ошибки и рекомендации обратиться в сервис.
    Последний раз редактировалось Rock'n'Rolla; 20.09.2010 в 17:19.

  3. #3

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    Тоже явно заказное письмецо

    5 сентября 2010 | Спартак
    Марка/модель: Range Rover 2008

    Послушайте меня - не нужна вам такая машина ...
    Доброго времени суток. Я вот читаю, читаю отзывы и не пойму то ли положительные отзывы это пиар акция самого лэндровера, такое ощущение что это они пишут что бы людей вводить в заблуждение, потому что я сам уже очень плотно общаюсь с людьми, владеющими такими машинами, мы постоянно видимся на фирменном сервисе, с механиками, которые чинят бесконечно мой новый авто, кстати они сами говорят что это г...но редкостное и кто вообще их только покупает? Авто конечно комфортный и с шармом, но очень ненадёжный. Поведаю вам своё горе. Жил я до этого, спокойно, ездил до этого в основном Гранд Чероки, который вообще не ломается если его целенаправлено не убивать . Многие мои друзья ездили на них и никто не жаловался. Но вот пару лет назад решил я попробовать что-то новое и выбор пал на Рэйнж, т.к. двигатель и коробка там БМВ, всё таки уже что-то ...да и размеры и внешность устрашающая...В общем поехал в автосалон, сделал тэст-драйв... конечно мощности и комфорта ему не занимать, сразу понравилась управляемость и лёгкость с которой он разгонялся, сразу он запал в душу этим ...насторожила правда что уже во время первого тэст-драйва что-то щёлкнуло, потом запищало и автомобиль стал ...менеджер сидящий рядом сказал что этот автомобиль проблемный и не нужно обращать внимание , мы пересели на другой и после завершили поездку без приключений. Приключения начались позже , когда автомобиль был уже куплен. Без проблем я проехал на нём ровно десять километров до заправки. после заправки начиная выезжать от колонки ,после поворота руля в крайнее левое положение руль встал намертво и заклинил! Всё запищало.замигало, появилась надпись "Драйв систем фалюрэ" Короче заклинила рулевая рейка, при том при всём это было в час пик когда сзади все сигналят , заправщики требуют что бы убрали машину от колонки , но как её брать, если она не то что бы уехать , даже не заводится...В общем вам понятно примерно ощущения человека который только что отдал четыре миллиона за машину и только теперь понял что купил ...Хотя многие друзья и знакомые отговаривали, но я не прислушался и как оказалось зря. Когда через час меня увидели снова в автосалоне, то никто не удивился, видимо такое у них не редкость, пока сидел ждал эвакуатор выяснил , что ещё несколько человек пришли с разными поломками и на бесплатный эвакуатор уже очередь. А машина так стояла в это время около колонки на очень оживлённом шоссе ... рейку заменили, но радость была не долгой ...отказали вентиляторы охлаждения, мотор закипел в пробке очень быстро, и это при том что я следил за температурой, и она была только на месте, а в следующую секунду БАЦ! Опять звонок, пищалка, красная надпись " АЛЕРТ!" и температура в красной зоне. Еле успел с третьего ряда доехать до обочины, открыть капот и увидеть что всё в двигателе залито тосолом, пробку сорвало и всё кипит...в общем не для слабонервных. Через тысячу км отказала гидропневматика в подвеске, он то поднимался , то опускался сам произвольно, причём не все сразу, а то два, то один, то три ... .Вообще электрика ломалась с завидным постоянством - стеклоподъёмники отрубились вместе с кондиционером, и я ехал в сервис по сорокаградусной жаре без кондиционера и с неоткрывающимися окнами в чёрном рэндже ...Представляете? Через неделю он вдруг перестал разгоняться и еле хал, на газ почти не реагировал - заменили мозг , помогло, но ненадолго, заменили опять .Зимой опять начались проблемы... то не запускается , то подвеска не работает, поднял - заехал на парковку, пришёл выезжать фиг там! Подвеска не поднимается- лежит в сугробе на брюхе... Вот так вот...

  4. #4

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    Thumbs up Мой любимый отзыв ))

    Land Rover – всегда к Вам задом! (Часть 1)

    Сага о автомобилях Land Rover или, жуткая смесь Английского качества и Русского сервиса!

