Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Возгорание

  1. #11

    Регистрация: 08.02.2013
    Адрес: Санкт петербург
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue LSE
    Двигатель: 3.5 V8 (163 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А немного подробностей можно?
    И многие глядя на фото выдвигают версию поджога, и в чем то я соглашусь!
    Какие мысли по этому поводу?

  2. #12

    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Latvija-Riga
    Сообщений: 15
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: DSE
    Двигатель: 2.5 TD6 (136 hp)
    Год выпуска: 1996
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Student Посмотреть сообщение
    Жестоко...

  3. #13
    IGARA Гость
    Поджог? А с чего такой вывод? С того, что похоже горело в передней части моторного отсека?
    Student, всегда лучше опираться на факты: что на сегодня говорит следователь? Экспертиза проведена? Если да, то какая экспертиза.
    И ещё вопрос: почему дознаватель вырезал кусок провода? Экспертиза проводится Транспортного средства, а не какого-то куска.

    Сразу извиняюсь если покажется что я пишу "резким тоном", но если я начну размазывать, то текста будет на "роман", да и может быть вопрос не так истолкован.

  4. #14

    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 118
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Чтоб не открывать новую тему пишу здесь - сегодня вечером решил доехать до магазина. Погода - 10, машина чистая благо вчера помыл. Все как обычно - открыл, завел, погрел, поехал потихоньку. Доехав до магазина купив что надо вернулся обратно к машине. При посадке почувствовал резкий запах паленый проводки, особо не придавая значения сел и отправился к дому. При парковке авто у дома запах ударил в нос по новой! Открыв капот и обойдя авто по кругу так и не понял откуда идет запах. Сразу вспомнил эту тему и что огнетушителя в машине нет! Завтра поеду к ОД буду смотреть что за дела.
    Вопрос к автору - вы нашли проблему или нет?

  5. #15

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Да,мне тоже любопытно чем закончилась история.А про огнетушитель-мне ажется толку от него ниакого,мы как-то мерс тушили-он ехал и на ходу что-то вспыхнуло в моторном отсеке,практически сразу стали тушить-причём несколько людей из нескольих машин,в принципе потушили,хотя и выгорел там кусок немалый(а та-сгорел бы весь),но извели огнетушителей штук пятнадцать наверное,а потом ещё водой заливали,благо это было возле гаража,...а был бы один водитель с одним-двумя огнетушителем-толку бы не было

  6. #16

    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 118
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от godzila Посмотреть сообщение
    Да,мне тоже любопытно чем закончилась история.А про огнетушитель-мне ажется толку от него ниакого,мы как-то мерс тушили-он ехал и на ходу что-то вспыхнуло в моторном отсеке,практически сразу стали тушить-причём несколько людей из нескольих машин,в принципе потушили,хотя и выгорел там кусок немалый(а та-сгорел бы весь),но извели огнетушителей штук пятнадцать наверное,а потом ещё водой заливали,благо это было возле гаража,...а был бы один водитель с одним-двумя огнетушителем-толку бы не было
    Да это все понятно но в качестве личного спокойствия что есть такое на борту думаю приобрести.

  7. #17

    Регистрация: 21.02.2013
    Адрес: г. Мончегорск
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover Sport 3.6td
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем доброго дня. У меня в марте этого года произошел подобный случай. Как обычно приехал, поставил красавца у дома, а примерно часа через три ко мне в дверь пожарные стучат, говорят что моя машина горит. Сначала говорили самовозгорание, потом дело о поджоге завели экспертизы до настоящего времени не готовы. Честно говоря меня сейчас больше интересует вопрос восстановления, если у кого есть какая документация и схемы электрооборудования под капотом, помогите пожалуйста.

  8. #18
    IGARA Гость
    Андрей214, в юридические тонкости наверное вы лезть не хотите, но раз решили восстанавливать, то как "самочувствие" кузовного металла???

  9. #19

    Регистрация: 21.02.2013
    Адрес: г. Мончегорск
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover Sport 3.6td
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Состояние кузовного металла вроде в норме кроме переднего левого крыла, капота и передней панели (на которую крепятся радиаторы и устанавливаются фары), впрочем вот фото:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HPIM3825.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	1.06 Мб 
ID:	8056 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HPIM3823.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	1.06 Мб 
ID:	8057

  10. #20
    IGARA Гость
    скорее сгорел у вас весь металл моторного отсека и заменой внешних элементов не отделаться будет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru