надеюсь подружимся!
немного о себе:василий,республика беларусь, г.минск, многодетный отец,артист театра и кино,тамада,ведущий праздников и просто пыттаюсь быть хорошим человеком!
всегда мечтал о джипе!при том настоящем а не под джипа!и вот пол года назад повезло и я увидел его range rover 1997 г.в. и сразу решил да!хоть раньше и не думал о таком варианте! и миллион причин на это!но все складывалось по случайности к нему!и это счастье!
может я фартовый,а скорее мне помогают хорошие люди,а в плане авто особенно мой шурин владимир,но на каждом сервисе которые я посетил охнули по поводу того "давно мы таких живых рэнджев не видели!и я рад,но мелкие сложности достают!а при этом еще и реально хороших спецов или нет у нас или еще не нашел или не разглядел?!хотя советовали ехал ,но что-то не то!может потому что не приезжаю с пачкой денег прямо в зубах ,стараюсь разобраться в проблеме , понять что реально нужно сделать а что может подождать!сам лазить зарекся!так как считаю что каждый должен заниматься своим делом!но и дико переплачивать не хочется!
от этого сайта жду общения!реальных подсказок(помощи) чтоб хотя бы подсказать мастерам!ну и кажется я становлюсь джипером!
заранее благодарю за помощь и общение!