PDA

Просмотр полной версии : Добрый день Клуб!



Magadanec
17.01.2017, 09:31
Приветствую всех!
Решил таки зарегистрироваться чтобы авто изучить, и с людьми познакомиться и помощь в выборе возможно получить.
Ситуация простоя до нельзя.
Стал выбор авто.
(В марте сего года заканчивается срок лишиния прав)- Без криминала и идиотизма. Бывает- как оказалось)
И в силу того, что очень люблю большие, удобные, комфортные авто- теперь и выбираю.
Сам постоянный клубень с Хаммер клуба. Бывший владелец Хомяка.
И выбор то стоит не такой уж и большой.
Рассматриваю кроме РР всего наверное 3 авто.
-Хаммер само собой. Но рестайлинг, а он дороговат "живой".
-Эскалейд.
-Тахо.
Но вот скажем так, душа просит РР. Тахи и Эскалейд рассмартиваю в принципе из-за надежности, размера и того, что знаю их.
А душа хочет РР. Маму. Давно и сильно.
Но в силу менталитета, малой изученности авто- я, как и большинство обывателей, боялся РР. Сильно.
Хотя в свое время Ягуара покупал спонтанно, опять же из-за дикого желания.
И на сегодня из всех существующих авто нет такой, чтобы вот "Вах, хочу!". Кроме РР)))
Поэтому и решил таки прийти к Вам за советом и помощью.
Рассматриваю покупку примерно 2009-2011. Бюджет до 1.5
Даже недавно поехал в Химки смотреть РР. Благо там стоят 2 штуки. РР мама и спорт. Оба вишневые( красные). Примерно одного года.
Уютнее что-ли в спорте. Наверное консоль передняя дает чувство такое. Но... Все равно хочу маму).
Семья не большая- супруга и дочь 10-ти лет. И вот полюбил я комфорт. Вернее- это теперь один из самых важных приоритетов в авто.
В "какахи" я не сособо любитель гонять, возможно в лайтовые. Со светофора тоже не гонщик. Но иметь запас мощности- это всегда хорошо.
Отсюда и желание купить скорее 5.0л.
В Хаммер клубе двое приятелей прикупили себе РР и довольны как слоны- советуют мне сильно))) Остальная часть с диким упорством отговаривает).
Хотя я владел многими "проблемными" авто. И в содержании и в обслуживании. И уж если один человек сделал авто, найдется рукастый второй, который сможет починить. Финансовую составляющую упустим пока.
Читал много о машине, смотрел в инете и т.д.
Хвалят дизель и хвалят 4.2 чарджер.
Дизеля я просто не люблю. Без причины. Просто не лежит душа и все.
А вот если уж брать 4.2 или 5.0- то особо критичной разницы я и не вижу. Ну налог разве что. Да и 5.0. на рынке больше выбор.
Хотя я скорее поставлю на учет в Магадане. Ненавижу отдавать деньги не пойми за что.

Вот в принципе и вся история хотелок))) Может я больной, и стоит купить "надежную и бла-бла", но я подхожу к вопросу иначе. Сколько той жизни, чтоб ездить на нелюбимой машине.

Прошу принять в свои ряды. Хотелось бы получить доброго общения, возможно помощи в тех вопросах на первых порах- ибо пока не совсем разобрался с меню форума.
Если не сложно, уважаемые клубни, дайте ссылочки что почитать о машине, на что внимание обратить, тех вопросы содержания и ремонта.
Со своей стороны могу гарантировать любовь машинке и должный свеовременный уход) есть у меня такая болезнь)- любовь к авто)))
Моя машинка. С небольшим тюнингом само-собой)
http://s019.radikal.ru/i621/1701/e5/72ba54e176e8t.jpg (http://radikal.ru/big/objb76pd882qb)

J.D
17.01.2017, 14:08
Привет и Добро пожаловать в клуб!