PDA

Просмотр полной версии : Газуешь тормозит. Что это?



Kzmz
17.09.2018, 19:57
Всем доброго времени суток!!! Решил взять себе Рэнжика. Доволен очень. Но блин. Как купил все было в порядке. Ехал по трассе и вышла такая вот ерунда: еду 110 км. Вдруг пропадает тяга... Газуешь, а она будто тормозит. Даёшь больше газу. Машину трясет. Остановился полностью. Поехал снова и все гуд. Немного проехал такая же ерунда. Даёшь в топку, машина вся трясется. Не едет. Немного газу, она тормозит. Останавливаешься и снова едешь опять все гуд. Двигатель БМВ. Подскажите пожалуйста. И самое главное. Никаких ошибок и Джеки чанов.

LUPUS
29.09.2018, 04:01
Доброго вам дня или ночи. У меня тоже 4.4 БМВ , было такое когда датчик ЕГР забарахлил, его надо чистить и коллектор заодно. В моём случае когда давил в пол, повалил белый дым из трубы, пошла вибрация и отключились пару цилиндров . Поменял местами катушки зажигания , до замены цепи ГРМ и ванусов , так и докатал. Чек у меня загорелся сразу. Надеюсь информация будет чем-то полезна. Удачи.

Kzmz
12.10.2018, 13:28
Доброго вам дня или ночи. У меня тоже 4.4 БМВ , было такое когда датчик ЕГР забарахлил, его надо чистить и коллектор заодно. В моём случае когда давил в пол, повалил белый дым из трубы, пошла вибрация и отключились пару цилиндров . Поменял местами катушки зажигания , до замены цепи ГРМ и ванусов , так и докатал. Чек у меня загорелся сразу. Надеюсь информация будет чем-то полезна. Удачи.
Спасибо за информацию. Посмотрим что и как

serega5254
15.10.2018, 09:42
на бехе правда, мотор М52 был. газ в пол - тачка как будто тягу теряет. избавился путем замены свечей и топливного фильтра. в любом случае, моим мнением останется, все, что связано с бензином ищи проблему

vito7733
29.12.2018, 07:51
это где вы нашли егр на 62 моторе?)))не вводите в заблуждение людей.Про то что вы говорите зовется КВКГ.Ну а в целом сначала диагностика а потом манипуляции

Chakmul
03.02.2021, 12:32
По вашему описанию проблемы это может что угодно. Что значит трясёт машину? Возможно троит двиг? Возможно с коробкой проблема и тоже будет трясти. Возможно раздатка.