Всем привет, возможно таких вопросов вы слышали куча, я не буду оригинален, но очень нужна ваша помощь владельцы Range Rover Sport
И так - решил я купить RRS но сначала решил поглядеть форумы статьи и тд про ранге ровер, скажу честно статьи и ответы на форумах меня не порадовали, очень часто вижу что пишут что ранг ломается быстро (техника барахлит быстро портится) что типа он может залезть на скалы а может и не доехать до скал... короче все жалуются или я не там где надо читаю гугл мне помогал... спрашивал у друзей у которых есть ранги говорят что машина жесткая, ну да ладно с этим я смирюсь, но многие говорят что часто ломается и живет на станции почти...
Вот у меня такая проблема... не знаю что и делать хочется купить внедорожник смотрел почти все внедорожники ну я не говорю что все плохие, просто Ну... не нравится мне их морда, я люблю покупать машину с душой чтоб как бы.. душой приятно было чтоб машина и визуально нравилась, а тут такие дела.. Ранг ровер спорт мне очень ну очень нравится по внешний в принцепи прочитал на офф сайте и комплектация нормальная мне нравится.. а вот то что он ломается так хз!!!.
Владельцы расскажите какие болячки у такой машины?
Ах да кстати брать хочу 2011 Года или 2010.
Расскажите плыз что да как с чем вы сталкивались!