PDA

Просмотр полной версии : Альтернативная оптика ЛЭД на Дэфа, вопрос по установке



BlackMan
24.05.2017, 17:29
Всем привет,
Я новенький на вашем форуме. Сам езжу на Камри 40, а для души и болот имеется старый добрый Дэф. Недавно разбил на нем фару, отлетел трос. Вот подумываю поставить на него новые диодные блок фары, в них ЛЭД свет на ближний-дальний идет. Смотрятся интересно и как говорят, ЛЭДы светят достаточно прилично. Хотел поинтересоваться у уважаемых форумчан, может кто ставил себе такую оптику? Как впечатления от использования, не хуже галогенок?
И еще один момент. Нарыл по ним инструкцию по установке, и там нужен какой-то дополнительный блок. Не могу понять, какую функцию он выполняет и где его можно приобрести? Спасибо.

BlackMan
30.05.2017, 15:58
Всем привет,
Я новенький на вашем форуме. Сам езжу на Камри 40, а для души и болот имеется старый добрый Дэф. Недавно разбил на нем фару, отлетел трос. Вот подумываю поставить на него новые диодные блок фары, в них ЛЭД свет на ближний-дальний идет. Смотрятся интересно и как говорят, ЛЭДы светят достаточно прилично. Хотел поинтересоваться у уважаемых форумчан, может кто ставил себе такую (https://www.carid.com/images/lumen/sealed-beam/pdf/7inch-led-sealed-beam-headlights-installation.pdf) оптику? Как впечатления от использования, не хуже галогенок?
И еще один момент. Нарыл по ним инструкцию по установке, и там нужен какой-то дополнительный блок. Не могу понять, какую функцию он выполняет и где его можно приобрести? Спасибо.
Короче фары едут, из Китая заказал. Дождусь, отнесу электрику, пусть он парится. Всем полных баков...