PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста



maxxpower500
05.01.2015, 21:46
Всем Привет. Залез под машину и обнаружил что у меня нет лямбда-зондов... на трубах перед катализаторами даже места под них нет, лишних проводов вроде тоже нет на АКПП закреплен какой-то четырех-контактный разъем пустой к нему ничего не подключено с одной стороны... с другой четыре провода уходят в косу, ELM327 ошибок не показывает... ДВС 59D 2000г.в,WIN SALLPAMC4YA443565, Вот интересуюсь теперь так должно быть или это колхозная попытка снизить расход??? Просто до него лет 10 назад у меня был Пегас но дизель там по моему и то стояла лямбда, может ошибаюсь не помню уже.:)

007ru29
06.01.2015, 00:44
утверждать не берусь, но судя по вину ( у меня Пегас был того же года и почти того же вина ), у тебя российский рынок сбыта и лямбды не шли вообще. У меня то же были два разъема на АКПП, но лямбд не было - радуйся)))

maxxpower500
06.01.2015, 01:26
утверждать не берусь, но судя по вину ( у меня Пегас был того же года и почти того же вина ), у тебя российский рынок сбыта и лямбды не шли вообще. У меня то же были два разъема на АКПП, но лямбд не было - радуйся)))
Тоесть отсутствие лямбд))) это большой плюс?
Да у меня для России дилерский.

007ru29
07.01.2015, 01:02
Тоесть отсутствие лямбд))) это большой плюс?
.
Ну, естественно... во всяком случае пока - пока у нас ( в России ) официально не ввели ЕВРО 4.