Страница 138 из 169 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1685

Тема: Поболтаем ни о чем?

  1. #1371

    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 140
    Автомобиль: Ford
    Комплектация: Chia
    Двигатель: 1.6 - 101 hp (stock)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от IGARA Посмотреть сообщение
    дипресняк рано или поздно обсудят.
    А вот тот сюжет который ты смотрел, небыл обзором спорта.
    В сети море тест-драйва.
    нееееее, я про дорестайл говорил, с таким салоном
    http://www.autowp.ru/pictures/land_r...er_sport_5.jpg

    а внешне только один минус - он меньше

  2. #1372
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от чэчэдэ Посмотреть сообщение
    нееееее, я про дорестайл говорил, с таким салоном
    http://www.autowp.ru/pictures/land_r...er_sport_5.jpg

    а внешне только один минус - он меньше
    а второе видео о чём???

  3. #1373

    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 140
    Автомобиль: Ford
    Комплектация: Chia
    Двигатель: 1.6 - 101 hp (stock)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от IGARA Посмотреть сообщение
    а второе видео о чём???
    ты его позже добавил))

  4. #1374
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от чэчэдэ Посмотреть сообщение
    ты его позже добавил))
    ?????????????????????????

  5. #1375

    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 140
    Автомобиль: Ford
    Комплектация: Chia
    Двигатель: 1.6 - 101 hp (stock)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от IGARA Посмотреть сообщение
    ?????????????????????????
    либо инет тупил и второе позже показал)) я на работе сижу, пробки пережидаю а тут как бы не ахти инет)

    нет, определенно не нравится, щас смотрю и понимаю что вог все таки классный)

    все таки смысл спортач смотреть, если он не впуливает? сужу по тому как с трудом они за фиестой едут, а в ней всего то 100 сил)) вот на ней реально прикольно гонять, а рендж нужен для комфорта, ну это мое опять же мнение))
    хотя чем бог не шутит, мож кто и даст покататься на спорте, может еще изменю свое мнение, всякое бывает)
    мне еще копить и копить)
    Последний раз редактировалось чэчэдэ; 29.08.2013 в 18:58.

  6. #1376
    IGARA Гость
    А ты реально уверен что за тобой кто-то будет "впуливать"???
    Это они просто едут, а тебе кажется "впуливают"

  7. #1377

    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 140
    Автомобиль: Ford
    Комплектация: Chia
    Двигатель: 1.6 - 101 hp (stock)
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от IGARA Посмотреть сообщение
    А ты реально уверен что за тобой кто-то будет "впуливать"???
    Это они просто едут, а тебе кажется "впуливают"
    ну конечно кажется
    а тот рендж который мне чуть в багажник не приехал, он спокойно ехал... куда я туда и он, только я расчитываю на свои габариты а ему приходилось бамперами чертить по асфальту когда видел что он туда не пролезет... и в повороты он чуть ли не переворачивался пытаясь зайти в них на такой же скорости на которой я захожу) то что в нем дох*я сил не значит что он везде первый будет
    первым будет тот кто меньше, легче и самое главное зрячий в потоке
    а пару дней назад гелик который реально тихо ехал, почему то начал гашетку в пол топить когда я мимо него пролетел.. хм странно, показалось наверное, а скорее всего комплекс маленькой пиписьки дал о себе знать
    такого народу жопой жуй, которые видя маленькую машину типа фиесты, которая их обгоняет, включают учителя с понтом - щас я тебе покажу где твое место, у меня 5 литров сопляк...а тут на те - гроссмейстер оказался
    просто надо вырубить свои комплексы и признать что боишься рискованных маневров и опыта маловато для учения не смотря на почтенный возраст, а не отмазываться - "не гонял" "ехал просто".... видели таких )) прога не откатана, валы не выставили, бенз не тот, ланч просрал, передачу потерял, а за пару минут выеживался - поехали, я вон того порвал, этого порвал, всех порвал...

    давай посмотрим на факты
    в основном ренджики дизельные, а значит возьмем на рассмотрение 3 литровый дизель
    мне конечно по барабану с кем в шашки играть, хоть с чарджером, но сейчас рассмотрим ситуацию с места, а с суперчарджером я не дурак тягаться с места, итак знаю что он уйдет в точку
    вес ренджа под 3 тонны, так как они никогда не ездят пустые, бак на 100 литров, и за рулем в основном пузач под 150 кило
    ну ладно шутки в стороны
    2.5 тонны
    мощность менее 250 сил, даже если было бы 300 я бы не испугался продолжать)
    заявленный разгон до сотни - 9.3 сделаю вид будто поверил
    максималка 220 - что такое аэродинамика я знаю и кирпичику этих 250 сил не хватит чтоб развить такую скорость, разве что на 5 километровом полигоне

    далее фиеста
    вес 1030 кг, бак на 35 литров, мой вес 62-63 зависит от плотности обеда
    разница в мощности меньше 150 сил, с таким весом эта разница никчемна
    разгон по зимним замерам с пассажиром, полным багажником и на обычном 95 бензине - 10.2
    сейчас лето, багажник пуст, пассажира нету, 98 бенз в баке постоянно, при жестком переключении с докрутом в редлайн смело убираем секунду, и что происходит? фиеста до сотни уже быстрее заявленного времени ренджика
    далее у фиесты идет пик динамики до 150 км\ч ( пока писал это вспомнил случай, который я даже по счастливому стечению обстоятельств записал на гопрошку, прикрепленную к заднему стеклу... вваливая на садовом ночью на светофоре ко мне подъезжает рестайловый аккорд с 2 парнями, у них моторы от 2.4 190 сил и разгон такой же как у ренджа, заявлено -9.3, только весит акк поменьше ренджа..
    диалог трудно разобрать тк камера была в противоударном водонепроницаемом корпусе, но мои ответы разобрать можно при громком звуке, но я процитирую
    акк: она у тебя заряжена? я: нет, сток 100 сил. акк: пи*дец, нормально едет. я: она просто легкая. акк: ладно поехали! я: давай!
    далее с места и до 130 км\ч я был спереди, потом они потихоньку стали меня обгонять и чувак высовывает руку и показывает а потом мы уже в разные стороны разъехались)
    на чем я остановился? а! на пике динамики разгона.. до 150 в москве мало где по прямой разгонишься, полюбому начнется какой то поток на дороге, и ренджу станет очень проблематично дальше набирать скорость в то время как на фиесте спокойно с тапкой в полу можно маневрировать и заезжать даже в междурядье, если ряды все заняты а такое не редкость
    к чему это все? к тому что они реально "впуливают" за мной, тк висят на жопе местами отставая, местами догоняя, писаясь на поворотах но с гордостью на двух колесах держа свою махину и глотая мои выхлопы)

    так что шутка с воображением не удалась..
    и я ни в коем случае не хотел унизить рендж ровер, просто я уже выше сказал - он для спокойной езды, а для гонок по городу нужна маленькая и юркая машина

  8. #1378
    IGARA Гость
    чэчэдэ красава!!!

  9. #1379

    Регистрация: 03.02.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 56
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.6 TDV8 (271 hp)
    Год выпуска: 2008
    Клубная карта: 0777
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    не могу еще темы создавать чота))))

    напишу здесь.
    внесите поправочку у партнеров.
    Компания LR4x4 СПб дает скидку по клубной карте на запчасти ТОЛЬКО НА ТЕ, ЧТО В НАЛИЧИИ. т.е. на мизер(склад то никакой).

    почитал тут чэдэ пару страниц. ага весело)))) во первых рассматривай не 3 литра, а 3,6 (о суперчердже вообще молчу))). у моего партнера опель корса описи 192 кобылы под кодовым названием бешеная табуретка. так она при своей минусовой массе меня еле делает)))
    меня "впечатлила" пока тока одна машина-мустанг....

  10. #1380

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Видел вчера аварию, столкнулись 2 авто , вроде шкода фабия была (не понятно) и форд фокус, у фокуса полностью отсутствовала передняя часть, двигатель улетел на встречную полосу, по счастливой случайности никого не задело, в нескольких метров от падения двигателя, остановка где стояли люди. Я думал фокус безопасная машина?!

Страница 138 из 169 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru