PDA

Просмотр полной версии : zf5hp24 пропала задняя передача акпп



Кирилл86
12.01.2015, 18:00
Здравствуйте.
В общем живу я в северном маленьком городке с населением 40тыс.чел, владею РР комплектации вогуе 2003г.в. и соответственно остро ощущается нехватка специалистов по ремонту вообще любого авто, даже отечественного (да что там нехватка, нету их совершенно!). Дело было так сдавая назад резко дал газ, далее просто тишина и задней передачи как не бывало (не стуков, визгов, скрипов и т.д не было). Знаю сейчас начнут писать искривление резинометалического поршня задней передачи, возможно она так и есть. В общем сдал я авто в местный АРАсервис (никто не стал в городе браться за авто), ну а как обычно в таких сервисах (слющай ара щас все сделаем, бюдет летать как ыстребитель). Не исключаю возможности что меня обманули. Коробку в разборе видел сам лично, все детали были целые (фрикционы кольца и т.д), единственное при разборе мозгов (гидроблока) показали мне маленький поршенек с царапинами. Ладно они его якобы шлифанули, собрали коробку и машина не едет причем при включении как утверждают был треск, треска до отправки авто в АРАСЕРВИС не было. Теперь они уповают на гидространсформатор, якобы в нем шум, но его тоже не было до сдачи авто в АРАСЕРВИС. Машина ездила вперед замечательно до сдачи в АРАСЕРВИС, (пока была холодная с первой передачи, только прогревалась, как и положено в аварийном режеми с 3ей).
Собственно в чем суть вопроса - как устранить неполадку? и второй вопрос - Меня походу по ушам ездят (с целью побольше капусты вытащить)?
Заранее благодарен за ответы!

Berimor
12.01.2015, 22:05
ну задняя передача у Вашей коробки это болячка....
там по памяти (могу ошибаться) в среднем барабане рвало стопор (алюминивый такой), короче вскрывайте все барабаны......