PDA

Просмотр полной версии : 3,0 заводится и глохнет.



Ganss
15.02.2015, 20:41
Всем доброго дня. Машинка РРС, 3,0л. 3 дня простояла на стоянке без движения. При попытке завести дв-ль работает меньше минуты и глохнет, 3 дня назад когда оставлял все было в порядке.
Может кто в курсе куда лезть/ что посмотреть?

Крейсер_Варяг
16.02.2015, 15:21
У меня была похожая проблема, правда не с таким авто, тогда проблема оказалась в топливном насосе, скорее всего придется его заменить.
Тут может быть целый ряд проблем, лучше отвезти машину на диагностику к специалистам.

Master LR
17.02.2015, 12:18
У меня была похожая проблема, правда не с таким авто, тогда проблема оказалась в топливном насосе, скорее всего придется его заменить.
Тут может быть целый ряд проблем, лучше отвезти машину на диагностику к специалистам.

Поддержу мнение!)

Ganss
17.02.2015, 20:14
Проблема с насосом мало вероятна, менял его чуть меньше полугода назад, проехал за это время не больше 20 тыс. км., насос ставил оригинальный, по рекомендации мастера не ездил с уровнем топлива в баке меньше одной трети. Думаю завтра или послезавтра поеду на эвакуаторе в тот же сервис, так как если проблема в насосе поменяют по гарантии.

Sportovod
19.02.2015, 20:12
Как правило, если не качает насос, то автомобиль вообще не заводится, вероятнее проблема в другом месте, как вариант - датчик коленчатого вала. Лучше все ж на диагностику.
А сколько машина простояла? и какая темп была на улице?