PDA

Просмотр полной версии : стали обладателями рендж спорт 5.0 суперчардж2010 год,



anton.fau
04.06.2018, 20:43
Дорого времени суток сегодня стали обладателями рендж спорт 5.0 суперчардж2010 год, на рыжей коже. бодрое авто даже черезчур для города v6 достаточно,но раз есть так есть.!есть вопросы пока читаю ваш форум.Очень долго думали и выбор был мерседес мл или рендже,рендже потому что как то он больше чтоли да и если что в ремоноте подешевле будет чем мерс.вообщем все счастливы я жена и дети!!

scretch06
05.06.2018, 15:36
Дорого времени суток сегодня стали обладателями рендж спорт 5.0 суперчардж2010 год, на рыжей коже. бодрое авто даже черезчур для города v6 достаточно,но раз есть так есть.!есть вопросы пока читаю ваш форум.Очень долго думали и выбор был мерседес мл или рендже,рендже потому что как то он больше чтоли да и если что в ремоноте подешевле будет чем мерс.вообщем все счастливы я жена и дети!!
Ну... как владелица и GL, и Ренжа-не сказала бы, что Ренж дешевле в обслуге aggif Вообще про Мерседес много сказок рассказывают, не верьте) При должном уходе-очень надежная и беспроблемная машина.
Поздравляю с покупкой!!

anton.fau
06.06.2018, 00:41
Спасибо,но про мерс я знаю все и сколько что стоит тоже так как по работе с мерседосом есть соприкосновения и зп на них,вижу по основным зп мерседес на 30% дороже в обслуге это типо грм цепи с шестернями и тд.

J.D
07.06.2018, 01:09
Привет и Добро пожаловать в клуб!*DRINK*

anton.fau
07.06.2018, 13:21
а мы не верим в сказки только цифрам верим!!!))))

anton.fau
07.06.2018, 22:51
Подскажите лучше автосервис хороший на сао или свао был в одном сервисе фамилия лр вроде,ценники у них высокие но типо гарантия и тд,а вот позвонил в сетевик не помню как называется на их три по москве ленд.... там ценник ниже на много,узнавал типо замена цепи в первом 42 вао втором 27!замена колодок 1,8р в первом случае!

J.D
09.06.2018, 14:57
Подскажите лучше автосервис хороший на сао или свао был в одном сервисе фамилия лр вроде,ценники у них высокие но типо гарантия и тд,а вот позвонил в сетевик не помню как называется на их три по москве ленд.... там ценник ниже на много,узнавал типо замена цепи в первом 42 вао втором 27!замена колодок 1,8р в первом случае!

Вот проверенный https://rangeroverclub.com/showthread.php?t=4096