    Началось, к сожалению, все с покупки автомобиля Land Rover Range Rover Sport, к сожалению, Supercharged и динамическая подвеска, а еще система аудиовидео Bose, раздельный микроклимат, подогрев лобового стекла….. список перечислений очень велик, и возможно для большинства нормальных автовладельцев являлся бы шикарным дополнением к автомобилю, но……

    Но не с автомобилем Land Rover ….. все перечисленное постоянно ломалось и не по одному разу, даже просто лопалась на креслах кожа, естественно, отличная буйволиная кожа неимоверной красоты и выделки. Самая больная тема, в этом отношении Land Rover даст фору всем, это постоянные, я бы сказал непрекращающиеся поломки ходовой части. Начиная с тележного скрипа и стука и кончая сбоем и заменой замечательного блока поперечной стабилизации автомобиля в поворотах, классная вещь, если бы она не писала постоянно о нарушениях и не выдавала ошибки и рекомендации обратиться в сервис. Всевозможные сальники менялись непрерывно, два раза в год, рекомендую весна и осень, по гарантии должны были сменить стойки, которые, кстати, стоят по 100 тысяч каждая, потому, что они меняются в сборе с системой подъема и опускания автомобиля, но не смогли дилер обанкротился.


    Купил я его в 2005 году и с того момента в среднем по 15-20 раз в году заезжал к уже покойному Автоленду в Новосибирске! Мне кажется, я установил личный мировой рекорд, заменив 4 лобовых стекла. Дилер, конечно, пошел на еще более извращенный рекорд – под мой автомобиль привезли 6 лобовых стекол, 2 из которых разбили при транспортировке! Можно сказать, что я два года непрерывно менял стекла, находясь в постоянном тонусе! Господа, лобовые стекла бьются от пустяшных камешков.

    Самой необычной поломкой, а главное – с необычной реакцией на нее, была поломка электронного блока замка водительской двери, просто не открывалась водительская дверь… все открывались, а водительская ни изнутри, ни снаружи не открывалась! Потом умелые мастера дилера научили меня с помощью нехитрых манипуляций открывать ее изнутри, и предложили подождать 4 месяца пока они привезут этот блок из замечательной Англии, и полазить пока через пассажирскую дверь. После скандала они сняли этот блок у выставочного авто и поставили на мой! Отмечу сразу, а возможно даже готов спорить на то, что Land Rover не заморачивается на складские запасы запчастей… не одной необходимой запчасти не было в Новосибирске и однозначно гораздо больше половины не было в Москве. А в этом случаи все…заявленные казалось бы уже ненормальные 4 месяца на поставку запчастей плавно перетекают в 6. Обратите внимание на находчивость местных дилеров, после каждого случая моих угроз развязать войну о расторжении договора и возврату автомобиля, умелые мастера снимают запчасти с выставочных машин!
    Итак, когда вы покупаете, казалось бы, новый автомобиль у дилера с выставки, и он там находился достаточно долго, знайте, им уже от души попользовались!

    Уверен что самые непробиваемые и закаленные менеджеры – это менеджеры Land Rover, любые казалось бы простые вещи перетекают в борьбу, начиная с диагностики автомобиля, который на сегодня можно пройти только через 25 дней. Причем обратите внимание, что ничего не изменилось, у прошлого дилера его нельзя было пройти раньше чем через месяц, сейчас все также! Мне кажется, что виноват в этом в любом случае дилер, хотя бы по той причине, что свалял дурака и решился представлять эту «безупречную» марку. А почему 25 дней?…… да потому, что при таком не очень большем количестве проданных автомобилей все они постоянно стоят в очереди на диагностику. Запчастей нет, просто в наличии нет ничего. Сроки поставки гигантские, и не соблюдаются в принципе. Плюс все это завернуто в наш Российский непринужденный сервис, в тех местах, где автомобили изначально нормального качества, менеджеры еще держатся и ведут себя адекватно, в Land Rover же при постоянной конфронтации все сотрудники закаляются, образовался даже некий стиль, который заключается в том, что бы начать хамить тебе сразу, чтобы попытаться тебя сбить с проблемы. Но если ты будешь настаивать, знай, все равно ничем хорошим это не закончится!

    Признаюсь, есть еще одна глупость, которую я совершил в жизни, можете меня считать идиотом, я купил практически одновременно, возможно это обстоятельство как то меня оправдывает, автомобиль Land Rover Freelander 2. своей жене! Не буду повторять все его поломки, вел он себя точно так же, остановлюсь на самом замечательном случае, когда у него перестали работать некоторые датчики, например топлива и охлаждающей жидкости… Мастера определили это как поломка центральной головы машины, компьютера. Сказали, что это пустяки и можно ездить дальше, заказали его конечно из Англии, прошло как обычно, 6 месяцев, начали его устанавливать, …но он мать его не подходит! Сейчас жду второй.

    Радует только одно, что на Freelander 2. осталась гарантия буквально два месяца, а свой долбанный Land Rover Range Rover Sport Supercharged я уже продал!!!!
    Продал кстати за смешные деньги, этот автомобиль теряет в цене за три года 65% своей цены, это рекорд! Когда обращался с предложением взять автомобиль на реализацию, получал символичный ответ… такого нам не надо!!!!

    Удивительно, конечно, что в интернете нет на тему Land Rover сверх негативной реакции, хотя постоянно встречаешься в салоне с разъяренными потерпевшими автовладельцами и видишь на паркинге у дилера скопище поломанных автомобилей!
    Наверное, владельцы Land Rover – это, в большинстве своем, люди которые могут позволить себе сделать глупость, потом заплатить за нее и больше не вспоминать, я и то не выдержал только на 4й год и решил поделиться знаниями с окружающими.

    Господа, Land Rover может позволить себе иметь только очень состоятельный, а самое главное терпеливый человек!

    Анекдот!
    Как то купил один мужчина Land Rover, ездит, наслаждается!
    Его друзья спрашивают…. Как автомобиль, нравится?
    Нравится, очень нравится, вот купил себе второй!
    Ух ты, а зачем?
    Ну… пока один чинят, я на втором езжу!

    —–

    После двух дней вялых попыток дозвонится до нового дилера и отсутствия, какого то результата, проезжая мимо, решил заехать к ним в Салон. Фриландер в очередной раз после зимы начал бухтеть подвеской. И на первый взгляд видны потеки масла по стойкам, мне кажется это не к добру.
    Не буду напоминать о престижной торговой марке Ленд Ровер, но соседство с организацией торгующей УАЗом наталкивает на стойкие ассоциации. Предполагаю, что открытие этого свинарника было связано с желанием получить хоть какую-то точку, хоть чего ни будь, хоть жалкое подобие гаражного сервис центра, или это была продуманная попытка переориентировать клиентов Ленд Ровера на УАЗ. С вариантом, лучше уж это….. нежели ничего, я категорически не согласен, считаю, что нужно было позволить сдохнуть Ленд Роверу в Новосибирске. Не стоит поддерживать агонию. Хотя, если за дело взялись специалисты УАЗа, возможно и результат будет другим.

    Сегодня 1 июня, чувствую перемены в отделе сервиса, мне предложили записаться на диагностику на 18 июня. Уже чувствуется прогресс, обычный вариант 25-30 дней. Сделал попытку рассказать о том, что мне бы было удобно сделать на следующей неделе, желательно во вторник, в районе обеда, и отвезти меня было бы здорово на период мойки диагностики и возможно ремонта, в центр города, где я бы пока перекусил, а потом желательно забрать! Парень шутки не понял, и спросил ну че записывать? Окей, напоминаю им про блок «мозг», который мне уже привозили, везли 6 месяцев, и везут теперь снова. Ответить на этот вопрос мне никто не смог, и найти концы то же, но все кивают головами, что помнят, когда то был такой случай, а чем он закончился, никто не помнит. Думаю, запросто этот блок я мог бы ждать еще несколько лет. Сегодня решил не тратить свои нервы, и попросил разобраться. Заведомо знаю, что пока ты сам там не устроишь скандал и не дойдешь в лучшем случае до руководителя, в худшем до Москвы, никто тебе не позвонит и не скажет.

    На сегодняшний момент Ленд Ровером владеет Индийская компания Тата, кажется, движение закономерно. Ленд Ровер из последних имел БМВ, потом Форд, а теперь Тата. Да и в новостных сообщений Британского профсоюза о том, что производство все так сохранится в Британии, никуда переезжать не будет, сокращений не будет и, соответственно, как было все раньше, так и останется. Ждать улучшений не приходится! Хотя Тата планирует наладить сборку Ленд Ровера и Ягуара в КНР в будущем году. Может китайские Ленд Роверы будут лучше?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	game%20over%20A.jpg 
Просмотров:	458 
Размер:	172.0 Кб 
ID:	702

    Думаю, что нужно было выгнать его в безлюдное место, подождать пока набежит лужа, а потом поджечь… (часть 2)

    Вчера произошло событие которое подвело итог торговой марке Ленд Ровер, мало того что он постоянно ломается – так он еще и опасен для жизни.

    На днях звонили первый раз в жизни из так называемого салона, пригласили заехать и поменять голову, центральный компьютер. Время поставки необходимой запчасти восемь с половиной месяцев. Об этом чуть позже, не писал по причине занятости и хорошей погоды, хорошего настроения.

    Вчера вечером решили заехать в торговый центр, поставили Фриландер на подземную парковку и пошли за покупками. Первый раз в жизни слышу объявление, как меня, водителя автомобиля Фрилендер, такого-то гос номера приглашают немедленно подойти к автомобилю. Все это происходит в огромном торговом центре. Первая мысль, подумал о том, что кто-то стукнул машину. Добравшись до автомобиля, вижу несколько охранников окруживших автомобиль, сильную вонь бензина. Потом вижу огромную лужу, в которой стоит Фрил, и мне говорят, что из под автомобиля течет бензин и течет он достаточно сильно. В баке однозначно больше половины, а скорей всего он полный. И звучит самая замечательная фраза, нужно, что бы я его завел и немедленно выгнал из торгового центра!!!! Понимаю что автомобили в кино загораются совершенно по другой причине, а взорваться он может только при наличии взрывного устройства, но картинки в голове мелькают разные.


    Пришлось сесть и пришлось выгнать.

    Выехав на поверхность, остановился и начал звонить знакомым, что бы они быстро подсказали мне номер «горячей линии Ленд Ровер». Нашли быстро. Позвонив туда и прослушав всю информацию, о том, что они рады моему звонку, и что мой разговор с оператором записывается, я рассказал, что у меня течет бензин откуда-то из под двигателя, и я хотел бы помощи в принятие решения. Что мне нужно делать дальше? Оператор с удовольствием продиктовала мне телефон службы «помощи на дорогах Ягуар, Ленд Ровер». Звоню туда, рассказываю проблему. Меня спрашивают марку автомобиля, вин номер, год выпуска и наличие карты члена клуба «помощи на дорогах Ягуар, Ленд Ровер»….. я говорю, что у меня такой нет. Они говорят что, с удовольствием за деньги пришлют эвакуатор и перевезут мой автомобиль в любое удобное для меня место. Начинаю понимать, что единственное, чем может помочь мне служба помощи, так это заработать себе денег на транспортировке автомобилей на эвакуаторе или на продаже клубных карт. А мне бы хотелось чуточку большего, это что бы мне сказали, например, что лучше перегнать его на газон и оставить, к примеру, пока весь бензин не вытечет. О дилере я даже не вспоминал, было уже девять часов вечера. Тогда я снова звоню на «горячую линию Ленд Ровер», где мне предлагают связаться с дилером и больше помочь не чем не могут. Связаться с дилером, это значит, в моем случае, нужно принимать решение самому, позвонив нескольким знакомым. Я решил доехать до дома и оставить его во дворе на улице, живу в своем доме. Не спал до трех ночи. Принял решение немедленно его продавать!

    Но есть сложность, когда все же пришел блок центрального компьютера и его два дня тому назад установили, он ничем не помог. Как датчик топлива не работал, так собственно он и не работает, лежит стрелка на нуле и горит лампочка. Вот уже восемь с половиной месяцев нужно постоянно вспоминать о наличии бензина в баке, и когда же его заливали в последний раз и хватит ли доехать туда, куда хочешь. Так же как не работал датчик уровня охлаждающей жидкости так он и не работает. А еще добавился неработающий микроклимат, нет, в принципе кондиционер работает, только для регулировки температуры в салоне нужно теперь вручную крутить ручку скорости вентилятора. Да и раздельным его сейчас назвать невозможно. То есть центральный компьютер не помог, назначили на 28 число вскрытие и проверку всей проводки. Обещают разобрать все, в это я верю, но вот смогут ли собрать? Представляю, что останется после вмешательства наших крепких парней, специалистов дилерского центра Ленд Ровер!

    Вспоминаю Вольво и регулярные звонки из Москвы с просьбой оценить по пятибалльной шкале работу различных подразделений. Помню, что глумился и не ставил пятерки. Как все относительно! Представляю, что мог бы сказать представителю Ленд Ровер, если бы он мне позвонил.

    Этот надеюсь, месяц завершающий….. 9, 11, 18, 28 июня это те даты, когда я должен загнать Фрил в ремонт, и конечно не хватает одной, это замена стоек по которым течет масло. Уверен, отмазаться от этого им не удастся.

    Не покупайте Ленд Ровер……

  5. #5

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    17 октября 2009 | илья
    Марка/модель: Range Rover 2005

    Если видишь утром-еду в сервис если вечером-еду из сервиса.
    не машина а г...но! как закончилась гарантия начались проблемы, обгонная муфта полетела- по регламенту замена коробки (420т.р.) без учета работ. слава богу коробка zf поставил бу от х-5. пневмоподвеска это поподос- менял передние баллоны по 50т. за штуку, подвеска живет своей жизнью может внезапно поднятся с надписью на дисплее- не активна и встать обратно.датчики летят как птицы на юг.расход 26-29 на сотню.проходимость твердая тройка как и динамика, внешне сарай из 90-х. до этого хлама ездил на RX330 не знал дороги в сервисы, ездил на азс и замену масла хотя rx на трассе как жигули-чисто городской. дай бог избавится от этого сарая возьму более надежный авто.хуже рейнджа только кайенн- знакомый на движок влетел на s-ке.

  6. #6

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    22 мая 2008 | ВЕТЕР777
    Марка/модель: Range Rover II

    Мой опыт
    Хорошие Ренжи пошли с 99 года, там мозги и проводка другая! Мотор 4.6 -это старый америкосовский 4.0 расточен, ресурс около 170 тыс, после этого надо менять, он всего стоит 7тыс баков, если гильзовать - не надолго! Перегрева ОООчень боится! Постоянные проблемы с подвеской, решение менять: компрессор-18000, 4 подушки по 6000, 4 датчика положения по 7000, комплект трубок 5500. Расход около 30л, на трассе 14. Прет как ураган, после поездки Москва-Самара со средней скоростью 170-200, потек радиатор коробки (11000+3500). Смотреть надо на табло климата, если горит книжечка или восклицательный знак, значит что-то не исправно, на заметку каждый мотор печки стоит 11000. Менял датчик распредвала -1500. Смотреть надо глушитель, если он сечет, то может расплавить пластиковые трубки подвески! По кругу он алюминиевый, но внутри железный, собственно кто учил химию поймет. Все блоки управления находятся под пассажирским сидением, также проходит много проводки, водой все это заливать нельзя! Тормозные и абсные датчики часто выходят из строя, лечиться пропайкой.

  7. #7

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    Отзыв Артемия Лебедева

    Копировать не буду - много букв

  8. #8

    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1,475
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Копировать не буду - много букв
    как раз хотела про него написать)))
    это шедевр

    пришлось на вражеский форум заити в поисках такого отзыва, а он оказывается тут уже есть(
    Последний раз редактировалось AVtovstrecha; 20.09.2010 в 18:47.

  9. #9

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
    Отзыв Артемия Лебедева
    Я как то создавал про него тему, в разделе "Юмор",но потом решил удалить

    Человек не адекватный!

  10. #10

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    Человек не адекватный!
    +1
    Неадекватным людям - неадекватные темы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MAJOR отзывы
    от micha в разделе Отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 01:58
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 21:53
  3. клима - отзывы
    от Kaizer в разделе Range Rover Sport II L494
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 07:58
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 10:37
  5. Приветствую хороших людей!
    от TAKEDA в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 19:08

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru