Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Лобовое стекло - износилось...

  1. #51
    IGARA Гость
    Попробуйте обратится в А1 Аларм Сервис Рублевка. Они всё сделают.
    Единственное что, затягивать с ремонтом не стоит, т.к. в трещенки набивается пыль и видно будет.
    Кстати, по Клубной карте приятная скидка 10%.

  2. #52

    Регистрация: 13.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: ХЗ
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от rogovnout Посмотреть сообщение
    У меня по страховке возмещение поврежденных деталей только в случае ДТП. А если ты сам поцарапал машину или не въехал в гараж - твои проблемы. Экономил один((.
    IGARA, со стороны пассажира это хорошо. У меня перед глазами два скола. А на счет дорожников возьму на заметку. Это наверно нужно гайцов вызывать в таком случае?
    Тут прозвучало ремонт около 3000, при этом весь ремонт сводиться к остановке распространения трещины (может сейчас по другому? Типа сейчас все сколково и нано, даже мойка? В конце 90 умели только останавливать,дырочки тупо сверлили на концах трещины или скол высверливали и потом чем то там заливали отверстие типа эпоксида ну и шлифовали, на выходе Вы имели тот же дефект стекла, но типа с гарантией его дальнейшего не распространения, но тогда эти услуги были актуальны и востребованы)
    У Вас два дефекта. (3000+3000)х0,9=5400 Допустим они Вам еще скидон дадут и все за 5000 сделают + нано мойку.
    Новое но не оригинальное стекло 7500! Разница в бак бензина и нано мойку! =)

  3. #53
    IGARA Гость
    не оригинальное стекло - до первого камушка и разлетится в паутину. В этом и разница с оригиналом.

  4. #54

    Регистрация: 13.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: ХЗ
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от IGARA Посмотреть сообщение
    не оригинальное стекло - до первого камушка и разлетиться в паутину. В этом и разница с оригиналом.
    Возможно Вы и правы... Но есть и другие мнения!
    Я честно скажу не разу не оригинал не ставил =) каско нужно отбивать =)

    Цитата Сообщение от micha Посмотреть сообщение
    Полировка ни чего не даст..только хуже станет..Поставь себе новое Пилкентон..но без знака Ренж Ровер Для примера : На мою Пилкентон с фирменной эмблемой 33000 а без эмблемы но тот же производитель 7500.

  5. #55

    Регистрация: 12.11.2011
    Адрес: Омск
    Сообщений: 55
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от IGARA Посмотреть сообщение
    не оригинальное стекло - до первого камушка и разлетиться в паутину. В этом и разница с оригиналом.
    Неправда, какая разница между оригиналом пилкингтон с логотипом лэнд ровер и неоригиналом пилкингтон без логотипа лэнд ровер? правильно! только в отсутствии логотипа лэнд ровер и ещё цена кстати, да. Оригинал у меня на первой неделе эксплуатации от камушка маленького треснул, неоригинал держит пока...

  6. #56

    Регистрация: 13.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: ХЗ
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Божественная сила значка производителя авто придает хрупкому куску прозрачного стекла небывалые защитные свойства =) Даже мошкара при виде значка производителя облетает такие окна, не смея мазать своими кишками святые вещи =) Голуби быстрее сдохнут от разрыва внутренностей, чем обгадят такое стекло... Ну а кирпичи вылетающие из под колес грузовиков приобретают свойства экзотического оружия австралийских аборигенов, возвращаться туда от куда они вылетели =)))) Вот что значит оригинал!!!

  7. #57
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от Дядя Тимур Посмотреть сообщение
    Неправда, какая разница между оригиналом пилкингтон с логотипом лэнд ровер и неоригиналом пилкингтон без логотипа лэнд ровер?
    Цитата Сообщение от Дядя Тимур Посмотреть сообщение
    Неправда, какая разница между оригиналом пилкингтон с логотипом лэнд ровер и неоригиналом пилкингтон без логотипа лэнд ровер? правильно! только в отсутствии логотипа лэнд ровер и ещё цена кстати, да. Оригинал у меня на первой неделе эксплуатации от камушка маленького треснул, неоригинал держит пока...
    вы реально не понимаете разницу???

    Насчёт сказок про "разлетелось в первую неделю", это сказка в журнал Мурзилка. Странно что не написали разлетелось на первом километре.

    А разница всего лишь в том, что эмблема бренда любого производителя ставится на деталь, которую этот производитель принял в том числе и по качеству.

  8. #58
    IGARA Гость
    Дядя Тимур, перечитайте ещё раз непонравившееся вам сообщение, а потом хамите. Вы не один пишите в данной теме.

  9. #59

    Регистрация: 13.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: ХЗ
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Сорр... А можно вопрос где тут дядя Тимур нахамил? (это я для себя, типа для общего развития)

    Игара зря вы смеетесь над чужим мнением и опытом! Я к сожалению с Вами не согласен о "супер защитных свойствах" оригинальных стекол.
    Вы так же написали такую же сказку о том что не оригинал до первого камушка .... как я понимаю не оригинал разный бывает, да и оригинал тоже.
    А вот о выкачивании бабла за знак производителя на детали =) это известная тема. За то что они мне скажут, что это стекло хорошее я должен отслюнявить им в 4 раза больше денег =)
    Чисто экономически, даже принимая, что не оригинал хуже (я думаю что можно и такие варианты найти, мало ли какие нечестные парни решат заняться изготовление стекляшек для авто), выгодней по цене одной оригинальной детали четыре года подряд менять на новые не оригинальные, зато всегда новое стекло =) по мне так это лучше, чем четыре года на коцанном оригинале да еще не самого лучшего качества =)

  10. #60
    IGARA Гость
    VoVaRRs, я никогда и не где не говорю о супер защиных или каких бы то нибыло ещё свойствах оригинала. Вопрос только в качестве. Думаю разница понятна.
    За знак оплата идёт, но не за то, что его просто прилепили. Для того, чтобы знак налепить, очень много людей работает. Или считаете. что их услуга бесплатна?
    Вполне может попасть и стекло, произведённое тем же заводом, но не прошедшее приёмку Land Rover, но я в это не очень верю, имея опыт общения с Mercedes-Benz и BMW.

    (Все вопросы задаваемые "для себя", можете задать посредством "лички"

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Range Rover Vogue 2007 - 2010 лобовое стекло новое
    от LuckyDevil в разделе Запчасти
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 01:03
  2. Стекло на фаре...
    от ascen в разделе Range Rover III L322
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:44
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 12:55
  4. Снятие/установка боковой накладки на ветровое стекло
    от Rock'n'Rolla в разделе Техническое обслуживание
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 13:01
  5. ЛОБОВОЕ СТЕКЛО-ОБОГРЕВ на РР 2010
    от UKRLIDER в разделе Range Rover III L322
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 09:13

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru