PDA

Просмотр полной версии : Range Rover Evoque замена штатного головного устройства



Zloynavseh
09.03.2017, 21:29
Друзья, добрый вечер.

Нужен Ваш совет и помощь, проблема следующая:
У меня штатное головное устройство "первый вариант" с маленьким экраном, хочется поменять голову и поставить большой экран "второй вариант".
Возможно ли это в принципе? Если да, тогда мне нужно купить на разборке экран и наэкранные кнопки или еще магнитолу нужно заменить? Конечно хотелось бы сразу с навигацией и замутить камеру заднего вида. Какова цена впроса такого апгрейда?
Есть ли вариант поставить нештатную голову и экран?
Кто то сталкивался делал? Поделитесь опытом.

Первый Второй
1222812229

J.D
10.03.2017, 13:50
Навигация для Range Rover Evoque
Вы хотите, чтобы в Вашем автомобиле Range Rover Evoque на штатном мониторе работала
навигация с пробками, кино, музыка, доступ в интернет и камера заднего вида. Это можно сделать с помощью навигационного блока,
который подключается к видеоинтерфейсу (скрытой установки). Меню сделано в стиле интерфейса автомобиля.
Для сенсорного управления с экрана монитора устанавливается Touch Screen адаптер.
Стоимость 40000 рублей


https://youtu.be/uj_ke4EEzRU

J.D
10.03.2017, 13:52
Прикольно что можно установить приложение HUD Speed, мне приходится всегда включать на айфоне.*CRAZY*

Zloynavseh
10.03.2017, 17:15
Навигация для Range Rover Evoque
Вы хотите, чтобы в Вашем автомобиле Range Rover Evoque на штатном мониторе работала
навигация с пробками, кино, музыка, доступ в интернет и камера заднего вида. Это можно сделать с помощью навигационного блока,
который подключается к видеоинтерфейсу (скрытой установки). Меню сделано в стиле интерфейса автомобиля.
Для сенсорного управления с экрана монитора устанавливается Touch Screen адаптер.
Стоимость 40000 рублей


https://youtu.be/uj_ke4EEzRU

Правильно ли я понимаю, что мне нужно купить штатный большой экран и этого будет достаточно для установки вашего адаптера? В СПближайшее делаете? Сколько по времени займёт?

J.D
11.03.2017, 00:23
Правильно ли я понимаю, что мне нужно купить штатный большой экран и этого будет достаточно для установки вашего адаптера? В СПближайшее делаете? Сколько по времени займёт?

Да правильно. Я это не продаю. aggif Всего лишь нашёл в Интернете эту информацию.

Вот http://www.carengineering.ru/navigation-evogue.html
Есть филиал в Санкт-Петербурге

Zloynavseh
11.03.2017, 11:33
Подскажите, кто знает, если мы меняем головное устройство, экран, на экранные кнопки, нужно что-то перепрошивать?

J.D
24.03.2017, 22:14
Подскажите, кто знает, если мы меняем головное устройство, экран, на экранные кнопки, нужно что-то перепрошивать?

Думаю не нужно.

Zloynavseh
29.03.2017, 23:18
Друзья, так кто посоветует мастера или сервис, где можно заменить экран, магнитолу, конпки и получить полноценный функционал штатной с большим экраном?
В предложенном выше сервисе предлагают расширить функционал магнитолы с большим экраном.

J.D
30.03.2017, 00:00
Обратитесь к Партнерам клуба https://rangeroverclub.com/showthread.php?t=3001

Zloynavseh
02.04.2017, 23:20
Обратился, они не делают. Кто еще может посоветовать?

J.D
03.04.2017, 21:03
Как вариант обратиться в А1 АВТО Санкт-Петербург

Zloynavseh
04.04.2017, 12:27
Они тоже не занимаются мультимедиа в СПб.

J.D
04.04.2017, 16:27
Они тоже не занимаются мультимедиа в СПб.

Да что ж такое *CRAZY* Приезжайте в Москву

Zloynavseh
04.04.2017, 16:39
Да вообще беда то какая, напишите в личку сколько будет у вас поставить под ключ с устройством.
Вариант #1 аналог + камера заднего вида ( бюджет, время)
Вариант#2 Оригинал Б/У с разборки + камера (бюджет, время, функционал)
Вариант #3 Ваше оптимальное предложение
В принципе, если за разумные деньги, то могу и в Москву сгонять.

J.D
07.04.2017, 18:06
Надо подумать кто в Москве сможет Вам помочь в этом вопросе

Zloynavseh
08.04.2017, 00:55
Было бы замечательно, а то в Питере нет мастеров по электрике похоже, кто бы мог мне помочь.

J.D
07.05.2017, 18:06
Было бы замечательно, а то в Питере нет мастеров по электрике похоже, кто бы мог мне помочь.
Добрый день. Пока что не нашёл.

Rock'n'Rolla
20.09.2017, 10:34
Доброе утро.
При замене магнитолы придется по трудится, так как разветвление среднескоросной шины CAN, начинается с панели приборов затем идет на мультимедийную голову затем на климат, и.т, д. Мне нужен вин чтобы посмотреть посмотреть можно ли выполнить данную процедуру. Программу сломать я смогу, но чтобы появилась навигация вам понадобится приобрести жёсткий диск, проводку. На камеру заднего вида каокальный кабель, камеру. Хотя можно поробывать обмануть ее и купить камеру китайскую хорошего качесва.
Сказать честно я бы попробовал сделать данный шаг но понадобится как минимум неделю. Ну и вин мне нужен чтобы посмотреть как сломать программу.
Будут вопросы готов ответить.

Zyklonb13
03.10.2018, 11:34
Друзья, добрый вечер.


У меня штатное головное устройство "первый вариант" с маленьким экраном, хочется поменять голову и поставить большой экран "второй вариант".

Скажите пожалуйста, получилась ли данная затея или проще сменить машину?

J.D
09.10.2018, 22:24
Скажите пожалуйста, получилась ли данная затея или проще сменить машину?

Порой проще сменить автоaggif

Zyklonb13
14.10.2018, 22:57
спасибо)))

BigDaddy
14.07.2020, 12:03
Замена штатного экрана 8" на штатный экран 10"

Соклубники, всех привествую!

Кто-нибудь пробовал производить подобную замену экрана с кнопками по бокам на родной экран, который вообще без кнопок?
Просто поменял и всё или есть определенные нюансы и придётся танцевать с бубном?