PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток всем.



Аскар-7
19.12.2014, 02:47
Урааа, купил прям с салона Range Rover Sport Autobiography 4.4 SDV8.
Рад безумно, машинка досталась с трудом.
Приключения которые пережил пока приобретал данное авто не описать на 3х страницах данного сайта. Коротко, сначала не получалось оплатить денежки (покупал на свою компанию, юр лицо) потом скачок цен, Салон решил расторгнуть договор в связи с подорожанием цен на 25%, и еще много чего... Но сегодня когда забирал решил еще и дооснастить, в связи с чем купил рейлинги на крышу, накладки на пороги со светодиодной подсветкой надписи Range rover. В общем много чего еще докупил и постепенно буду писать что да как устанавливается, само собой у од.
Всем удачи и поздравляю всех кто успел купить до повышения цен!

Аскар-7
19.12.2014, 02:53
116451164411646

Аскар-7
19.12.2014, 03:04
11647

J.D
19.12.2014, 10:50
Привет! Поздравляю с покупкой! :drunk: Классно выглядит! *THUMBS UP*

Аскар-7
20.12.2014, 15:02
Спасибо!!!

J.D
20.12.2014, 16:17
Какие впечатления после Q7?

Аскар-7
21.12.2014, 02:55
Ну проехал только 1500 км от Москвы, еще не распробовал до конца но уже есть то что нравится и так же есть то что раздражает.
Начну с нехорошего.
1. Щетки стекло очистителей остовляют полосу грязи прям напротив взгляда водителя.
2. Места в багажном отсеке маловато )).
3. Задним пассажирам тоже сета маловато.
из всех этих трех пунктов больше всего меня бесит первый.
Всю дорогу (2ва дня уже в пути в РК) щетка стало очистителя пасажира всю грязь со своей стороны перемещает на сторону водителя, а водительская щетка смахивает верхнюю часть всей этой грязи да нет даже наверное всю грязь считает но на месте где щетка останавливался (прям перед лином водителя) остается такой бледный след . Через который если смотреть на дорогу то искажение бешенно. Завтра сфотографирую и покажу, а то чувствую вам не понятно.

Аскар-7
21.12.2014, 03:28
Остальное, все сплошные плюсы нравится как едет (несмотря на то что спорт, едет тяжело и уверенно как медведь) в сравнений с Q7 4.2tdi. Кушка она чуток по другому едет не скажу хуже или лучше просто по другому (может еще чуток надо поездить на рэнжике) .
Интерьер просто песня, нравится салон Autobiography - комбинированный черно белый и дерево черный лак и потолок панорама темным чем то обшитая (можно сказать на 45% купил машину из-за него).
Екстерьер тоже думаю никого равнодушным не оставит, очень современный и своеобразный дизайн. Когда то в свое время кушка мне понравилась именно своим индивидуальным дизайном и салоном который был настолько современным что обогнал свое время )). Надеюсь что за всем этим не последует разочарование надежностью, время покажет, а я пока верю в хорошее продолжение моей историй взаимоотношений с Рэнж спортом!

Аскар-7
21.12.2014, 03:35
Кстати по дороге купил бокс на рэилингами (багажник на крыше).