Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Цена RR 2010

  1. #11
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от MihaNizm Посмотреть сообщение
    Ну я ж говорю, сервисы есть, Новосибирск, Кемерово... это все примерно 200-250 км... меня не сильно запарит ездить менять масло раз в 12000, я чаще бываю в этих городах по делам, но не хотелось бы попасть на "разводку"... Хотя что я тут понтуюсь - уже хочется машину...
    ну а раз хочется, то надо брать.
    Но предостерегают вас однозначно правильно: нельзя брать даже самый прекрасно-блестящий автомобиль без диагностики. Помните качественная полироль + химчистка = 12 000 рублей и картинка готова. А вот во что это обойдётся вам сможет подсказать только диагностика.

  2. #12

    Регистрация: 20.08.2013
    Адрес: Томск
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C Westminster
    Двигатель: 5.0 V8 (510 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от IGARA Посмотреть сообщение
    ну а раз хочется, то надо брать.
    Но предостерегают вас однозначно правильно: нельзя брать даже самый прекрасно-блестящий автомобиль без диагностики. Помните качественная полироль + химчистка = 12 000 рублей и картинка готова. А вот во что это обойдётся вам сможет подсказать только диагностика.
    Это понятно, но в данном случае, скорее всего не получится присутствовать, т.к. машина в Ижевске, обслуживается в Казани. Но я звонил вчера в Казань, там эту машину прекрасно знают, сказали, что это самый ответственный их клиент, который делает ТО и меняет все необходимое даже чаще чем надо

    Ну и конечно довериться друзьям общим с владельцем приходится... но я постараюсь получить какую-то бумагу с сервиса, куда как раз в начале недели машина поедет. Попрошу, что б сделали диагностику для меня, будем надеяться, что бумажку не подделают

  3. #13

    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: москва
    Сообщений: 33
    Автомобиль: rangerover
    Комплектация: Autobiography
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2003
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от MihaNizm Посмотреть сообщение
    Это понятно, но в данном случае, скорее всего не получится присутствовать, т.к. машина в Ижевске, обслуживается в Казани. Но я звонил вчера в Казань, там эту машину прекрасно знают, сказали, что это самый ответственный их клиент, который делает ТО и меняет все необходимое даже чаще чем надо

    Ну и конечно довериться друзьям общим с владельцем приходится... но я постараюсь получить какую-то бумагу с сервиса, куда как раз в начале недели машина поедет. Попрошу, что б сделали диагностику для меня, будем надеяться, что бумажку не подделают
    Договоритесь с продавцом о неком "джентльменском договоре" Типа если после того как купишь и реально будет косяк решить его скажем пополам (достаточно честные условия) Я так делал! ..... Я даже давал что то типа гарантии..... Типа если в течении 4х месяцев само что то сломается то типа чиню за свой счет

  4. #14
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от змей Посмотреть сообщение
    Договоритесь с продавцом о неком "джентльменском договоре" Типа если после того как купишь и реально будет косяк решить его скажем пополам (достаточно честные условия) Я так делал! ..... Я даже давал что то типа гарантии..... Типа если в течении 4х месяцев само что то сломается то типа чиню за свой счет
    Думаю что при заключении сделки на таком расстоянии реально выполнить такое условие будет сложно.
    Я бы посоветовал сделать максимально полную диагностику автомобиля, а главное возложить договором с техцентром ответственность за выполненную диагностику

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. RRS 2010 3.0d Не заводиться.
    от Артём51 в разделе Range Rover Sport L320
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 03:47
  2. [КУПЛЮ] RRS от 2010 года 3.0d
    от Altezza в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 19:17
  3. RRS 2010 3,6 TDV8, Brembo
    от Geksli в разделе Обмен опытом
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 21:21
  4. продажа дисков р 20 цена 25 т руб..торг
    от Банкир 55 в разделе Диски
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 01:53
  5. RRS 2010 г.в. 3л дизель
    от Жекка в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 05:27

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru