Страница 62 из 169 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1685

Тема: Поболтаем ни о чем?

  1. #611

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Прочитала как прочитала. Нифига неинтересная тема. Александр, уже замутите что-нибудь "за жизнь".

  2. #612

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Александр, прошу меня простить, мне кажется, название темы надо бы уточнить) прочла как "писАлки" (с ударением на 2 слог) - пока не прочла сообщение, близко не поняла, о чем тема) или это такой ход конем для привлечения читателей?
    Рит, приличность сейчас ни к чему. Вредит. ))))))))))

  3. #613

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
    Блин, автоэротика пошла какая-то!
    да нет) не преувеличивайте))) автоэротика - это в тему про бикини-мойки

    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    Рит, приличность сейчас ни к чему. Вредит. ))))))))))
    думаешь?

  4. #614

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    обыкновенный человек на лыжах... почему-то вспомнила слова Шрека: "нормальный ослик" (с) )))))))))))

  5. #615

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    вот тут у меня вопрос возник... к мужчинам... поскольку их большинство на форуме... и пока за рулями... и слава Богу, в нашей жизни (по крайней мере, моей, уж точно ). Подруга моя. Вдруг попала в ситуацию, хотя замужем... ну влюбился человек, не убить же ее за это теперь... а я не знаю, что советовать, ну далека я от мужского восприятия жизни... Итак. Мужчина и женщина дружат и являются коллегами по работе, между ними давно все говорено-переговорено... они просто общаются, им легко, они хохмят, выпивают, помогают друг другу, им просто хорошо в обществе друг друга... Он сразу предупредил, что у него есть принципы и он принципиально не имеет НИЧЕГО с коллегами по работе. Она все понимает, да и сама ни к чему не стремится, у нее тоже своя жизнь. А потом бац... дело случая... алкоголь... близость... и дистанцирование, как бы игнор, со стороны мужчины. Нет, он продолжает общаться, хохмить, резвиться, но будто боится, что она перейдет границы... Просто перестал заходить в ее кабинет, говорит, что работы лом (как независимый эксперт, скажу, что работы у нее правда лом, не могу на кофе вытащить, блин, такая же засада щас, как и у всех, в принципе))) ну кем она себя чувствует, понятно, о чем ему и сообщает, просто проходя мимо по коридору... И он впадает в обиды. Якобы, все не так. Она все придумала. Он, по-прежнему, ее любит и уважает, и вовсе не воспринимает как разовый вариант. Просто тогда позвонил именно ей, и поговорить захотел с ней (во что вылилось, нам всем понятно), но переживает, что перешел границы, нарушил принципы... может и правда стечение обстоятельств, и напряг на работе, и в бизнесе, и дома, хрен знает... Я ей говорю, пошли ты его, чучело такое, на фиг... а она говорит, не могу. В ресторан готов, поболтать, помочь, подвезти, кофе заходил пить, говорит, не думай обо мне плохо, я не заслужил. Еще и обижается на нее... Вот что за хрень... Нам не понять, мы не любили)))))))))

  6. #616

    Регистрация: 02.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 76
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Александр, прошу меня простить, мне кажется, название темы надо бы уточнить) прочла как "писАлки" (с ударением на 2 слог) - пока не прочла сообщение, близко не поняла, о чем тема) или это такой ход конем для привлечения читателей?
    Я уж потом сам, когда написАл, понял, что надо бы выделить

  7. #617

    Регистрация: 02.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 76
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от NOA Посмотреть сообщение
    Прочитала как прочитала. Нифига неинтересная тема. Александр, уже замутите что-нибудь "за жизнь".
    За жизнь сделаем Чуть позже... Завал на работе, даже нет времени свою, почти единственную тему прочитать

  8. #618

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Ну ладно если сикалки всех устраивают, то тему можно закрыть, да не спорю что хватает брызг от омывателя фар, но как-то они вообще-то для фар
    А вот когда у меня FX был, я таки был очень рад как работают омыватели и на все стекло и машина чистая...

    Все равно заеду в запчасти куплю кучу всяких, даже боюсь называть теперь этот девайс и поставлю.. Вообщем как сделаю, так выложу фотоотчет.
    P.S. Хотя скорее всего, при моем умении что-либо закручивать, прибивать, это будет держаться на изоленте
    а вот и обозначилась тема за жизнь, о которой Олька просила))) например, Откуда растут руки?))))))))))))))))

  9. #619

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    За жизнь сделаем Чуть позже... Завал на работе, даже нет времени свою, почти единственную тему прочитать
    Буду ждать)))).

  10. #620

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    вот тут у меня вопрос возник... к мужчинам... поскольку их большинство на форуме... и пока за рулями... и слава Богу, в нашей жизни (по крайней мере, моей, уж точно ). Подруга моя. Вдруг попала в ситуацию, хотя замужем... ну влюбился человек, не убить же ее за это теперь... а я не знаю, что советовать, ну далека я от мужского восприятия жизни... Итак. Мужчина и женщина дружат и являются коллегами по работе, между ними давно все говорено-переговорено... они просто общаются, им легко, они хохмят, выпивают, помогают друг другу, им просто хорошо в обществе друг друга... Он сразу предупредил, что у него есть принципы и он принципиально не имеет НИЧЕГО с коллегами по работе. Она все понимает, да и сама ни к чему не стремится, у нее тоже своя жизнь. А потом бац... дело случая... алкоголь... близость... и дистанцирование, как бы игнор, со стороны мужчины. Нет, он продолжает общаться, хохмить, резвиться, но будто боится, что она перейдет границы... Просто перестал заходить в ее кабинет, говорит, что работы лом (как независимый эксперт, скажу, что работы у нее правда лом, не могу на кофе вытащить, блин, такая же засада щас, как и у всех, в принципе))) ну кем она себя чувствует, понятно, о чем ему и сообщает, просто проходя мимо по коридору... И он впадает в обиды. Якобы, все не так. Она все придумала. Он, по-прежнему, ее любит и уважает, и вовсе не воспринимает как разовый вариант. Просто тогда позвонил именно ей, и поговорить захотел с ней (во что вылилось, нам всем понятно), но переживает, что перешел границы, нарушил принципы... может и правда стечение обстоятельств, и напряг на работе, и в бизнесе, и дома, хрен знает... Я ей говорю, пошли ты его, чучело такое, на фиг... а она говорит, не могу. В ресторан готов, поболтать, помочь, подвезти, кофе заходил пить, говорит, не думай обо мне плохо, я не заслужил. Еще и обижается на нее... Вот что за хрень... Нам не понять, мы не любили)))))))))
    Не Рит, есть у него какие-то причины....самые обыкновенные: и хочется, и колется. Вроде все в ней прекрасно, но еще прекрасней, что вечером она идет к себе домой и выносит мозг своему мужу. Страшно может, что потом станет такой же как все. Пройдет понимание, о чем поговорить и посмеяться.....Мы все такие. Ничего нового. Хочется понимания ситуации женщинам...но вот на самом деле: а надо ли это понимание? Что можно сказать ей в этом случае? Разводись? А вроде ж речь об этом и не шла, и дома у нее все хорошо. Продолжать дальше такие отношения? Так вроде он к ней уважительно относится, нафига такая двойная игра. Пусть забьет на это и не обижается на него и себе мозг не выворачивает. Ну было. И точка. ИМХО.
    З.Ы. К счастью, на нашем форуме женщин мало. Есть шанс , что добропорядочные матери и жены меня за такое не побьют.

Страница 62 из 169 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112162 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru