Цитата Сообщение от des74 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Прошу Вашего совета. Такое у Вас впечатление от RRS? Я мучаюсь в выборе между GL и RRS. Что на Ваш взгляд лучше?
Привет,в GL мне было комфорт ней езда на дальние расстояния!Машина за не полных 4 года эксплуатации намотала 255 т.км.Проблем были только по передним стойкам.Один раз менял по гарантии и один раз уже без неё,еще сайлен блоки передних нижних рычагов поменял на 200 т.км.,турбину менял на 180 т.,вот все,что было поменяно,а так-каждые 10 т. ТО, двигатель 350 CDI,сделал чип тюнинг,к 222 л.с. прибавилось примерно 30 и увеличился крутящий момент на 200 н/м.Машинка стала по резвей. Теперь RRS 08 г.в. Покупал в салоне с пробегом 102 т.км.Сразу пришлось заменить всю ходовую,т.е. все сайлен блоки рычагов-встало в 55 т.р. Затем перебрали передние суппорта тормозные,"засахарились поршни" их замена 4 шт. с каждой стороны и весь ремонт 8 т.р. Отьездил на нем 9 месяцев без всяких приключений,только ТО которое при пробеге 120 т.км. было,сейчас уже 130 т.км.! Проблем ни каких! Хочу поменять его на рейстал с 10 года,правда там двигатель 3 литра и 245 л.с.,но практически разницы в динамике нет,пробовал! Вспоминая GL-у меня только одно,что было удобней или сказать,легче при езде на "дальняк". RRS конечно ГОРАЗДО резвей! Но все зависит от манеры вождения!И в RRS в салоне немного по круче отделка салона,но места в нем меньше! Мне ,если честно,больше нравится RRS! Удачи!