Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
Но не на многих форумах информация о регистрации скрыта и отображается только в профиле.
Я присутствую на пяти форумах, ни на одном этого нет.

Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
Сейчас это не критично, но в будущем как, например, старика от флудера можно будет отличить?
Как правило флуду подвержены и старики и новички, флудеры - это некая разновидность пользователей. И отличить его можно всегда. Как правило его/ее сообщения не несут никакой смысловой нагрузки.

Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
Действительно на некоторых форумах помимо основных колонок с местоположением, регистрацией и кол-вом сообщений под аватаром находится лишняя информация, либо та, которую можно посмотреть в самом профиле. Например, пол (зачем обозначать, когда можно догадаться по нику или аватару?), автомобиль (в некоторых случаях вместе с моделью запихивают модификацию чуть ли не с полной комплектацией и годом выпуска) или принадлежание пользователя к какой-нибудь группе пользователей. Вот это действительно не столь важно и громоздко... У нас же все просто и понятно, ничего лишнего.
Усё, высказался
Вот лучше вместо этой строки, вставить марку авто которым владеете. Думаю это будет гораздо полезней. Вообщем повторюсь - решать Админу. Я предложил.