Здравствуйте,
ни когда не думал,что когда-нибудь стану владельцем RR, а причиной тому был не удачный опыт эксплуатации Пегаса,который я брал новым в 2000г,в нем ломалось и глючило все что только можно было,он отказывался заводиться в аэропорту и рядом с трансформаторными будками, а под конец еще и загорелся,в пробке на профсоюзной.вобщем после него я зарекся на счет любой модели Лэнд Ровера, хотя всегда вспоминал его комфорт,которого ни когда в других внедорожниках не находил. и все вроде,забывать о РР начал,как нет в 2006 году сосед по паркингу Вог купил,я ходил облизывался,машина шикарная,но себе в итоге Х5 взял(так думал вернее будет),ну и в процессе эксплуатации общались и выходило так,что он у него не ломался вовсе,только ТО и ни где не подводил его( ради справедливости,БМВ тоже не запаривала, хотя на ней сейчас пробег в районе 140 тыс.,а на РР 51 тыс.).а на прошлой неделе он сказал,что с уезжает по контракту работать за границу и хочет продать своего РР,ну вобщем его я и купил,хотя страшно было.но вот неделю езжу и ничего,даже очень нравиться