Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Приветствую форумчане!

  1. #1

    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Приветствую форумчане!

    Привет, зарегистрировался почитать о Ваших красивых машинках, т.к. снова встал вопрос о покупке RR. Собирался брать для жены ML 350 или финик 37, раньше рассматривал RRS 2,7, но отказался в ползу ML или FX все поголовно кричат ведровер все что до 10 года))) Но тут знакомый продает RR 4,2, года то ли 8 то ли 9 за очень привлекательную сумму и опять вопрос встал передо мной остро ))) Буду читать форум и приходить к окончательному решению!

  2. #2

    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,186
    Автомобиль: Range Rover Velar
    Комплектация: S
    Двигатель: 2 (249)
    Год выпуска: 2019
    Клубная карта: 0001
    Поблагодарил(а): 305
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 278).
    Привет и Добро пожаловать в клубПосмотрите какое количество РР на дорогах. РР'ов в новом кузове тоже уже много на дорогах

  3. #3

    Регистрация: 08.11.2011
    Адрес: Нефтекамск
    Сообщений: 152
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Клубная карта: 0210
    Поблагодарил(а): 8
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Добро пожаловать! сев на RR другой машины уже не надо. Предыдущий хозяин моего RR как приезжает ко мне, так сразу садится за руль, ну а я на его ML либо Х5 катаюсь. Ностальгирует!!!!

  4. #4

    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо) Вижу много их, красивые и статные. На новый РР пока не заработал)

  5. #5

    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shura Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! сев на RR другой машины уже не надо. Предыдущий хозяин моего RR как приезжает ко мне, так сразу садится за руль, ну а я на его ML либо Х5 катаюсь. Ностальгирует!!!!
    Я так о своей первой машине Honda Legend ностальгирую до сих пор как вижу на дороге)

  6. #6
    IGARA Гость
    Привет!!!
    Добро пожаловать в Клуб!!!

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Привет, зарегистрировался почитать о Ваших красивых машинках, т.к. снова встал вопрос о покупке RR. Собирался брать для жены ML 350 или финик 37, раньше рассматривал RRS 2,7, но отказался в ползу ML или FX все поголовно кричат ведровер все что до 10 года))) Но тут знакомый продает RR 4,2, года то ли 8 то ли 9 за очень привлекательную сумму и опять вопрос встал передо мной остро ))) Буду читать форум и приходить к окончательному решению!
    То, что про RR говорят ведровер, это не означает, что это истина в последней инстанции. То что сыпется как "советский автопром" говорят только те, кто RR видел со стороны.
    Сыпятся они не больше и не меньше чем другие автомобили.
    Если Вы выбираете для супруги "Емелю", то могу не по наслышке а по личному опыту, т.к. был у меня в своё время ML-320 (W163) 2002 года, а затем ML-500 (W164) 2005 года, 163-ий практически не ломался, а вот с 164-ым периодически проблемы случались... Но в 163-ем ломаться особо нечему, в отличаи от 164-ого..
    Также и RR автомобиль "нафоршированный" по максимуму всеми достижениями... Чем больше узлов и блоков, тем больше шансов, что рано или поздно это потребует ремонта или перенастройки.

  7. #7

    Регистрация: 08.11.2011
    Адрес: Нефтекамск
    Сообщений: 152
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: S/C
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2006
    Клубная карта: 0210
    Поблагодарил(а): 8
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Да порода есть порода. Нравится-бери, но как говорится через диагностику.Мне 4.2 моего RR хватает за глаза, ну а по эксплуатации- это как любимая девушка, переменчивая как погода, но любимая

  8. #8

    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от IGARA Посмотреть сообщение
    Привет!!!
    Добро пожаловать в Клуб!!!



    То, что про RR говорят ведровер, это не означает, что это истина в последней инстанции. То что сыпется как "советский автопром" говорят только те, кто RR видел со стороны.
    Сыпятся они не больше и не меньше чем другие автомобили.
    Если Вы выбираете для супруги "Емелю", то могу не по наслышке а по личному опыту, т.к. был у меня в своё время ML-320 (W163) 2002 года, а затем ML-500 (W164) 2005 года, 163-ий практически не ломался, а вот с 164-ым периодически проблемы случались... Но в 163-ем ломаться особо нечему, в отличаи от 164-ого..
    Также и RR автомобиль "нафоршированный" по максимуму всеми достижениями... Чем больше узлов и блоков, тем больше шансов, что рано или поздно это потребует ремонта или перенастройки.
    Привет! Спасибо.
    Дело в том, что как истину я не воспринимаю такие утверждения, т.к. слышу ведровер как от владельцев так и просто обывателей. Есть знакомый, который целый год с дискавери провел в сервисе, есть знакомые которые 50000 тыс на фрилендере прокатали, и только соляру заливали. На этом экземпляре сервис не посещали, и 87 тыс. пробега... Я понимаю что кому-то просто брак достается при покупке и это единичный скорее случай, чем правило.
    Кстати ради хохмы расскажу про того обывателя который называет ведровером машину своей мамы, которую это обижает немного, т.к. любит своего коня и за 50тыс. ничего кроме планового ТО ничего не делала) Так вот он недели три назад взял Ку7 новую, и сразу провел неделю в сервисе, вы бы видели злорадное лицо его матушки)))))

  9. #9

    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Автомобиль: Range Rover
    Комплектация: HSE
    Двигатель: 4.2 V8 (396 hp)
    Год выпуска: 2008
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shura Посмотреть сообщение
    Да порода есть порода. Нравится-бери, но как говорится через диагностику.Мне 4.2 моего RR хватает за глаза, ну а по эксплуатации- это как любимая девушка, переменчивая как погода, но любимая
    Я люблю надежных и постоянных девочек)))

  10. #10
    IGARA Гость
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Так вот он недели три назад взял Ку7 новую, и сразу провел неделю в сервисе, вы бы видели злорадное лицо его матушки)))))


    Так что внимательно отнеситесь к выбору конкретного автомобиля и будет вам счастье!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С наступающими выходными, форумчане!
    от Хантер в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 02:40
  2. Доброго времени суток,уважаемые форумчане!!!
    от Михаилт в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 01:28
  3. Форумчане привет. Помогите. Поделитесь опытом.
    от Pilosyan в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 18:31
  4. Здравствуйте форумчане!
    от Aspirin в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 13:45
  5. Привет форумчане!
    от angor33 в разделе Приветствия и поздравления с покупкой!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 18:14

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru