О, спасибо за отзывы, приятно. "Вопиющему в пустыне" №1 привет Но ближе к делу. Рассмотрим 2 варианта – легкий и продолжительный. На «экстремальный» сейчас нет возможности. Но это пока. Вариант хорошего ресторана со счетов не снимаем, но рассматриваем его отдельно. К тому же и ресторан можно найти необычный, как «Берендей» в Туле, фор экзампл.
1. Легко. Самое простое – пейнтбол. Почему? – потому что участвуют все, даже те, кто не стреляет (а смотрит за киндерами, к примеру). Они – смотрящие – то же участвуют – переживают за своих мужей/жен, смотрят, что бы шашлык не подгорел, снимают видео наконец. Я знаю неплохое место по дмитровке около 8 км вроде. Там есть 4 различные тематические площадки. У каждой площадки есть место под шашлык, могут поставить шатер. Вообщем, если заинтересует, дам инфу подробнее.
Бюджет на 1 человека:
Тот кто стреляет – около 1,5-2 т.р на все (аренда формы, маркера, шары) + сбор на стол
Сбор на стол: Как показывает практика 1 т.р. с человека вполне хватает. (шашлык, овощи/фрукты/соки/вино/покрепче, но не коньяк).
Итого: от 1 до 3 т.р.

Плюсы: участвуют все, тем кто стреляет – реальный адреналин, бюджетно.
Минусы: погода, может остаться синяк.

2. Продолжительно. Можно снять часть загородного отеля. Желательно с конной базой. Днем – все гуляют по парам и/или как получится – проводят досуг. Вечер-ночь – пить и играть в мафию, например.
Бюджет на 1 человека:
Номер (в среднем 5 т.р.) = ½ от 5т. = 2.5т.р.
Ужин (обед наиболее обеспеченные владельцы РР посчитают отдельно) = 1.5-3 т.р.
Участие в вечерней программе (ммм?), скажем еще 1-2т.р.
Итого: от 5 до 10 т.р.
Тоже в Суздале = + 3т.р. на бензин (абсолютно приблизительно)

Как-то так. Я в целом за любой кипишь, кроме голодовки. Было бы время.