Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Расскажите про РРС 2.7?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация: 20.03.2013
    Адрес: Северодвинск, Архангельская обл.
    Сообщений: 87
    Автомобиль: Porsche Cayenne
    Комплектация: S
    Двигатель: 4,5 ( 340 л/с )
    Год выпуска: 2005
    Поблагодарил(а): 3
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    До спорта был пегас, но спорт всегда тревожил мою душу и таки я его купил...))) Авто было 2005 года, но переделан внешне в рестайл 10 года. Три года назад продал его, много машин сменилось, но вспоминая о нём набегает скупая слеза. Машина радовала и устраивала во всём: малый расход топлива, малый налог, неплохая динамика и в стоке, но после прошивки ещё веселее. Ломучесть низкая, может просто мне повезло, самая серьёзная поломка была по пневме, тупо сгнила проводка, есть у них больное место. Заводился в любой мороз, но холоднее 10-15 градусов, я не мучел и запускал вебасто. Проблем с кшм не было, то ли до меня переделали, то ли просто повезло. Вообще, не у всех же ломаются кв. Но если попадётся уставший экземпляр, то можно прилипнуть на финансы плотно. Продал я его три года назад по причине развода, ну и из-за небольшого страха перед возможными поломками. Форсунки вроде были на подходе, их 6, а каждая от 20тыс.руб. Ну и я привык всё делать сам но у меня нет подъёмника ( яма ), а на спорте все серьёзные ремонты с отрывом кебитки от рамы.
    В эти же времена у брата был фрил, 2008года, дизель 2,2. Не моё. И он быстро накатался. Как поджопник вроде ничего, но по сравнению со спортом: жёсткий, режимов трансмиссии поменьше, маленький, ломался не часто, но постоянно парила мозг вебасто. В отличии от спорта, у фрила она стоит в врыле за подкрылком ( у спорта под капотом, сверху ).
    Ну вот, в кратце... Будут конкретные вопросы - спрашивай, может чем помогу.
    Последний раз редактировалось 007ru29; 29.03.2018 в 08:27.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 007ru29 за это полезное сообщение:

    J.D (29.03.2018)

  3. #2

    Регистрация: 27.03.2018
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 6
    Автомобиль: Land Rover
    Комплектация: TD5 MT
    Двигатель: TD5
    Год выпуска: 2002
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от 007ru29 Посмотреть сообщение
    Будут конкретные вопросы - спрашивай, может чем помогу.
    Спасибо, добрый человек! )) Ближе к теме буду спрашивать. У нее пробег в год 5-7 т.км. Думаю, ей надолго хватит. Ездит в основном не агрессивно. Комфорт и кожу очень любит. Вот и начал задумываться по поводу РРС...
    Вэбасто и на моем Д2 очень спасает. И на прогрев, и на догрев.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru