PDA

Просмотр полной версии : Приветствую всех владельцев RR! Примите новичка?



scretch06
27.03.2018, 16:12
Всем доброго дня! Зовут меня Ирина, я из Москвы и вообще-уже давно Мерсовод...))) Но недавно случилось в нашей Мерсо-семье внезапное и неожиданное появление Мумусика!

Парень был забран из автоломбарда у друзей (там его бросил прежний хозяин и чуть позже причина стала ясна-Мумусик оказался в запрете/залоге и с потерянным ПТС-ом... Ну да ладно). Выслушав много "лестных" слов от мужа о своих планах восстановить учет и техническое состояние по каким-то причинам всей душой полюбившегося мне Мумусика, процесс всё таки был начат:D. На данный момент мы имеем полностью свободного от всяких запретов и прочего и с чистыми бумагами машину, поставила на учет, восстановила все документы. Приступили к восстановлению технической части. Сейчас Мумус стоит в малярке, убрали "рыжиков" с задних арок, освежили кузов. Но, поскольку я полная лошара в данной марке (стыдно, но даже не знаю, где комплектацию посмотретьaggif), мне очень требуется совет специалистов!

Проблемы такие:
1. Белый дым из глушака (антифриз по всей видимости) смешивания масла с антифризом нет, уровни на месте, не могу понять, что это всё таки. Нагревается двигатель до рабочей температуры-рвет бачки и трубки. Газы давит? Бошки поведенные? Что делать-куда копать?))
2. Машина 2006 года, есть мысль сделать рестайлинг, чего от кого на неё подходит и где лучше это заказать?

Ну пока вот так... Если не сложно, помогите советом! Очень хочу всё таки не дать погибнуть красавцу!))

Range Rover Club
27.03.2018, 17:12
Добро пожаловать в клуб!

Range Rover Club
27.03.2018, 17:14
По поводу ремонта, тюнинга и запчастей к Партнерам клуба https://landroversever.ru/

scretch06
27.03.2018, 17:45
Спасибо за гостеприимство) сервис у меня свой, правда узко специализированный по Mercedes, поэтому больше нужен совет, кто сталкивался с данной проблемой...

scretch06
28.03.2018, 13:28
У вас всегда здесь так немноголюдно?...*NO*

J.D
28.03.2018, 14:30
Привет*DRINK* Большинство стесняются писать, только читают.aggif

scretch06
28.03.2018, 14:41
Ну с такими стеснялками далеко не уедешь)) Странно, обычно на форумах народу тьма) все чем то интересуются, флудят и админов нервируют:D

J.D
28.03.2018, 19:39
Ну с такими стеснялками далеко не уедешь)) Странно, обычно на форумах народу тьма) все чем то интересуются, флудят и админов нервируют:D

Ренджровероводы народ Аристократичный и стеснительный aggif

scretch06
28.03.2018, 19:49
И как же быть теперь? Я ж не могу так долго стесняться, мне Мумусика спасать надо!*ROFL*

J.D
29.03.2018, 19:46
Создайте тему в этом разделе. https://rangeroverclub.com/forumdisplay.php?f=67

scretch06
29.03.2018, 19:50
Спасибо! Да уже решили взорвать бошки и по результатам вскрытия решить, что делать дальше)) Ну очень уж полюбилась зверюшка... Ищу "Автобиографию" на него и сразу же рестайловую оптику... Думаю потом салон перетянуть...Пока не решила-как именно, но обязательно покажу потом)

ПыСы: ...мы всего вдвоем в клубе "стесняемся"?)) А, нет...еще админ!... А где же все остальные?))))

J.D
30.03.2018, 11:44
Остальные занимаются самопиаром на drive2.ruaggif

scretch06
31.05.2018, 18:54
Ну уж раз заскочила, расскажу о последних новостях: мотор снят и разобран, закуплены цепи, натяжители, успокоители, все навесные фигни типа помпы и роликов с натяжками и ремнями, прокладки бошек/крышек, сальники и прочая хрень. Заказана новая поршневая, пока не пришла, жду.... Из "вкусняшек" пришел заказанный из Англии чехол в багажник и комплект "Автобиографии" с рестайлинговой оптикой. Ну вот как то так)))))