Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Идиоты на дорогах

  1. #51

    Регистрация: 10.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 587
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 79).
    ВО!! Добавлю, терпеть не навижу когда за рулем по телефону трепют...... ну что блин нет сил поставить громкую связь?!!!! удобно ведь, едешь трындишь, себе ни чем не мешаешь, аварийности не создаешь.
    Тут купил новый телефон так он мне даже СМС читает, и в ответ пишет с моих слов)))
    Ну не хочешь тратиться на хорошую громкую - одень наушник.
    И на последок - коробит всего от свинства - пачку сигарет, бычек, пакет, салфетку из окна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
    Себе купил вторую пепельницу, обе полные бывают, на заднем полике после дня поездки много чего валяется, но вышел у дома, собрал все в пакетик, и в урну - делов то.
    По натуре добрый (все зло по юности растратил), а так хочется скормить хамам их мусор.....

  2. #52

    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 140
    Автомобиль: Ford
    Комплектация: Chia
    Двигатель: 1.6 - 101 hp (stock)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от Berimor Посмотреть сообщение
    ВО!! Добавлю, терпеть не навижу когда за рулем по телефону трепют...... ну что блин нет сил поставить громкую связь?!!!! удобно ведь, едешь трындишь, себе ни чем не мешаешь, аварийности не создаешь.
    Тут купил новый телефон так он мне даже СМС читает, и в ответ пишет с моих слов)))
    Ну не хочешь тратиться на хорошую громкую - одень наушник.
    И на последок - коробит всего от свинства - пачку сигарет, бычек, пакет, салфетку из окна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
    Себе купил вторую пепельницу, обе полные бывают, на заднем полике после дня поездки много чего валяется, но вышел у дома, собрал все в пакетик, и в урну - делов то.
    По натуре добрый (все зло по юности растратил), а так хочется скормить хамам их мусор.....
    стараюсь по возможности выходить на улицу и смолить там, люблю чистоту в машине а пепельнички нету..признаюсь...бывает грешу но всегда прежде чем выбросить, смотрю чтобы никто сзади не ехал, чтоб не попасть)) все остальное тоже выкидываю там где есть мусорка)

  3. #53
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от Berimor Посмотреть сообщение
    пачку сигарет, бычек, пакет, салфетку из окна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
    Себе купил вторую пепельницу, обе полные бывают, на заднем полике после дня поездки много чего валяется, но вышел у дома, собрал все в пакетик, и в урну - делов то.
    Вот тут у меня как-то двояко... Мусор в окно конечно не есть правильно... Но вот с "бычками"... Тут я не соглашусь... Понимаю что ща огребу груду камней, но... Я в машине курю только при езде на дальнее расстояние или в глухой вялоползущей пробке... Но при том что я курю, я терпеть не могу запах свежих "бычков" в салоне... По этому ни в одной машине у меня не использовались пепельницы по назначению.
    Понимаю что чистосердечное признание не смегчает вину... но меня агитировать за коммунизм бессмыслено.
    Но что касается мусора в окно... Недавно на Пятницком ш. один деятель вышвырнул в окно на ходу пакет из макдональдса... Я понимаю что макдональдс разрушает в том числе и мозг... У меня сначала было ощущение что в меня летит кирпич... Я конечно увернулся, но доложу я вам адреналинчик у меня подскочил... Пришлось догнать это ведро и поднять адреналин ему...

  4. #54

    Регистрация: 10.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 587
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 79).
    Цитата Сообщение от IGARA Посмотреть сообщение
    Вот тут у меня как-то двояко... Мусор в окно конечно не есть правильно... Но вот с "бычками"......
    Принципиальный вопрос, не нравится запах - не кури вообще в авто. Я сам грешил этим, но резко принял для себя решение.... Ездил с семьей за полярный круг, 2000 в одну сторону, ни разу в машине не курил, мои дефки не переносют дым, вот там и подсмотрел, дядька покурил и не увидя куда бычок ткнуть, открыл авто и в пепельницу его!!! Так какие там дороги чистые, какое там уважение друг друга на дороге, я в общем патриот НО по приезду заметил за собой больше не ругаюсь на идиотов, а искренне жалею как им тяжело по жизни, ну и не мусорю ни разу))))

  5. #55

    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 140
    Автомобиль: Ford
    Комплектация: Chia
    Двигатель: 1.6 - 101 hp (stock)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от Berimor Посмотреть сообщение
    Принципиальный вопрос, не нравится запах - не кури вообще в авто. Я сам грешил этим, но резко принял для себя решение.... Ездил с семьей за полярный круг, 2000 в одну сторону, ни разу в машине не курил, мои дефки не переносют дым, вот там и подсмотрел, дядька покурил и не увидя куда бычок ткнуть, открыл авто и в пепельницу его!!! Так какие там дороги чистые, какое там уважение друг друга на дороге, я в общем патриот НО по приезду заметил за собой больше не ругаюсь на идиотов, а искренне жалею как им тяжело по жизни, ну и не мусорю ни разу))))
    я тебя уважаю мужик)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Встречи на дорогах
    от J.D в разделе Беседка
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 21:19
  2. Кроссовер Lamborghini появится на дорогах в 2017 году
    от IGARA в разделе Другие марки автомобилей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 00:30
  3. Ограничение в 130 км/ч может появиться на российских дорогах в мае
    от IGARA в разделе Страхование и юридическая консультация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 15:44
  4. Осторожность на дорогах
    от micha в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 00:24
  5. Реагенты на дорогах
    от Rock'n'Rolla в разделе Круглый стол
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 02:16

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru