PDA

Просмотр полной версии : Сломался(((( ошибки раздатки и пневмы. Помогите разобраться пожалуйста!!



zolotofff
27.01.2015, 22:52
Доброго времени суток. Такая вот ситуация получилась((( Британец 2006 года, 4,2.двиг и коробка яга;)
Высыпает кучу ошибок по пневме и раздатке. Началось все после замены тормозных колодок, точнее высыпали ржавчину и поставили новые+датчик.:D
На холодную все нормально, но проехав примерно 50 км по городу начинает капризничать. выдает ошибку transmission range change not available. Еще немного поездив начинает ругаться, опускается, передачи переключаются только вручную.Постоянно горит желтый и мигает зеленый индикатор. все на фото видно
Подскажите что это может быть, пожалуйста.

J.D
28.01.2015, 21:27
Пневмобаллоны не повредили?

Berimor
29.01.2015, 08:08
Подскажите что это может быть, пожалуйста.
много чего может быть - делайте диагностику - смотрите коды в каком направлении двигаться.

zolotofff
29.01.2015, 12:34
Пневмобаллоны не повредили?

Целые вроде. Но до этого еще одна проблема была, постояв ночь спускает зад( заводишь машину задок поднимается.... Машинка хочет внимания и любви, прошлый хозяин забил на нее.... Понемногу восстанвливаю

Puzzzle
29.01.2015, 14:20
Зад опускается а подушки целые, не стыковка какая то. Откуда уверенность про целостность подушек?
Проблема думаю не в замене колодок а как раз в опускающемся заде.

Berimor
29.01.2015, 15:12
Зад опускается а подушки целые, не стыковка какая то. Откуда уверенность про целостность подушек?
Проблема думаю не в замене колодок а как раз в опускающемся заде.

ну вот трубку заднего правого пневмоболона можно было и задеть при прокладывании провода датчика..... и теперь она травит...
теория так её)

zolotofff
29.01.2015, 17:04
Уверенности нет , но есть надежда)) задок до этого падал. А кроме подушек в чем проблема может быть?

Berimor
29.01.2015, 17:41
диагностика - диагностика - диагностика.
Гадать можно вечно....
опять же не вижу связи с раздаткой - пневму хоть всю спусти - раздатке до этого пофиг...
я больше склоняюсь к проводке....

Mergen
20.03.2024, 23:09
Решение было?