Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: отзывы владельцев RRS (2005 - 2012)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Автомобиль: Range Rover Sport
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 3.0 TD6 (245 hp)
    Год выпуска: 2010
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    отзывы владельцев RRS (2005 - 2012)

    Не удержался, в инете постоянно встречаю разные отзывы, но такой эмоциональный и искренний не смог пропустить (авторство - пользователь под ником Serafin):
    "Это карма,брат. Если тебе достался RRS дизель, у которого все не работает это карма. У меня 4,2 турбо,2006год, 72 000 пробег и все работает. За последние 10 лет, я впервые подхожу утром к машине с улыбкой и обнимаю ее за жопу))) конечно, я плакал,когда после предыдущего хозяина обновлял ходовую, -140 000 рублей, не смешной и расход - больше 20л.. НО.. Это супер авто, с правильной энергетикой,понимаешь зачто платишь. До этого была Вольво - вульгарная, .......ская тачка, я ее даже не продал, отдал. До этого геленваген, клевый... но чопорный и не современный. Все кайены, ML, X5- детский лепет по сравнению с RRS.

    Предлагаю в этой теме размещать свои и не свои отзывы (указывая авторство), может быть для всех интересным.

  2. #2

    Регистрация: 31.05.2012
    Адрес: г.Подольск
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Nissan
    Комплектация: Columbia
    Двигатель: 2.5
    Год выпуска: 2006
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По поводу отзывов, поясните мне неужели RANGE ROVER ломается каждый день как это везде пишут!???? Мне не верится что за такое кол-во лет производства этой марки автомобилей, они ламаются чаще чем Русские тазы...

  3. #3

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от turbo Посмотреть сообщение
    По поводу отзывов, поясните мне неужели RANGE ROVER ломается каждый день как это везде пишут!???? Мне не верится что за такое кол-во лет производства этой марки автомобилей, они ламаются чаще чем Русские тазы...
    Range Rover не ломается,все дело в кривых руках сервисменов!

  4. #4

    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 29
    Автомобиль: Mercedes
    Комплектация: Full
    Двигатель: V6 350
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    Range Rover не ломается,все дело в кривых руках сервисменов!
    Ну уж не знаю уважаемый J.D.

    Присматриваясь к новому Шпроту (понравилось ) и почитывая уже который месяц сей форум понял, что чаще других марок ломаются машинки до 2008 г.в. Да и вы об этом писали. Уж ни в этом ли году индусы Land Rover и Jaguar купили? Но удручил, если не сказать более, один факт - у одного счастливого обладателя нового RR, по моему 2011 г.в., через несколько тысяч км. (а может и меньше - не помню) развалился напополам блок головки цилиндров. Об это он сам где-то на этом же форуме написал. И уж тут кривые руки сервисменов ни причём. Хотя я их не защищаю.

  5. #5

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от SimplyOdin Посмотреть сообщение
    Ну уж не знаю уважаемый J.D.

    Присматриваясь к новому Шпроту (понравилось ) и почитывая уже который месяц сей форум понял, что чаще других марок ломаются машинки до 2008 г.в. Да и вы об этом писали. Уж ни в этом ли году индусы Land Rover и Jaguar купили? Но удручил, если не сказать более, один факт - у одного счастливого обладателя нового RR, по моему 2011 г.в., через несколько тысяч км. (а может и меньше - не помню) развалился напополам блок головки цилиндров. Об это он сам где-то на этом же форуме написал. И уж тут кривые руки сервисменов ни причём. Хотя я их не защищаю.
    Вы правы -машины до 2008 года ломаются чаще,только может причина не в индусах ,а в пробегах автомобилей?))))я думаю в 2016 году тоже напишут,что чаще ломаются до 2011 года)))

  6. #6

    Регистрация: 29.02.2012
    Адрес: Власиха
    Сообщений: 1
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 5,0
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Рэндж Ровер Спорт 2009г

    На самом деле машина шикарная, к ней прикипаешь. За три года 176000 км, нареканий нет. Два раза поменял задние аморы (без замены пневмобаллонов), сайлент-блоки плавающие задней подвески, стойки переднего стабилизатора, на подходе передние аморы и привод стояночного тормоза. Начали гнить провода в разъемах - за последние полгода отремонтировал три разъема, раковины на алюминиевых трубках АКПП. Причины ясны - гоняю по нашим БЕЗдорогам, причем очень быстро, плюс наша химия на дорогах. Так что грех обижаться на авто, другой бы уже развалился, а этот терпит мои выходки и не ломается. Конечно, не дешевое удовольствие и расход от 14л, зато как он едет! Так что я только ЗА РЭНДЖ! Всем единомышленникам - УДАЧИ !!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь 1959 за это полезное сообщение:

    RRS 2007 (17.10.2013)

  8. #7

    Регистрация: 02.08.2011
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 3
    Автомобиль: Range Rover Sport
    Комплектация: Range Rover Sport
    Двигатель: 4.2
    Год выпуска: 2007
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Мое мнение машина как собака или тупая или умная. я езжу на РРС уже третий год и нарадоваться не могу. Конечно бывает ломается но это можно простить за такую езду и как бы ни было сравнивая с мерседесом то не так и уж дорого вобщем трудно выбрать другой автомобиль.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо syn_di-u за это полезное сообщение:

    RRS 2007 (17.10.2013)

  10. #8

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Цитата Сообщение от SimplyOdin Посмотреть сообщение
    Ну уж не знаю уважаемый J.D.

    Присматриваясь к новому Шпроту (понравилось ) и почитывая уже который месяц сей форум понял, что чаще других марок ломаются машинки до 2008 г.в. Да и вы об этом писали. Уж ни в этом ли году индусы Land Rover и Jaguar купили?
    Все правильно в 2008 году. Но большинство болячек было с начинкой от BMW,т.е. до 2005 года

    Цитата Сообщение от SimplyOdin Посмотреть сообщение
    Но удручил, если не сказать более, один факт - у одного счастливого обладателя нового RR, по моему 2011 г.в., через несколько тысяч км. (а может и меньше - не помню) развалился напополам блок головки цилиндров. Об это он сам где-то на этом же форуме написал. И уж тут кривые руки сервисменов ни причём. Хотя я их не защищаю.
    А не помните название этой темы?

  11. #9

    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 29
    Автомобиль: Mercedes
    Комплектация: Full
    Двигатель: V6 350
    Год выпуска: 2009
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Не помню. Может и ошибаюсь, до того как осесть на этом форуме много чего читал. Но уж если вы не помните, то наверное не здесь. Но не вру. Самое удивительное машину у человека забрал дилер и деньги полностью обещал вернуть. А самое смешное (не для владельцев марки RR), что человек испрашивал совета - ну чё, может тогда такую же но с дизелем взять? Да, я не сказал, развалился двигатель Supercharged, чему я очень удивился. Вроде уже хорошо обкатанный мотор Jaguar.

  12. #10

    Регистрация: 13.07.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,668
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: Vogue SEI
    Двигатель: 4.4 V8 (299 hp)
    Год выпуска: 2004
    Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от turbo Посмотреть сообщение
    По поводу отзывов, поясните мне неужели RANGE ROVER ломается каждый день как это везде пишут!???? Мне не верится что за такое кол-во лет производства этой марки автомобилей, они ламаются чаще чем Русские тазы...
    ренж -машина наверное одна из самых наверченных и напичканных всем(если не самая),а в механике есть правило-чем больше звеньев в цепи,тем чаще рвётся,так что ничего удивительного в более частых заездах на автосервис нет,и сервисмены здесь не при чём,не думаю что для ремонта ленд ровера есть спецнабор сточки зрения "кто похужее"))))...а русские тазы ругают не за то что они ломаются,а за то что ломаются при условии что ломаться-то нечему))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MAJOR отзывы
    от micha в разделе Отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 01:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 23:39
  3. клима - отзывы
    от Kaizer в разделе Range Rover Sport II L494
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 07:58
  4. Опрос владельцев машин
    от Berendeeva в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 11:51

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru