PDA

Просмотр полной версии : Вторичный рынок



poll73
31.01.2015, 23:31
Нравится RR. Но интересно что с ним на вторичном рынке... Кто имел опыт продажи своего RR? Долго продавали?

Крейсер_Варяг
01.02.2015, 13:15
Пока не приходилось и надеюсь в ближайшее время не будет необходимости.. Но точно можно сказать, что ликвидность конечно далеко не такая, как у Тойоты)

Puzzzle
01.02.2015, 13:30
У Евро ликвидность тоже ниже чем у доллара, это не показатель.Машина одна из самых распространенных в своем классе, на дорогах и множество и марка даже вошла в 3-ку производителей которыми более всего довольны клиенты. Не довольны ей чаще те кто "слышал или видел" чтото о ленд роверах. После Ленд ровера в более чем половине случаев клиент покупает Ленд ровер. Кстати тойоты у меня были и не скажу что продавал их за день, причем вот о чем о чем а о тойоте ни разу не вспомнил и слеза не навернулась при продаже. Однако нужно понимать что LR и LC для разного достатка позиционируются, за хорошую машину надо платить.
Купить LR/RR не просто, на auto.ру дольше 2-х недель машины не висят, за исключением косячных машин. Дальше выводы делайте сами, ваш вопрос не очень интересен для обсуждения здесь, у участников уже есть RR и они с удовольствием пользуемся ими, а вы к ним с недоверием относитесь.

Fara
01.02.2015, 16:14
у меня первый ровер, когда в продаже был, чуть с руками оторвали. но есть замечание- покупали свои, которые знали машину и знали какой уход за ней был...

poll73
01.02.2015, 18:51
У Евро ликвидность тоже ниже чем у доллара, это не показатель.Машина одна из самых распространенных в своем классе, на дорогах и множество и марка даже вошла в 3-ку производителей которыми более всего довольны клиенты. Не довольны ей чаще те кто "слышал или видел" чтото о ленд роверах. После Ленд ровера в более чем половине случаев клиент покупает Ленд ровер. Кстати тойоты у меня были и не скажу что продавал их за день, причем вот о чем о чем а о тойоте ни разу не вспомнил и слеза не навернулась при продаже. Однако нужно понимать что LR и LC для разного достатка позиционируются, за хорошую машину надо платить.
Купить LR/RR не просто, на auto.ру дольше 2-х недель машины не висят, за исключением косячных машин. Дальше выводы делайте сами, ваш вопрос не очень интересен для обсуждения здесь, у участников уже есть RR и они с удовольствием пользуемся ими, а вы к ним с недоверием относитесь.
Интерересное заявление. Я про Avito конечно, а не в свой адрес... У кого еще какое мнение по вторичке?

Gus
02.02.2015, 22:39
Продать сейчас вообще не проблема, а вот купить новый.. Или собираетесь брать с пробегом?

poll73
02.02.2015, 22:47
Конечно б/у. Новый совсем уж дорого...

OlegShuva
16.02.2015, 14:38
Если цену не задирать, хорошие авто должны отрывать с руками, сейчас в России очень вырос рынок премиума с пробегом

Ganss
21.02.2015, 22:28
Сейчас без проблем можно продать, а как оно будет, когда вы свой соберетесь продавать, это конечно сложно прогнозировать