Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Мой выбор RR (личный опыт и ошибки)

  1. #51

    Регистрация: 08.11.2011
    Адрес: Нефтекамск
    Сообщений: 152
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Клубная карта: 0210
    Поблагодарил(а): 8
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Да-а-а, kvg07, желаю терпенья, удачи и ПОБЕДЫ тебе в нелегком сражении со "спецами" имеющими красивые сертификаты на стенах, именуемые - официальным дилером.

  2. #52

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от kvg07 Посмотреть сообщение
    На досуге, снял "закрепительный" клипец, при нормальной температуре -18.
    Вот:
    ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!настойчивости,вижу,не занимать!

  3. #53

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Да уж, заднюю включать накладно и неинтересно, поэтому лучше вперед!

  4. #54

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от kvg07 Посмотреть сообщение
    Да уж, заднюю включать накладно и неинтересно, поэтому лучше вперед!

  5. #55

    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Самара
    Сообщений: 6
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По мне, так дизель в Самаре, большая авантюра.

  6. #56
    ast-kz Гость
    Доброго времени суток, желаю удачного разрешения всех проблем с авто, у меня вопрос, а вы не рассматривали как вариант при выборе авто, марку Audi а конкретно модель Q7 4.2tdi? Чем вызван вопрос объясню, являясь обладателем двух авто ауди Q7 (бензин 3.6 и дизель 4.2тди) как то привык к ним, владею уже 3 года я и супруга годик. Модели вполне и абсолютно удовлктворяющей меня комплектаций, но как говорится до выхода нового кузова есть еще как минимум год и я решил попробовать ренж ровер и именно 4.4 дизель. Просто хотел понять когда вы делали выбор в пользу ровера рассматривали ли вы вариант ауди Q7 4.2 tdi и если да то почему выбор пал не на него? После вашей статьи возникло смутное сомнение в желаний приобретать ренж, аудюшка конечно не идеальная и имеет свои капризы но живя в регионе без толкового ОД и с отвратительным качеством топлива причем в северном регионе не сталкивался с серьезными проблемами на данном авто. А ренж понравился своей брутальной внешностью и как было написано выше нафаршированностью.
    Жалко если все это во вред надежности.
    С нетерпением жду ответа на вот такой вот растянутый вопрос.
    P/S
    Честно хочется попробовать ренж!

  7. #57

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Прошу прощения за долгое отсутствие (поменял ноутбук и …)
    Просто хотел понять когда вы делали выбор в пользу ровера рассматривали ли вы вариант ауди Q7 4.2 tdi и если да то почему выбор пал не на него?
    У всех разное восприятие нравится/ненравиться. Ауди меня совершенно "не торкает", без обид, хотя тест-драйв совершил - закрыл для себя эту тему.

  8. #58

    Регистрация: 15.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 35
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Westminster
    Двигатель: 4.4 TDV8 (313 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от игорь44 Посмотреть сообщение
    По мне, так дизель в Самаре, большая авантюра.
    Пока вроде бы все нормально (с дизелем). Пускает "облака" время от времени при продавливании "в пол", но не более того
    Прошли весна и лето, заканчивается осень. Будем зиму смотреть. За прошедший период поменяли задний фонарь (потел и не хотел сохнуть) и компрессор пневмоподвески. Пока все по гарантии.

  9. #59

    Регистрация: 23.10.2012
    Адрес: moscow
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE Vogue
    Двигатель: 2.9 TD6 (177 hp)
    Год выпуска: 2003
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Ребята, разрешите поддержать топикстартера. Я понимаю его моральные и физические страдания. Ситуация такая - человек Ваш единомышленник, и он тоже очень любит своего питомца! Но он и страдает от этой любви (не очень взаимной) - этот засранец действительно требует слишком много к свой персоне внимания. Но он же любимый, он единственный и неповторимый - и автор ( и я тоже) тихо грустит, что он обрекает себя (сознательно) на долгие мучения. "Хоть он и сукин сын, но он НАШ сукин сын". Имею два очень и очень похожих аппарата (не спорю - концептуально разных) - LX470 и RR3. На обоих езжу давно, у них очень и очень приличные пробеги (LX вообще удивляет - при пробеге под 300т. до 100 набирает быстрее заявленных производителем на 2 сек.)

    Оба девайса люблю безмерно и одинаково (жены и любовницы натурально ревнуют). Серьезных хлопот не создают и даже менять их мысли не возникает (хотя оба, можно сказать, уже старички). За машинами ухаживаю по настроению, даже масло меняю по-настроению (могу раз в 20т. поменять, а могу и каждые 3 т. - банально путаюсь "где, когда и что" - дел и без того хватает). Есть и еще очень хорошие пулялки, но привязался всем сердцем к этим кирпичам на колесах (с точки зрения всяких там турбулентностей и воздушных обтеканий). Ну так вот - я Лексус люблю и он мне отвечает взаимностью (он реально меня переживет и даже морально не устареет), РР меня тоже любит (мне он не доставил множества проблем, которыми забиты тематические форумы - и коробас как новый и с двигателем вообще ничего не было), но постоянно шалит. Такой мелкий пакостник. Аккумуляторов на нем наменял уже штук 8, стекла лобовые - почти расходник (отчего они так царапаются?), электроника живет своей жизнью (скорее всего это кибернетический организм - мыслит и размышляет самостоятельно; на мои желания частенько плюет со своей электронной колокольни).

