PDA

Просмотр полной версии : Беда



Алексей85
10.09.2017, 19:41
Проблема
Добрый день хочу сразу сказсть что я навичек !Проблема возникла внезапно после снятия клемы до этого открывался только с ключа брелок не работал и открывалась только левая сторона а правую в ручную закрываеш и открываеш .после снятие акб машина начела издовать двоиной сигнал при открыие и закрытие дверей а задние встали на суперлок не как не открыть ...код ЕКАпробывал в водить по всем способам не помогает пишие на понеле ключ код локаут .код ЕКА у меня есть! подскажите что делать !у меня есть под рукой диагностика КТС БОШ, с помощу этого опарата можно чтото исправить?.....на брелке работает одна кнопка оокрытия брилок моргает но не открывает вторая не реогирует....дело в том что я машину купил чуть больше месяца назад .двс тоже за блокирован .машина 1995 года двс 4.6 HSE . Пасожирскоя старона открывалась и за крывалась с передней двери получается каждоя сторона работала сама по себе ...когда в важу ключь ключем на панели маргает лампочка габоитов я проверял сколько раз поверну столько раз и маргнет после 3 попытак встает в зашиту канцевики на всех дверях работают до этого проверял ..система питания я так понимаю у меня джемс.. есть еще один не мало важный факт о котором я забыл написать в первый раз когда забирал там была кнопка дополнительноя каторая крутит стартер как мне сказали на всякий случий вот сейчас только с этой кнопки и заводится ездить боюсь вдруг ченибуть ещу произаидет постоянно стал моргать диод сигнализации... забыл добавить при закрытии ключем левоя посажирская реагирует закрывается а открывать не реогирует.....и вот почему она стала сигналить 2 раза при открытие и закрытие передних дверей

J.D
12.09.2017, 11:38
Добрый день. А сервисы по Land Rover у Вас есть ?

Алексей85
12.09.2017, 12:59
Нет нету

Rock'n'Rolla
19.09.2017, 21:38
Добрый вечер скинь вин попробую помочь.
нужно сделать функцию привязки ключей к автомобилю.
Имобилайзер отпал.
Либо читай инструкцию.

J.D
25.09.2017, 23:20
https://rangeroverclub.com/showthread.php?t=580