Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пора валить?

  1. #1

    Регистрация: 07.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,673
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    Пора валить?

    Очередная тема для "поболтать ни о чем"
    Но как сказал Соловьев, "Чтобы что-то изменилось, об этом нужно говорить". Только вот говорят у нас о насущном накипевшем везде и много, а результат нулевой...

    http://community.livejournal.com/pora_valit/803.html
    Интересная статейка, затрагивающая почти все гнилые сферы (а есть ли вообще не гнилые?) нашего Могучего государства. Всё сразу не осилить, но думаю и так всё понятно.
    Из последнего добило реформирование образования и правоохранительной системы. Ладно мы уже отучились по старой системе, но как будут учить наших с вами детей, и будут ли вообще учить? И как нас будут охранять от тех же смертников, и будут ли вообще охранять?
    Сколько еще будет продолжаться это закручивание гаек???

    PS: по проведенному опросу населения 22% россиян свалили бы из России, если бы ввели безвизовый режим и отменили паспорта. Но и приехали бы жить в Россию примерно 14 млн. человек, думаю, не нужно рассказывать в основном откуда.
    Бродя по рунету, я прихожу в ужас, сколько наших сограждан хочет свалить или уже успели уехать из Раши. Другое дело, что не у всех есть возможность для этого, но желающих много.
    Вот так и живем. Все, кто хочет и может - валит в Европу и на Запад, а в Россию льется поток из соседних Южных республик и Восточных стран-соседей. К слову, в столице Абхазии коренного населения меньше, чем в столице России.

    Кто-то где-то уже говорил, что из России легче и резоннее всего уезжать или очень богатым или очень бедным.

    В преддверии последних событий в Северной Африке поднимая вопрос о революции не думаю, что даже если у нас когда-нибудь уже случится какой-либо переворот, это закончится результативно. Т.к. в Египте народу удалось добиться своего только потому, что подавляющему числу населения уже было нечего терять. У нас же народ ленивый и очень инертный для таких кардинальных действий.

  2. #2

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Пора валить?
    Уже давно пора

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru