Страница 63 из 169 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1685

Тема: Поболтаем ни о чем?

  1. #621

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    Не Рит, есть у него какие-то причины....самые обыкновенные: и хочется, и колется. Вроде все в ней прекрасно, но еще прекрасней, что вечером она идет к себе домой и выносит мозг своему мужу. Страшно может, что потом станет такой же как все. Пройдет понимание, о чем поговорить и посмеяться.....Мы все такие. Ничего нового. Хочется понимания ситуации женщинам...но вот на самом деле: а надо ли это понимание? Что можно сказать ей в этом случае? Разводись? А вроде ж речь об этом и не шла, и дома у нее все хорошо. Продолжать дальше такие отношения? Так вроде он к ней уважительно относится, нафига такая двойная игра. Пусть забьет на это и не обижается на него и себе мозг не выворачивает. Ну было. И точка. ИМХО.
    З.Ы. К счастью, на нашем форуме женщин мало. Есть шанс , что добропорядочные матери и жены меня за такое не побьют.
    во многом согласна, Оль, но у меня четкая жизненная установка - люди, у которых есть принципы, априори об этом не говорят... они просто так живут. А те, кто бросается словами : у меня принцип, я не имею дел, я не допускаю, я не... и т.д. потом в итоге поступают с точностью до наоборот, а после заявляют о некой слабости, которая позволила эти принципы нарушить... как это все не по-взрослому... не находишь? вот такая я консервативная блин...

  2. #622

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    во многом согласна, Оль, но у меня четкая жизненная установка - люди, у которых есть принципы, априори об этом не говорят... они просто так живут. А те, кто бросается словами : у меня принцип, я не имею дел, я не допускаю, я не... и т.д. потом в итоге поступают с точностью до наоборот, а после заявляют о некой слабости, которая позволила эти принципы нарушить... как это все не по-взрослому... не находишь? вот такая я консервативная блин...
    Согласна Рит. Чем больше слов, тем меньше дела. Но и так бывает. Ей просто не думать над причинами, побудившими его так поступать. Это его проблема. Она пусть свои выводы из ситуации делает. Все мы реально разные люди. Слабые временами очень. Ошибаемся. Трусим. Не умеем признавать ошибки. Манипуляторы. Иногда стоит просто принять ситуацию как есть. И не педалировать, как говорит мой брат младший.

  3. #623

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Вы здесь обсуждаете принципы или что делать если случайно что то получилось?
    Ни чего случайно не происходит, ходят пить кофе, обедать и просто болтать. Возникает незримая связь которая приведет к очень даже зримой, вопрос времени. А её продолжение это вопрос к ним обоим, здесь я согласен с NOA, ему это не нужно ей скорее всего то же. Если бы у них случился некий фантастический "взрыв" они бы не стали выдумывать принципы, а пользовались каждым удобным случаем. Но очевидно не случилось, по тому он ищет причины не продолжать, а она "не берет быка за рога". Потому как если женщина хочет, она своего добьется. Почти всегда

  4. #624

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Да, логично. Но так что-то утомительно самой добиваться. Это даже звучит не очень. А уж выглядит совсем никак. Если мужчина делает выбор, то его трудно своротить с пути. А если женщина берет не мытьем так катаньем, то потом можно услышать: ну ты же этого хотела. Поэтому если не знаешь что делать, лучше и вправду на тормоза спустить. У всех все ОК. )))) хотя, честность заслуживает уважения. Даже, если тебе не слишком нравится. Мое мнение.

  5. #625

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    Да, логично. Но так что-то утомительно самой добиваться. Это даже звучит не очень. А уж выглядит совсем никак. Если мужчина делает выбор, то его трудно своротить с пути. А если женщина берет не мытьем так катаньем, то потом можно услышать: ну ты же этого хотела. Поэтому если не знаешь что делать, лучше и вправду на тормоза спустить. У всех все ОК. )))) хотя, честность заслуживает уважения. Даже, если тебе не слишком нравится. Мое мнение.
    В своем посте я имел ввиду то что они оба не захотели делать свои "встречи" регулярными. Именно ОБА. Мне кажется если в такой ситуации женщина хочет продолжения то ее не остановить.
    Как вариант сменить работу

  6. #626

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Я поняла что Дмитрий. Да, я тоже думаю что оба. Просто женщина в растерянности. Именно от отсутствия информации. А близкое общение, понимание, когда делятся всем -это никогда не проходит бесследно. Именно потому, что и такое желание возникает нечасто.

  7. #627

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    Потому как если женщина хочет, она своего добьется. Почти всегда
    Дима, молодчик!!!!!!!!!!!!!!!!! вот за эти слова ОГРОМНЫЙ респектос и горячий поцелуй лично от меня))))

  8. #628

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    А я не люблю сама добиваться. У меня инфантилизм.)))) или я просто не умею. Еще не осознала точно корень проблемы)))))).

  9. #629

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    А я не люблю сама добиваться. У меня инфантилизм.)))) или я просто не умею. Еще не осознала точно корень проблемы)))))).
    Не скромничайте. Одни идут на пролом, но Вы то знаете, что вода камень точит.

  10. #630

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Не скромничаю. Честно. Почему-то думаю, что женщина может принять или не принять знаки внимания. А инициатива исходит от мужчины. Я так уверенней себя чувствую. Даже позвонить самой -ни за что. Страшно. Отбреют еще. Я не переживу. Честно.

Страница 63 из 169 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773113163 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru