PDA

Просмотр полной версии : Кто ставил автозавод машины и отдельный запуск вебаста?



Аскар-7
14.12.2014, 17:06
Всем привет, на днях иду забирать свою ласточку RRS 4.4SDV8 AUTOBIOGRAPHY.
У ОД Авилон, мне сказали могут установить допы в число которых входит автосигнализация Старлайн D 94 с функцией автозапуска машины или запуска вебаста! Интересующий меня вопрос - возможно ли установить удаленный запуск вебасты GSM и параллельно что бы была возможность запуска двигателя тоже GSM. Ну и косвенный вопрос неужели до сих пор никак не решен вопрос по обходчику имабиллаизера, до сих пор колхоз и прячут либо ключ либо чип в машине? У ОД сказали такое не делали ни разу.

Олег_2000
15.12.2014, 16:43
а зачем автозапуск то нужен на ренжровере, не пойму?? Там же штатно таймер климата есть и пульт дистанционного запуска, я пользуюсь постоянно. Садишься в теплый салон. Можно конечно охранный комплекс установить с функцией запуска подогрева через GSM, тока зачем?.. Да и вроде как сейчас штатно предлагают через inControl вроде удаленное управление, хотя точно не знаю.

Аскар-7
17.12.2014, 08:51
а зачем автозапуск то нужен на ренжровере, не пойму?? Там же штатно таймер климата есть и пульт дистанционного запуска, я пользуюсь постоянно. Садишься в теплый салон. Можно конечно охранный комплекс установить с функцией запуска подогрева через GSM, тока зачем?.. Да и вроде как сейчас штатно предлагают через inControl вроде удаленное управление, хотя точно не знаю.
Машина на север, в суровый холод аккумулятор просаживается очень быстро, для этого после прогрева вебасто хотелось бы что бы сразу автоматический заводился двигатель. К слову на работе машина стоит на улице штатным пультом не дотянуться поэтому периодически в течений дня требуется прогревать выходя на улицу в мороз, иначе будет очень сложно завести!

Олег_2000
17.12.2014, 15:37
аа.. ну тогда понятно. Мне такую штуку предлагали в составе противоугонного комплекса, на основе комплекта excellent, с управлением через GSM. Но мне было как-то без надобности. Тем более, я посмотрел как они его ставят - весь салон перелопачивают, снимают сиденья, обивку снимают, провода тянут, жуть. Что-то стрёмно стало новую машину им на разборку отдавать..

Сильный
18.12.2014, 00:11
Поставь комплекс defa или calix все проблемы решишь разом чисто аккуратно и в электронику лесть не надо