Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фсем приветы!!!

  1. #1

    Регистрация: 20.03.2012
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Фсем приветы!!!

    На этой неделе поменял Диско3 (бензин 2007) на RR Vogue (дизель 2012).
    Разочарован полностью((((
    Шумоизоляция почти отсутствует, тракторный звук начал раздрожать, рывки при переключении передачь, проехал пока 400 км- расход топлива угнетает (от 27 до 32 л/100км), в салоне говорят, что после обкатки расход снизится, но вот при каком пробеге сказать не могут (((
    Да и с комплектацией в салоне намутили.
    Похоже, что у него нет блокировки заднего моста, хотя в салоне убеждают что в этом модельном году (2012) она стоит по умолчанию, но вот что-то самого значка на приборной панели нет (((
    Не могу понять как сделать так, чтобы при начале движения блокировались двери.
    И какой смысл он запуска кнопкой если снимать с охраны приходится с ключа?!
    Подхожу к машине достаю ключ, снимаю с охраны, сажусь в машину, ключ приходится ложить где-то рядом, а при езде он постоянно проваливается рядом с сиденьем и пока его достанешь вспотеешь.
    И еще один большой минус, при открытых дверях вода с крыши капает на сиденья!!! Это я заметил на мойке, когда туда заехал и мойщики открыли двери что бы достать коврики. (на крыше был мокрый снег)

  2. #2

    Регистрация: 20.03.2012
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сори, забыл представиться, хотя наворчал уже целый рассказ.
    Зовут меня Эдуард, живу в Рязани, мне 43 года. С одними вредными привычками завязал ( курение и алкоголь), на другие подсел (компьютер и .... ну и всё). У меня двое детей - сын 19 лет от первого брака и дочь 15 месяцев.
    Машины были разные - наши, Японки, Мерседесы и теперь вот ... уже 2-й ЛР.

  3. #3

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Привет и добро пожаловать в клуб!

  4. #4

    Регистрация: 03.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SE
    Двигатель: SDV8 4,4
    Год выпуска: 2014
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от fready Посмотреть сообщение
    На этой неделе поменял Диско3 (бензин 2007) на RR Vogue (дизель 2012).
    Разочарован полностью((((
    Шумоизоляция почти отсутствует, тракторный звук начал раздрожать, рывки при переключении передачь, проехал пока 400 км- расход топлива угнетает (от 27 до 32 л/100км), в салоне говорят, что после обкатки расход снизится, но вот при каком пробеге сказать не могут (((
    Да и с комплектацией в салоне намутили.
    Похоже, что у него нет блокировки заднего моста, хотя в салоне убеждают что в этом модельном году (2012) она стоит по умолчанию, но вот что-то самого значка на приборной панели нет (((
    Не могу понять как сделать так, чтобы при начале движения блокировались двери.
    И какой смысл он запуска кнопкой если снимать с охраны приходится с ключа?!
    Подхожу к машине достаю ключ, снимаю с охраны, сажусь в машину, ключ приходится ложить где-то рядом, а при езде он постоянно проваливается рядом с сиденьем и пока его достанешь вспотеешь.
    И еще один большой минус, при открытых дверях вода с крыши капает на сиденья!!! Это я заметил на мойке, когда туда заехал и мойщики открыли двери что бы достать коврики. (на крыше был мокрый снег)
    Чо та Вы не то пишете. Что значит в салоне с комплектацией намудрили? А машину за 4+ ляма Вы не глядя брали? Или ОД (если ОД) решил Вас кидануть на блокировке? Слабо верится.... А ключ зачем приходится ЛОЖИТЬ где то рядом? В кармане не пробовали держать? Попробуйте, вдруг получится....

  5. #5

    Регистрация: 20.03.2012
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Home Посмотреть сообщение
    Чо та Вы не то пишете. Что значит в салоне с комплектацией намудрили? А машину за 4+ ляма Вы не глядя брали? Или ОД (если ОД) решил Вас кидануть на блокировке? Слабо верится.... А ключ зачем приходится ЛОЖИТЬ где то рядом? В кармане не пробовали держать? Попробуйте, вдруг получится....
    Менять машину не собирался, но при прохождении очередного ТО Дискавери, менеджеры по продажам "ненавязчиво" пообщались со мной. мне показывали РР чёрного цвета стоящего на показ и перечисляли его комплектацию, после того как я сдался (решился купить машину), мне сказали что есть "такая же" машина, но в темно-коричневом цвете и за теже деньги, но "звук" там получше. Машину я из нутри не видел. Мне показали только цвет кузова.
    Про блокировку мне сказали - что она точно там есть, но у меня на этот счет есть сомнения.
    Ключ в кармане можно держать, но почему не сделать как у других машин и не снимать машину с охраны автоматически при приближении. У меня ещё две машины, которые гораздо ниже уровнем и ценой, но там с ключами проблем нет, их просто не нужно доставать из кармана.

  6. #6

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Добро пожаловать))). Наваяли Вы рассказ)))). Расход снизится обязательно, надо обкатать двигатель. Если ездите в городе только, то расход будет приличный. Но и об'ем двигателя приличный. А купили вы прям олигархически: менеджеры посоветовали, вы и купили))))). Но Вог то по всему лучше диско. Диско бедный внутри. Так что расстроились вы раньше времени. Машина отличная. Для мужчины 43 лет вообще единственно подходящая))))))). И детку возить хорошо.

  7. #7

    Регистрация: 27.03.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Westminster
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В этом автомобиле есть функция,доступ без ключа,поэтому если она не активирована,сделайте это у ОД и вопрос с ключом будет решен)

  8. #8

    Регистрация: 03.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 355
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SE
    Двигатель: SDV8 4,4
    Год выпуска: 2014
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Не у всех. Это опция.

Похожие темы

  1. Всем приветы!
    от rpot в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 01:33
  2. Приветы!
    от Gabe Logan в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 11:27

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru