Показано с 1 по 10 из 31

Тема: MAJOR отзывы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    а я думаю, NAVY о другом... похоже, он о том, что люди приезжая в сервис, раскидывают пальцы, начинают права качать, давай-давай, шевели копытами))) Дим, а как по-другому, я приехала на этой неделе в Независимость, дали мальчика-манагера, присаживаюсь, кладу перед ним документы, а он ноль эмоций, сидит, общается с другими манагерами и решает проблемы по 2м телефонам. Если он так занят, дайте другого, их 5 челов свободных и нас 2 клиента...

  2. #2

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    а я думаю, NAVY о другом... похоже, он о том, что люди приезжая в сервис, раскидывают пальцы, начинают права качать, давай-давай, шевели копытами))) Дим, а как по-другому, я приехала на этой неделе в Независимость, дали мальчика-манагера, присаживаюсь, кладу перед ним документы, а он ноль эмоций, сидит, общается с другими манагерами и решает проблемы по 2м телефонам. Если он так занят, дайте другого, их 5 челов свободных и нас 2 клиента...
    Я об этом. Если мальчик ноль эмоций, позови "старшего", но позови шёпотом..............
    А от того, что ты начнешь его строить или кричать ни чего не изменится. Они этого ждут.

  3. #3

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    Я об этом. Если мальчик ноль эмоций, позови "старшего", но позови шёпотом..............
    А от того, что ты начнешь его строить или кричать ни чего не изменится. Они этого ждут.
    в точку! просто сначала спросила, может, кто-то еще меня хочет? а потом попросила старшего: 1)посмотреть направление из страховой на почте (поскольку была на связи со своим человеком из страховой), 2)объяснить мне, что к чему, 3)и менее занятого манагера. Итог: сдала машину во вторник вечером, в этот вторник заберу, а первый (шибко занятой) грозился мне, что неделю только согласовывать будут, и очень надменно задавал вопросы, например, а с чего это вы решили, что мы у вас машину сейчас примем, осмотрим, отправим на согласование, и через неделю пригоните на ремонт... вот так, а ты говоришь через губу...

  4. #4

    Регистрация: 13.11.2011
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 124
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 4.4 V8 (306 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Что говорить МАЖЕР отстой полный пока не пересмотрят свою политику о отношению к клиентам...!!!Ехать туда ни под каким соусом нельзя..

  5. #5

    Регистрация: 14.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Pure
    Двигатель: 2.2 TD4 (150 hp)
    Год выпуска: 2013
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от micha Посмотреть сообщение
    Что говорить МАЖЕР отстой полный пока не пересмотрят свою политику о отношению к клиентам...!!!Ехать туда ни под каким соусом нельзя..
    дело в том, что руководство само ненавидит клиентов. а, как известно, рыба гниет с головы.
    Да и политика мажора такова, что всегда крайним будет - рядовой сотрудник. Всех штрафуют за всё и вся. В итоге сотрудник срывается на всех и в этот список часто попадают клиенты

Похожие темы

  1. клима - отзывы
    от Kaizer в разделе Range Rover Sport II L494
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 07:58
  2. Независимость отзывы
    от IFBB в разделе Отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 15:29
  3. Major audi центр юг 18км РЕДИСКИ
    от i-Radar в разделе Audi
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 01:26
  4. АВТОПАССАЖ-М отзывы
    от UKRLIDER в разделе Отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 07:49

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru