Наконец то !!! Стенания мозга в выборе нового коня, друга, соратника окончены. Решено приобретачть Range Rover. И стенания были обоснованы, потому как в выборах участововали Lexus LX470, Porche Cayenne, VW Tuareg. Лекс не впал в душу салоном прошлго века, порш задирами на цилиндрах и блоком клапанов на АКПП, туарег повсемесностью и каким то слиянием с массой "подобных", хотя салон в нем устроил абсолютно. Сегодня неожиданно взглянул в сторону Рэнджа. Хм.. -сказал мозг, алле ап - сказали ноги и понесли к Гранд Черокезу коим сейчас владею. Вуаля...- сказали руки и набрали номер первого же объявления из вэвэвэ. Встретились с хозяином - бито и плохо сделано левое переднее крыло, довольно сильно утерты панели салона, пневму показать не смог потому как надо "что то там подцепить и разблокировать" ... не понял , ну да ладно не последний что буду смотреть . Но вот именно он определил что я его ХОЧУ. Хочу Рэндж Ровера и все... не порша не лехуса а РЭнджа.. ищем , смотрим , выбираем. Ждите . И я буду с вами.Точно. Решил. Писать буду активно видимо , потому как привык в авто все делать сам, благо мозг и руки позволяют.

PS ... конечно мой черокез на 4.7 едет до 100 бодрее, но как то я устал уже от 2-х неразрезных мостов, да и в лес глубоко в ближайшие годы не выберусь уже... Ищу Range Rover до 2005 года на темном салоне , ребенка на бежевую кожу пускать страшно .))