Страница 32 из 169 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1685

Тема: Поболтаем ни о чем?

  1. #311

    Регистрация: 06.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,848
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    ну пап нет минимум у 80%, либо их выращивают папы не родные, а родных детей этих "пап" ростят другие чужие папы... такая уж тенденция сложилась в современном обществе... к сожалению. Поскольку дети точно ни в чем не виноваты. Хотя моего сына с рождения вырастил МОЙ папа (при наличии у моего ребенка своего родного отца рядом)... Спасибо ему за это и дай Бог здоровья!!!


    Ну никто на Вас кидаться не собирается, я лично живу по принципу "не суди, да не судим будешь..." каждый человек в определенные моменты жизни принимает для себя те или иные решения и совершает поступки, следуя этим решениям. Хорошо это или плохо - на совести каждого, ему за них и отвечать. Не люблю нравоучений на эту тему, поскольку у меня очень много друзей-мужчин, с которыми я провожу время, иногда много времени, они мне помогают либо просто "говорят за жизнь" и обсуждают что-то, что хотят обсудить именно со мной. И я благодарна за такую степень доверия. Львиная доля из моих друзей при этом женаты. А ЧТО есть романы? То же самое общение плюс, простите, интим? Я лично всегда знаю, где грань. И стоит ее переходить... Перехожу или нет -говорить не буду, это мое личное дело, оправдываться или задирать нос не буду... Кстати, настоящая подруга всего одна, мы не одно десятилетие вместе. И она очень счастлива в семейной жизни (кстати, с моим другом и работодателем, на которого работаю уже лет 15))), познакомилась с ними одновременно))) А по поводу делить... Могу сказать только за себя... Развелась с первым мужем, когда узнала, что у него что-то проклевывается на стороне. Никакие уговоры меня не остановили. И уж тем более материальное благополучие. А он, поверьте, был ну очень не бедным человеком к началу двухтысячных)
    Маргарита, в Вашем посте есть несоответствия, но на счет "не суди, да не судим будешь..." согласен на 100%.

  2. #312

    Регистрация: 03.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 127
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (390 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    100% согласен, добавлю, что лучшие оковы, это оковы доверия и свободы. (при условии,что тебе дорог человек)
    если хотите удержать человека- отпустите его (с) так если не ошибаюсь..

  3. #313

    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 703
    Автомобиль: -
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.2
    Год выпуска: 2025
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Так!!! у меня в жизни так как раз и было..... я уйти хотела, меня отпустили....... а я никак не могла уйти))

  4. #314

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    ТОчно. Где-то читала: отпустите. Вернется - ваше, не вернется - вашим и не было)))). Доверие и свобода..ну не знаю оковы ли это. Тяжело когда чей-то мир вращается вокруг тебя. Это безумная ответственность. Когда человек живет твоими интересами, когда в курсе всего, когда ты смысл чей-то жизни - вот от этого впору взвыть. А отношения, семья - это не оковы, не клетка. Это просто люди, которые тебя всегда любят и всегда поддержат. Но тут важно научиться отпускать. Мужей, детей, родителей, друзей....

  5. #315

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Пробки 7 баллов, подарки не доставляют. Пойду в макдак. Съем мороженное.

  6. #316

    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 703
    Автомобиль: -
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.2
    Год выпуска: 2025
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    а я купила хлеб кантри и салями в кубинском роме))) напьюсь)))))))))))))))))))

  7. #317

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от NAVY Посмотреть сообщение
    Маргарита, в Вашем посте есть несоответствия, но на счет "не суди, да не судим будешь..." согласен на 100%.
    никаких несоответствий, наоборот, это были яркие примеры из личного опыта - показать, что на разных этапах жизни, будучи под определенным настроем и поддавшись какому-то порыву, принимаешь какие-то решения, которые впоследствии либо кажутся странными, либо наталкивают на мысль, что сейчас ты поступил бы абсолютно по-другому... Только вот никогда не осуждать себя за сделанное - вот мой девиз)

  8. #318

    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 771
    Автомобиль: Audi
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.0 TD
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
    а я купила хлеб кантри и салями в кубинском роме))) напьюсь)))))))))))))))))))
    Лер, я с тобой солидарна, кантри-хлеб - это что-то, главное, по-чернее, да с хрустящей корочкой)))

  9. #319

    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 703
    Автомобиль: -
    Комплектация: -
    Двигатель: 3.2
    Год выпуска: 2025
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  10. #320

    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Москва-ЗВенигород
    Сообщений: 1,779
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2011
    Поблагодарил(а): 29
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    У нас в селе падает такой красивый снег. Все белое кругм. ТАк красиво. Похоже на Новый год. )))))) А завтра предстоит отпахать 500 км.

Страница 32 из 169 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru