Всем привет!) Стал владельцем RRS Supercharged 2006. Купил достаточно случайно. Автомобиль хорошего знакомого эксплуатировался им первые 3 года (в основном только по центру Москвы) и дальше он уехал на пмж в теплые страны. Дальнейшие 5 лет он приезжал раз в пол года и ездил неделю-две (остальное время стоял в отапливаемом гараже), в связи с чем накатал только 50 тыс. в салоне состояние, реально, новой машины. Поэтому не смотря на всю критику со стороны решил взять машину 2006 года. Очень надеюсь, что не разочаруюсь, а то я устал слышать везде где только можно, что это "такой" проблемный автомобиль. В связи с тем, что с Land Rover столкнулся впервые, так как ярый фанат BMW, прошу помочь советом по следующим вопросам: 1) - навигация. Как я понял надо скачать образ, залить на CD на малой скорости и попробовать закачать. Значок GPS у меня светит перечеркнутым, как читал где-то может быть отключен надо ехать, чтобы смотрели; 2) - Я так и не понял, как подключить по bluetooth телефон (темы на форуме не нашел);
3)- Подскажите адекватный, в том числе по сочетанию цена/качество сервис, чтобы посмотрели GPS, кроме того, сразу масло с фильтром поменял бы.
4) - Есть подозрения на сход-развал, конечно же съезжу проверю, но почитав форум есть вероятность, что просто не привык к относильно тяжелым родным 20 дискам.
А так, кроме расхода, всем очень доволен. Заранее спасибо за методологическую помощь).