PDA

Просмотр полной версии : [ПРОДАМ] Land Rover Range Rover Sport SE



Александр44
12.10.2017, 15:44
Продам авто 2014 гв. , пробег - 49т.км , бережная эксплуатация и прохождение всех ТO у официального дилера автомобиль в отличном состоянии. Все опции и функции работают без перебоев. Сигнализация с датчиком периметра и объема, система контроля давления в шинах, тонированные, ламинированные стекла, отделка приборной панели DARK Gey Bleck, аналоговая панель приборов TFT, функция обогрева двигателя с дистанционным управлением, полноразмерная запаска (литой диск), зимняя резина в комплекте, система адаптации к дорожным условиям, пневмоподвеска, 2 комплекта салонных ковриков (тканевые и резиновые), контрастная крыша Narvik Black, потолок черный,Торг при встрече. Цена- 2 950 000 т.р

Rock'n'Rolla
13.10.2017, 11:22
Ок, мне бы ее VIN чтобы пробить и если все хорошо приеду смотреть.
И еще пробег не отмотанный, если отмотанный я тогда не поеду. Даже если хорошо отмотанный я все равно найду.
Vin можно в личку.

Александр44
13.10.2017, 11:40
пробег родной потдвержденный офиц дилером все отметки в сервиске есть, как в личку писать я не знаю могу на вайбер прислать так устроит?

Rock'n'Rolla
13.10.2017, 11:51
Да, я не сомневаюсь что пробег родной но не хотелось бы приехать и уехать обратно. Так как машину буду брать своему клиенту. А за столько лет работы я видел всякое. Как то раз приехал в Адыгею за машиной а она совсем не то что было по факту. Вин машины в документах 2011 г. а по всей машине прошит как 2004. и мотор М-62. Вот там я был сильно поражен.

Александр44
13.10.2017, 12:08
интересно вообще первый раз такое слышу. сейчас вышлю вин код . Сервиску еще могу выслать если надо?

Rock'n'Rolla
13.10.2017, 13:30
Это ворованная машина была. Поэтому так, им надо чтобы вин только в блоке кузова совпадал. что бы в гаи проблем не было.

Александр44
13.10.2017, 14:00
а в ГАИ что они не смогли рассмотреть это что ли? или там только при подключении компьютера это выдавало? Интересно хозяин авто сильно удивился )))

Rock'n'Rolla
13.10.2017, 14:17
В гаи машина прошла без проблем.
На кузове номер был перебит красиво.
А вот в блоке SRC, и многих других он был совсем другой.
А хозяин машины был очень удивлен, так как он на ней год проездил и не каких проблем.