    Ну там фары потеют, двери кое какие иногда не хотят открываются (хорошо пассажирские), ну вода иногда в салон льется через всякие уплотнители, естественно пневмобаллоны передние менял (к этому отношусь с пониманием - к 200 тыс. первый раз поменять эти презервативы - огромное везение (многие владельцы даже, например, новых GL мне позавидуют). При этом, Лексус, который старше своего брательника на 3 года - вообще (мне бы такое здоровье) ничего и никогда (даже вот малую малую проблемку) не подкидывает. Я объясняю это его сбалансированной простотой (он как автомат Калашникова). Нет, у него (как и у всех других ЛХ) есть маленькие (для кого-то критичные) недостатки - ну там салон протерся в первые же четыре года (видите ли там все наоборот - протерся не потому что кожа говеная, а потому что очень тонкой выделки и дорогая - прикольный , конечно, отмаз); в салоне , может быть архаично - женщины , например, морщат нос и говорят, что КИА - машина круче ЛХ. Я с ними , конечно, не спорю - я уже немного мудрый с годами, как мой Лексус. Мне на мнение прекрасной половины вообще наплевать - даже очень и очень неглупые экземпляры порой несут такую чушь, что начинаешь подозревать их инопланетное происхождение. Немного отвлекусь: баб за рулем в последнее время недолюбливаю.

    Ведь кто это припарковал авто на единственной полосе движения (вот так просто ехала, встала, вышла из машины и ушла)? А кто это летит по левой полосе со скоростью 40 км в час при свободных остальных и при разрешенной скорости 80? А кто в тебя впендюрится во дворе пока ты сидишь и греешь своего коня 9, потом вы 3 часа ждете ГАИшников (просто взять 100 баксов за царапину на бампере она не может - я уже даже сразу согласен, что я виноват в аварии (это тоже мудрость), а тебя в другом конце города тоже 3 часа ждут куча озверевших (и справедливо) товарищей. Вообще-то я женщин очень очень люблю (и метафизически и просто по-человечески), но автомобили им не нужно покупать, ну не нужно - пусть пешком больше ходят - и попы и ноги красивее будут (а мы их за это еще больше - а за что же еще - будем ценить). Вернемся, к другой мужской радости (и печали) - к автомобилям. А у РР салон - вообще не протерся и выглядит вполне современно - и друзей обблевавшихся в нем возил, и запросто какие-нибудь мешки с цементом и ящики с гвоздями прямо на эксклюзивную , понимаешь, кожу Наппа забрасывал, и девчонки алкоголь по всей машине разливали и бычки разбрасывали - много повидал этот салон на своем веку, но как-то не сильно постарел (в отличие от меня).

    Правда , в БМВ, он вообще совсем новый (и тоже там друзья и бабы и гвозди (куда же без них)). И в РР и в ЛХ я отдыхаю, честно - и от баб и друзей и гвоздей; мне уютно и кайофофо и там и там. Я чувствую, что они совсем разные - подвеску, как пневматическую так и гидравлическую обожаю и так до сих пор и не понял , какая лучше. У РР , конечно, музыка лучшая во вселенной (есть с чем сравнивать), у Лексуса - говно (если сравнивать с РР, конечно). И сижу я в Рэнжике как нигде . И в Лексусе хорошо, но в РР - лучше. Блин, устал писать... Резюме - РР3 - один из лучших аппаратов, и во многом лучше ДАЖЕ ЛХ470 (выделил намерянно - понимающие поймут). Но мелкие и постоянные капризы имеют место быть. И у совсем современных Рэнжиков тоже (надеюсь никого не огорчил - ну знаю я...). P.s. Ребята, кто-нибудь мне может объяснить, почему практически божественные и архидорогие топы ЛЕСУС, РР, МБ - просто авто для небогатых людей по сравнению с БЭНТЛИ. Почему он в три раза , блин, дороже? Чего в нем в три раза по 5 млн заложено? Я без сарказма интересуюсь, понять хочу... Многое в жизни понял - а это никак? Неужели так дураком и помру?

  10. 5 пользователей сказали cпасибо gam_beat за это полезное сообщение:

    denissim (29.11.2013), J.D (29.11.2013), miagkoff68 (17.07.2014), shura (02.12.2013), user2881 (01.12.2013)

  11. #60

    Регистрация: 05.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 264
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    вот это наболело...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 23:09
  2. Квартира в Греции, у кого есть опыт?
    от Puzzzle в разделе Семья, дом, быт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 01:18
  3. ошибки
    от Aidar в разделе Range Rover II P38A
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 00:10
  4. Ошибки P0174, P0480
    от vvcsf в разделе Range Rover III L322
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 19:55
  5. Личный ящик.
    от NOA в разделе Обратная связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 13:33

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru