Страница 123 из 169 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125126127133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1685

Тема: Поболтаем ни о чем?

  1. #1221

    Регистрация: 01.07.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 2.2 TD4 (150 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Поехали дальше...Спасибо,что не отказали...Жизнь оказалась разнообразной! Везде и всюду..Был период - стагнации,и как -то даже нравилось-спокойствие,размеренность, тишина...И ,вдруг-ЧП,и сразу опустились руки...Почему ,они ,блин опускаются,как только выходишь из зоны комфорта? И начинается сковывающий страх,просто паралич какой-то...И ты умом понимаешь,что не конец,а сделать не можешь ничего...Ну,вот ничего,как инвалид...Ни встать,ни думать,ни делать...Резиновый призрак,а не Человек..Это я о себе..А у вас бывает такое?

  2. #1222
    IGARA Гость
    Думаю такое бывает у всех.
    Вот только всё зависит от того, сколько времени длится такой период и как быстро кто находит решение.
    Хотя вероятно есть категория людей, которые опускают руки раз и навсегда. Но думаю это скорее исключение, чем правило.

  3. #1223

    Регистрация: 01.07.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 2.2 TD4 (150 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Да,все верно...И у меня уже не так сильно прихватывает,но я человек абсолютно не видящий перспективу..Что за дела? Женщина(значит сильная интуиция),не глупая,с аналитическим строением ума-и вдруг-не вижу.Там,впереди-свет! Все время отчаяние,черные картины,потерянность...Как так происходит? Вот это пугает больше всего...Даже не участь,не ожидании её,а вот это..Мне ,кажется-это обыкновенная,среднестатис ическая бабская глупость!..И нечего копья ломать? Правда? Только честно пишите,и жалеть меня не надо...Правда...

  4. #1224
    IGARA Гость
    Вероятно ещё не настало время оптимизма... Пока пессимизм побеждает... Но думаю ему не долго осталось.

  5. #1225

    Регистрация: 01.07.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 2.2 TD4 (150 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    О! Вы меня еще не знаете..По части накручивания обстановки-это я -первая..Говорю же -ведра черной краски,и никакой другой..Еще враг не подошел к границам,а я уже за Уралом! не только мысленно,добежала уже..А как я бегаю! мама родная! Олимпийцы отдыхают...Они хоть медали за это имеют,а я -опущенные руки,убитую волю,слезы...Простите,что так это выглядит грустно,я очень радостный человек,люблю жизнь во всех ее проявления,люблю природу,людей,дочку,мужа,ма му с папой,но...сейчас очень тяжело..как-то...Это сейчас совсем не я...это не похоже на то,что когда-то было мною..простите...заплакала...

  6. #1226
    IGARA Гость
    ну так если так легко можно добежать до Урала, то вероятно также легко можно рвануть и обратно... Может пора???

  7. #1227

    Регистрация: 01.07.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 2.2 TD4 (150 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Пора уже давно!третьего дня надо было... Но в мыслях-то убежать и трястись там от страха,как зайчик...Да и пробую ,вообщем,рвать назад,но как только попробую,опять ничего не получается,ни в мыслях ,ни на деле...заколдованный круг какой-то...Чего-то не так делаю,а чего - не знаю...тупица,вообщем...

  8. #1228
    IGARA Гость
    Может имеет смысл отматать плёнку на начало?

  9. #1229

    Регистрация: 01.07.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Prestige
    Двигатель: 2.2 TD4 (150 hp)
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    На начало? Так там все было - отлично! Сейчас нет таких заданных условий,тогда было все!Это только волшебства ждать,ноя,честно говоря ,в него не верю..Я верю в работу, в смену дня и ночи,в Бога...В волшебство-нет!

  10. #1230
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от Чехонте Посмотреть сообщение
    На начало? Так там все было - отлично! Сейчас нет таких заданных условий,тогда было все!Это только волшебства ждать,ноя,честно говоря ,в него не верю..Я верю в работу, в смену дня и ночи,в Бога...В волшебство-нет!
    в жизни всё бывает

Страница 123 из 169 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125126127133 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru